Зачем храм Александра Невского строили за ваши деньги?
Нормального бесплатного образования и медицины не стало. Военных конфликтов и количество в них погибших резко увеличилось...
Гость
3 ноября 2022, 13:50
так затем по всей стране храмы и строились по разнарядке в каждом городе, начиная с 2014 года, готовились. понимали, что груза 200 будет много, народишко за утешением в церкву побежит. да и отпевание не дешево...
Гость
3 ноября 2022, 15:04
Гость
3 ноября 2022, 13:50
так затем по всей стране храмы и строились по разнарядке в каждом городе, начиная с 2014 года, готовились. понимали, что груза 200 будет много, народишко за утешением в церкву побежит. да и отпевание не дешево...
👍👍👍
Гость
3 ноября 2022, 11:52
Правильно. Нужно больше жертвоприношений
Гость
3 ноября 2022, 18:08
Сойдет отец в гроб —
и без отца,
и без доходов,
и без еды дети,
только поп —
и с тем,
и с другим,
и с третьим.
Крестьянин,
чтоб покончить с обдираловкой с этой,
советую
тратить
достаток
до последнего гроша
на то,
чтоб жизнь была хороша.
А попам,
объедающим
и новорожденного
и труп,
посоветуй,
чтоб работой зарабатывали руб.
1923 г.
Гость
3 ноября 2022, 12:34
Сколько же ещё дураков в мухосранске!
Гость
3 ноября 2022, 12:43
они и остались
Гость
3 ноября 2022, 12:02
красного хода ? )) это гениально .. аааххххаа вот что что у вас красного ? когда сами уничтожили все советское и социалистическое ! (( одни тряпочки на ручках
Гость
3 ноября 2022, 11:55
А что около музея Моя Россия, не митингуют? Обычно там, высказывают поддержку всем деяниям властей!
Гость
3 ноября 2022, 15:12
Пойма решила, что не хочет единения и не в силах принимать на своей территории происходящее мракобесие.
Гость
3 ноября 2022, 12:59
Какой маразм.
Гость
3 ноября 2022, 14:30
Театр абсурда. Все слились в экстазе.
Гость
3 ноября 2022, 16:09
Какой цинизм. Сначало отправили не подготовленных ребят на бойню , которые все покупали на свои деньги. Родных оставили без кормильца , даже соболезнование не могли принести по человечески. Бочаров ты же вроде военный был , или к тебе это уже не относиться , раньше от позора стрелялись. Даже совет ветеранов прогнулся , отправляет в военкоматы . Православные 40 дней молились акафистом Казанской иконе Божьей Матери о мире , они какие то митинги и гуляния хотят устроить на гробах убиенных воинов. Какой цинизм. Бочаров , если у тебя и у твоих чинуш осталось хоть капля совести отмени гуляния. Введи траур в регионе. Помоги семья погибших. Ведь сами не знаете когда и с чем перед Богом станите , чем оправдаитесь , никто ещё вечно не жил.
Гость
3 ноября 2022, 16:18
Хорошо написали 👍👍👍
Гость
3 ноября 2022, 12:37
Где там телефонные террористы? Как раз самое время попугать.
Гость
3 ноября 2022, 16:33
Одни плачут и чёрные повязки не снимают, а другие вон что творят, как это понимать?
пропагандируют что нужно нападать на чужие страны,чтоб отвлечь от внутренних проблем
Гость
3 ноября 2022, 18:36
В стране траур надо объявлять по погибшим,а не праздновать.
Гость
3 ноября 2022, 12:48
См. документальные фильмы сначала Лени Рифеншталь, а потом - Михаила Ромма.
Гость
3 ноября 2022, 14:20
Ну а с русалками-то попы будут мириться?
Наберите в Гугле запрос:
РПЦ запретила русалок
- и почитайте то что откроется.
И после этого попробуйте догадаться с чего бы это такие неудачи на воде - от "Москвы" и провалившегося моста и до потерь на переправах и катастроф на водопроводах и канализациях.
Гость
3 ноября 2022, 14:35
зачет! 🤣
Гость
3 ноября 2022, 15:53
Издевательство…1/4 города без отопления и воды.Крестный ход,серьезно???В данной ситуации вообще не логично людей звать…Вот ни разу на «мероприятиях» не был,а сейчас ноги сами зовут…придти и все сказать
Гость
3 ноября 2022, 13:03
Какое счастье, что я не бюджетница. Искренне сочувствую тем, кого туда погонят.
Что значит погонят? Можно не ходить. Просто совесть иметь надо. А многие, просидев почти неделю без воды и отопления, всё равно пойдут. Презираю таких.
Гость
3 ноября 2022, 13:53
Только вчера в одном из комментов было предложение вместо митинга крестный ход и вот
Гость
3 ноября 2022, 22:26
Вместо позорного митинга из десятка бюджетников решили религией количество нагнать.
Гость
3 ноября 2022, 21:17
Как можно праздновать и проводить какие то концерты в такое время? В то время,когда гибнут наши мужики целыми группами или сидят под обстрелами в поле и в лесу в ужасных условиях?
Гость
3 ноября 2022, 23:29
нефик было отпускать мужиков.
Гость
3 ноября 2022, 11:57
почему красного?
Гость
3 ноября 2022, 21:27
Такое чувство, что в бандерштадте снова свет дали, и ципсошники ринулись отрабатывать американское бабло!
Сейчас+6°C
пасмурно, без существенных осадков
ощущается как -3
0 м/c,
752мм 87%В Волгограде перекрывают центр ради крестного хода и митинга в поддержку СВО