V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

750мм 64%
Подробнее
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

57 комментариев к публикации

В Волгограде активисты потребовали заменить маршрутки в отдаленные поселки троллейбусами

9 октября 2023, 15:35
на фото 9 ку и подобную рухлядь-давно убрать пора с улиц города---это позор для города героя!
9 октября 2023, 10:06
требую заменить троллейбусы и автобусы, вертолетным воздушным транспортом.
9 октября 2023, 12:07
Лучше на аэростаты. Выглядело бы шедеврально
9 октября 2023, 12:18
9 октября 2023, 12:18
Лучше на аэростаты. Выглядело бы шедеврально
Дерижабли - наше всё!
9 октября 2023, 14:15
9 октября 2023, 14:15
Дерижабли - наше всё!
И все назвать Гинденбург..
9 октября 2023, 12:17
Активисты - это кто такие, их кто уполномочил требовать?
Гость
19 октября 2023, 00:14
Это люди с активной жизненной позицией. Это обычные люди которые хотят человеских условий!
19 октября 2023, 12:38
Гость
19 октября 2023, 12:38
Это люди с активной жизненной позицией. Это обычные люди которые хотят человеских условий!
"Человеческих условия" - это расплывчатое понятие. Для всех по разному. Эти активисты приносят вред определенным слоям общества.
19 октября 2023, 12:47
Гость
19 октября 2023, 12:47
Это люди с активной жизненной позицией. Это обычные люди которые хотят человеских условий!
Кому кроме них, нужна их активность?
9 октября 2023, 10:33
В сентябре выборы ЕдРисни прошли, теперь хоть трава не расти. Электорат еще не понял, что их за людей не считают.
9 октября 2023, 12:19
Если что то потребовали заменить, то как обычно отменят всё.
Гость
9 октября 2023, 10:22
А давайте попробуем. Вот только осталось проложить маршрут ЧЕРЕЗ УЧАСТКИ ИНИЦИАТОРОВ.
Гость
9 октября 2023, 11:18
Гордые волгоградцы,потомки героев,кто готов платить 150 рупий за поездку для поддержания системы общественного транспорта ? Недалекие активисты не учитывают реалии рынка - все должно окупаться,за все надо платить...
9 октября 2023, 14:19
А они уверены, что если встать на колени и пару челобитных подать, то все проблемы вмиг решатся.. Если бы не дожди в выходные, то по привычке стояли бы в грязи..
Гость
9 октября 2023, 14:23
Уж лучше 150 в тралике, чем за 160 с убогой маршруткой. Или вы наивно считаете, что они будут дешевле? )))))))
Гость
9 октября 2023, 15:32
Гость
9 октября 2023, 15:32
Уж лучше 150 в тралике, чем за 160 с убогой маршруткой. Или вы наивно считаете, что они будут дешевле? )))))))
в убогой-сидя, а не как кильки в банке.
9 октября 2023, 11:24
этих активистов психиатру пора показать
Гость
9 октября 2023, 10:17
при советской власти жителям Садовой втирали о продление 1 трамвайного маршрута вдоль ЖД дороги
Гость
9 октября 2023, 14:23
По Генплану ещё предусмотрено. Было бы желание...
Гость
9 октября 2023, 11:30
Только вертолеты! Ничего менее!!! И с вип-обслуживанием, и стюардессой, и тридцатилетним коньяком в полете!
Гость
9 октября 2023, 10:09
Маск сказал что поможет у него пара ракет лишних будут с ветерком селян возить
Гость
9 октября 2023, 10:21
Не умно и даже не смешно!
Гость
9 октября 2023, 10:38
Гость
9 октября 2023, 10:38
Не умно и даже не смешно!
Вот именно! Нужны катера и теплоходы! Всего то несколько канав прорыть и мостов построить!
Гость
9 октября 2023, 10:34
А почему обязательно заменить, почему нельзя дополнить существующие маршруты новым транспортом, и с какого боку троллейбус стал экологичным транспортом, ведь он потребляет большое количество электроэнергии, вырабатываемой на ТЭЦ, сжигая мазут и уголь, на ГЭС, истребляя рыбные запасы, на АЭС (Чернобыль, Фукусима) и т.п., в этом плане автобус на газомоторном топливе гораздо экологичнее
Гость
9 октября 2023, 11:51
Троллейбус условно в Волгограде работает от ГЭС, а ГЭС воспроизводит эл.энергию из воды через турбину. Ты тоже сто бальник по ЕГЭ, но по физике))) Какой мазут, какая ТЭЦ дядя?
9 октября 2023, 12:04
Гость
9 октября 2023, 12:04
