В Волгограде на пять часов перекроют Вторую продольную
12 января 2023, 14:08
Гость
12 января 2023, 14:16
Опять пилят
Гость
12 января 2023, 14:46
лучше на 5 дней
Гость
12 января 2023, 14:52
Вспомнили про 2 февраля и гостя медведева
Гость
12 января 2023, 14:26
А где у нас Вторая продольная идет по вершине Мамаева кургана? На вершине памятник стоит.
Гость
12 января 2023, 17:34
Под Волгоградом.
Гость
13 января 2023, 07:25
Мой многострадальный Волгоград,скоро твой праздник! А у меня в душе нет этого ощущения, наверное потому,что много ненужной рекламы всякой разной,я ожидаю праздник с огромными портретами защитников города Сталинград в годы ВОВ,а никак не с рекламой шубы- пива,я мечтаю,чтобы первая и вторая продольная благоухали и переживали атмосферу самой победы! Чтобы главный вход кузницы победы на тракторном заводе был не забыт! Чтобы ветеранам и детям Сталинграда льготы были и бесплатный проезд в этот день 2 февраля: память нужна живым,чтобы помнили! Иначе ,как дальше то жить!???? Это наша гордость,мой любимый город ,город герой! Ты лучший ,ты мужественный и ты согретый солнцем и обожжённый метелью и вьюгой --- процветания тебе и сил !!!
Гость
13 января 2023, 15:19
Так выкупите рекламные места о разместите там то что считаете нужным. Или деньги за Ваши фантазии должен заплатить кто то другой?
Доброе утро мой Сталинград, Волгоград - со щитами и рекламной компанией давно надо навести властям порядок и со всеми по порядку: привести к какому стандарту и соответствие,а прежде,чем вывесить рекламные щиты и тому подобное,не плохо бы было и обращать внимание на русский язык ,смысловую нагрузку на жителей и гостей,а также на реалии и достоверность самой рекламы по факту ! Очень много не профессионально подано ,а порою и навязчиво,а это особенно на второй продольной при загрузке автодороги мешает водителям на дороге ,ведь там и без того часто ДТП
Сейчас+6°C
облачно, без осадков
ощущается как -1
9 м/c,
ю-в.
753мм 87%В Волгограде на пять часов перекроют Вторую продольную