Отдать 8 .666 миллиона за одну камеру за аренду вместо того что бы купить её в собственность за 100 тысяч максимум. А где органы?
Гость
11 июня 2023, 01:58
Для пешеходов тоже камеры поставьте!
Гость
11 июня 2023, 00:03
Поживём увидим, кто есть кто в этой жизни, дорога мой хлеб, здесь я вижу продолжение клоунады после ,, пандемии,, все те же действующие лица заинтересованные в полном контроле над человеком и его планомерном уничтожении. Как в психическом так и в моральном аспекте. Слова о любви и уважении к своему народу под вопросом.
Гость
22 апреля 2023, 10:29
Это и есть начало электронного концлагеря, а все смеялись.
Гость
2 апреля 2023, 21:52
Гетто по другому не назвать
Гость
3 марта 2023, 22:49
Мы не рабы, рабы не мы
Гость
28 февраля 2023, 12:36
Вещь хорошая, нужная, только кто за это платить будет. Автохамы как летали так и летают.
Интересно а кто у нас такой умный в администрации что сдал в аренду купленные камеры? Героя в студию! За аренду на его карман отрабатывать будут водители которые наехали на несуществующую в реале разметку. "Патриоты" не смотря ни на что свой карман не забывают, вместо закупки камер( если уж решили доить волгоградцев ради бюджета) они в аренду берут. Судить таких предприимчивых надо.
Гость
16 января 2023, 17:20
очередные поборы
Гость
16 января 2023, 17:03
А самый прикол, что доказать, что ты ехал пристегнутым, невозможно. Разве что двое свидетелей в машине должны быть каждый день?)))
Гость
16 января 2023, 15:30
Душение народа штрафами вестник революции история повторяется
Гость
16 января 2023, 14:20
Да хорош ныть. Не нарушайте и никто вас не оштрафует. А если быдло-водители ездят пренебрегая правила движения (в том числе и любимые маршрутчики, а в последнее время еще и автобусы), то таких и надо штрафовать, что б не наглели. Охамели совсем на дороге.
Гость
16 января 2023, 17:04
Вот как раз быдло водителей никто и не штрафует, и не трогает)) Парадокс, но факт.
Гость
16 января 2023, 07:47
Может порядка уже больше будет, видимо больше всех лаят те кто больше всего и нарушает
Гость
15 января 2023, 22:17
А деньги на форму солдатам собирают люди а тут миллиард на дрянь какую то! Совсем одурели!
Гость
15 января 2023, 21:32
Когда поставят камеры для "хозяев жизни", то как они "пилят" бюджет, когда будут штрафы за ямы, не чищенные улицы и не освещенные дворы..
Да лучше бы деньги потратили на что то полезное, а не на камеры лижбы обобрать народ своими штрафами, а как губер наш на красный свет произжает в сопровождении и слово ему не кто не скажет, а я каждый день вижу как он нарушает с потрульными, они просто с проблесковыми моячками ездят без звукого сигнала и во вторых нет нужды ему нарушать он слуга народа
Гость
15 января 2023, 21:26
мало того, что на красный, так еще по встречке, угрожая жизням пешеходов, несется на своей Киа Кворис, в сопровождении Ауди А6. Каждый день вижу
Гость
16 января 2023, 13:48
Гость
15 января 2023, 21:26
мало того, что на красный, так еще по встречке, угрожая жизням пешеходов, несется на своей Киа Кворис, в сопровождении Ауди А6. Каждый день вижу
Он уже давно с него пересел на Лексус
Гость
15 января 2023, 19:22
Удивительное совпадение роман Горького МАТЬ там тоже душили рабочих штрафами да и других совпадений просто тьма история повторяется власть почитайте книжки может жадные глазки откроются хотя нет поздно
Гость
15 января 2023, 19:05
Ну и очень хорошо. Достали неадекваты на дороге.
Гость
15 января 2023, 18:59
Блеф и профанация. Здесь главное роспил и откаты. На полгода игрульки.
У нас в Красноармейском районе возле кинотеатре юбилейный, возле пешеходного перехода стоят по две машины ГИБДД и человек 6-8 бегает людей штрафуют. Всё лет 27-40 не на сво а тут в городе обирают водителей. Там и плохо видно и ни чего не докажет. Грабят подлецы. Их на сво надо они откормленные стоят и лживые.
Гость, пока вы, и такие как вы, будут считать что на сво нужно отправлять в наказание или неугодных ,то ничего хорошего ждать не стоит. Пока есть возможность, для начала, некоторым в своих головах нужно провести СВО для исправления мыслительного процесса
Путём нехитрых подсчётов стоимость аренды 1 комплекса составит 8 миллионов 176 тыс рублей...
Гость
15 января 2023, 20:56
Один человек сказал, что примерно в сутки, в тестовом режиме, одна камера за ремень приносит 20 000 штрафов!!!! Умножте минимум на 250р., если сразу оплатить со скидкой!!!! Вот вам и результат окупаемости!!! С каждым днём всё веселей и веселей жить становится!!!
Один человек сказал, что примерно в сутки, в тестовом режиме, одна камера за ремень приносит 20 000 штрафов!!!! Умножте минимум на 250р., если сразу оплатить со скидкой!!!! Вот вам и результат окупаемости!!! С каждым днём всё веселей и веселей жить становится!!!