Троллейбус условно в Волгограде работает от ГЭС, а ГЭС воспроизводит эл.энергию из воды через турбину. Ты тоже сто бальник по ЕГЭ, но по физике))) Какой мазут, какая ТЭЦ дядя?
ГЭС на Волгоград электроэнергию не даёт. Она идёт на аллюменивый завод и на Москву.
Гость
9 октября 2023, 13:26
9 октября 2023, 13:26
ГЭС на Волгоград электроэнергию не даёт. Она идёт на аллюменивый завод и на Москву.
Кто-то когда ляпнул эту чушь и до сих пор не разносят про ГЭС на Москву. Единая энергосистема в стране вообще то.
Гость
9 октября 2023, 10:58
Требую заменить автобусы телепортом!
Гость
19 октября 2023, 00:16
Требуем заменить опилки на мозги)))
Гость
9 октября 2023, 11:33
Просто надо вернуть маршрут автобуса №4 и всех это устроит вполне.
Гость
9 октября 2023, 15:57
Просто надо отправить автобусы в Донецк, вместе с комитетом по транспорту.
Гость
9 октября 2023, 18:09
И все таки, почему Гундяев назвал Владимира "Васильевичем "???
19 октября 2023, 12:55
Проболтался.
Гость
9 октября 2023, 10:37
любая прихоть-за ваши деньги!
Гость
9 октября 2023, 10:58
В рп Городище вообще кроме маршрутки не чего не ездиет. И то на последней маршруке можно уехать до 21:00.
Гость
9 октября 2023, 11:56
Если просить, то сразу электробусы. Активисты, ау, слышали такое слово?
Гость
9 октября 2023, 15:59
Они ТРОЛЛЕЙБУСЫ продают, ты не поняла еще?
Гость
9 октября 2023, 13:30
А надо всего лишь восстановить автобус, а не маршрутку от жд вокзала до жд больницы с продлением через переезд прямо к дому Автотранспортная 79. А в идеале проложить новую дорогу через овраг и продлить автобус до Верхней Ельшанки.
Гость
9 октября 2023, 16:00
Надо убрать питеравту вместе с ее адептами и через месяц весь город снова будет в доступности
Гость
9 октября 2023, 14:21
Давно пора убирать маршрутчиков и возвращать троллейбусы!
Гость
9 октября 2023, 16:14
вас надо убирать. И собаки не будут мешать и "сталинградское время". Везут вас и везут без конца, электоратов
Гость
9 октября 2023, 12:14
Прежде чем пустить троллейбусы нужно снести часть домов частного сектора вдоль дороги. Вы готовы снести свои дома?
Гость
9 октября 2023, 13:25
Не нужно фантазировать. Никакие дома не нужно сносить
Гость
9 октября 2023, 14:28
Я за. В Китае именно так при развитии городов и делают. И живут норм...
Гость
9 октября 2023, 15:58
Гость
9 октября 2023, 15:58
Я за. В Китае именно так при развитии городов и делают. И живут норм...
В норке на склоне мечетки деды тоже неплохо жили.
Гость
9 октября 2023, 10:50
Очень нужен троллейбус. Хочется отправить своего ребенка в школу, на тренировку, и т.д. не переживая а сколько же он про стоит на остановке пол часа, час или уедет сразу. Хочется быть уверенным в безопасности не только моего ребенка но и своей и родителей. Хочется купить проездной на месяц и пользоваться им. А еще троллейбус имеет важное преимущество перед автобусом – за счет электродвигателей имеющих больший КПД, они быстрее разгоняются и могут разгоняться при движении в гору. Это, наряду с экологичностью троллейбуса, сделало этот транспорт особенно выгодным в условиях пересеченной местности, где автобусы трудно преодолевают горы, а трамваи не применимы из-за уклонов.
9 октября 2023, 14:49
Автобус в гору не может ехать?
Гость
9 октября 2023, 16:12
пиши коротко-жрать хотца а тролики не покупают. А то целая теория превосходства скотовозов.
Гость
9 октября 2023, 12:10
В рп Городище уже с 2006 года нет не кокого общественного транспорта толька маршрутка которая едит из города последняя в 21:00 и в час пик битком. Куда смотрит власть. Наверное в свой корман....
Гость
9 октября 2023, 15:09
и нам в СНТ Нефтяник тоже электробусы запустите через каждые 15 минут круглогодично, а то дали людям очередную скотовозку, которая уже успешно начала сокращать утренние и вечерние рейсы
Гость
9 октября 2023, 10:30
Давно пора запустить новые троллейбусы по всей второй продольной вместо всего этого издевательства с автобусами и маршрутками
Гость
9 октября 2023, 10:38
а чем электроскотовозы лучше обычных?
Гость
9 октября 2023, 11:30
Какие вы все злые.