Ну это насколько надо быть неадекватным или богатым, чтобы после первого штрафа за ремень продолжать и дальше не пристегиваться?
Да и вообще я не понимаю, почему люди не пристегиваются, мне например, пристегнутым комфортнее.
Ну это насколько надо быть неадекватным или богатым, чтобы после первого штрафа за ремень продолжать и дальше не пристегиваться?
Да и вообще я не понимаю, почему люди не пристегиваются, мне например, пристегнутым комфортнее.
я думаю, что штраф за ремень - это тупо повод содрать бабла. Если водитель не пристёгивается, то он либо уверен в качестве своего вождения, либо не дорожит своей жизнью. И то, и другое - личное его мнение и риск.
А вот пристегнувшись тот же водитель решит - да я теперь просто бессмертный, и начнёт водить быстрее и опаснее. Так что штрафы за ремень наоборот провоцируют более агрессивный стиль езды.
Гость
15 января 2023, 17:49
О как...приблизительно такая же сумма требуется для переименования в Сталинград..., а говорят денег нет..
Нет, его просто лишили прав за опьянение!!! И до сих пор ещё не отпустило, видимо!!!
Гость
15 января 2023, 17:40
Не нарушайте пдд и не плати и осаго оформляйте во время
Гость
15 января 2023, 17:38
А у нас что,в городе идеальная разметка,что видно и полосы, и сплошную, и стоп-линию, и букву А с выделенной для общественного транспорта?Нет.Разметки нет.Самарский разъезд, Хорошева, Историческая и т.п.
Камера то "увидит ",а водитель нет.Призываю всех стараться не нарушать и ездить в пределах нештрафуемого порога.Чтобы эти хапуги попали на свои миллиарды, которые собираются вбухивать в это.И что-то сомнения,что камера безошибочно определит пристёгнут водитель или нет.Одно ясно,что будет очень много ошибочных штрафов.
Готовьтесь к тому, что разметка будет еще хуже. Денег нет. Доходы рег бюджета падают, расходы растут, Бочаров должен помогать сво. По многим, многом пунктам.
Гость
16 января 2023, 13:54
Если разметки нет - имеете полное право оспорить штраф. Это всегда так было и работало, и будет так же.
Гость
16 января 2023, 21:35
Это мы на миллиарды попадаем
Гость
15 января 2023, 17:35
Парковочных мест нарисовано столько, сколько в стране инвалидов нет! Достала эта "одаренная" управленченская рать...
Гость
15 января 2023, 19:51
Количество парковочных мест для инвалидов определено постановлением правительства. Местная власть не изобретает ничего. А прокурорский надзор регулярно предписывает нашим ОМСУ нарисовать парковки для людей с ограниченными возможностями. У нас даже не инвалидов меньше, чем парковочных мест, а инвалидов-автовладельцев. Но есть постановление, которое надо исполнять.
Гость
15 января 2023, 17:34
А еще контроль разговоров по телефону во время движения не забудьте. Реально опасно ехать и разговаривать по телефону.
Водители - золотое дно для бюджета. Уже резко в 3 раза подняли стоимость проезда по платным дорогам. Резко выросла стоимость оформления документов по машине и на права.
В государстве уже лежит законопроект по большому увеличению штрафов за нарушение ПДД.
С учётом то, что все штрафы идут в местный бюджет, на кормление дивизии чиновников, конечно новые камеры необходимы.
Одна камера может приносить большой доход. Потому их ставят на самых потоковых, хлебных местах. В день камера зарабатывает от тысяч, до десятков тысяч рублей. Окупается очень быстро. Все народа. )
По советской мерке , ( а наши руководители родом из социализма) у нас любой водитель , любой машины богатый человек. Потому с них можно брать по полной.
Почему не введут налог на сверх богатство миллионеров как это во всем мире?
Правда я наивный? ))
Старый доктор, чо несёшь? платка м6 была 75₽, стала 80₽
Читайте новости.
Гость
15 января 2023, 16:55
Деньги больше некуда тратить, или источник дохода теперь такой?
Гость
15 января 2023, 16:27
С одной стороны - исполняй правила и ни чего ты не будешь должен государству. С другой стороны- сколько создано препонов водителям! Парковки удалены безнадежно, крутишься что бы место найти, иногда и уезжаешь без результата. Разметки хватает на 1-2 нед,грязь на дороге и не видно есть ли ограничения разворота, поворота, проезда и тд.
Гость
15 января 2023, 17:36
Вот чтобы было где парковаться, нужно создать сеть платных парковок.
Гость
16 января 2023, 14:37
Гость
15 января 2023, 17:36
Вот чтобы было где парковаться, нужно создать сеть платных парковок.
Есть один такой Цыфровой трансформатор, будет работать на этой темой под руководством Змановской, ха-ха...
Гость
15 января 2023, 16:13
Выпавшая из-за санкций часть внешних доходов государства посредством штрафов, доп налогов и прочих поборов, будет взята с оставшихся в стране патриотов)).
Гость
25 января 2023, 20:54
И правильно, а ты раз остался живи в стране, не нарушай и не плати
Достижения
Свой среди своих