V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

6 м/c,

ю-в.

764мм 38%
Подробнее
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
64 комментария к публикации

«Скорую! Скорую надо вызвать»: появилось видео с потерявшей сознание девушкой в автобусе Волгограда

31 мая, 11:27
Но остановочных павильонов нет, скамеек нет. Человека пришлось укладывать на асфальт. И это город миллионник. Почему такое отношение к населению.?
31 мая, 12:30
Ну да, духота неимоверная, а пассажиры попросили выключить кондиционер. Может просто водитель и не включал его, экономил?
Гость
5 июня, 10:41
И без кондиционера тяжело ехать час по пробкам
Хорошо, что врачей не было рядом. А то бы все...
Гость
31 мая, 16:41
Это точно. Хорошо, что тебя рядом не было. Поэтому всё благополучно обошлось
Гость
31 мая, 11:23
И как всегда, любители снимать на телефон, когда человеку плохо, когда люди страдают... Ещё и в сеть потом выкладывают...
31 мая, 12:03
Вы хотите, чтобы человек, который всю жизнь жил в телефоне, вам или вашим детям, первую помощь оказывал?
Гость
31 мая, 12:35
31 мая, 12:03
Вы хотите, чтобы человек, который всю жизнь жил в телефоне, вам или вашим детям, первую помощь оказывал?
Нет конечно. Какая уж там помощь, просто не снимать страдания людей. Нужно какой-то закон, чтобы за такое суд наказывал, если пострадавший против. На пожаре снимают как люди обгорают или просто в истерике плачут, когда имущество уничтожается. На дтп окровавленных и кричащих или по медицине когда. Здесь тоже. Без сознания, тащат, одежда задралась, и выкладывают, чтобы все посмотрели на человека...
Гость
31 мая, 12:41
31 мая, 12:03
Вы хотите, чтобы человек, который всю жизнь жил в телефоне, вам или вашим детям, первую помощь оказывал?
самая лучшая помощь от таких людей, это убрать телефоны свои и не снимать
31 мая, 11:22
бытовуха
Гость
31 мая, 12:36
Вчера ехала в автобусе 55, попросили водителя включил кондиционер, сказал, что у него не работает кондиционер. Это закупленные новые автобусы....
Гость
31 мая, 21:10
Это экономия топлива!
Гость
31 мая, 14:08
Ничего ужасного , что снимали , не произошло! Она, не обнажённая! Как иначе, мерзотным руководам ,доказать , что, в зоне их ответственности - полный беспредел творится? Позорные - позорники! Сидят годами- бумагой шуршат , пользы от их высиживания, населению- ноль!
Гость
31 мая, 14:25
Вменить в должностные инструкции, чинушкам, всех мастей , обязательное пользование всеми видами общественного транспорта , что они для населения придумали! Отменить, служебные машины , гаражи- с торгов продать! Кстати, это касается и межгородского сообщения. Пусть сытые и довольные , добираются до сел и деревень , как все! На нашем пекле летом и ветрище с морозом постоят! Я , даже пару гвоздик- передам! (после).
Гость
31 мая, 12:25
А мэрия, которая даёт комментарии, не хочет выполнить свои обязательства по организации перевозки? Хоть один сотрудник проехался в автобусе или троллейбусе? Да даже и в маршрутке. Когда люди друг у друга на коленках сидят? Или всё хорошо у них? Когда закончится это безобразие?
Гость
31 мая, 17:34
Никогда, Люся, никогда! Вас же все устраивает, чего же ныть
Гость
5 июня, 10:43
В маршрутке 3с вечером действительно ад, битком, даже при открытых форточках
31 мая, 19:06
Вообще-то, водитель должен был оказать первую доврачебную помощь. Для этого у него и аптечка в кабине. Водителей пассажирского транспорта обучают оказанию помощи, после этого получают допуск.
31 мая, 11:59
А может быть дело не в кондиционерах? Возможно, девушка была в положении, обмороки при беременности - обычное дело.
Гость
31 мая, 12:32
когда же ты забеременишь и займёшься будущим ребёнком?))
31 мая, 13:25
Гость
31 мая, 12:32
когда же ты забеременишь и займёшься будущим ребёнком?))
я над этим работаю ))
Гость
31 мая, 13:40
31 мая, 13:25
я над этим работаю ))
Силиконовый Кен не поможет, нужен живой.
Гость
31 мая, 14:14
Зато , погаными ртами, всё Европу хают , что мол , скрепов и разрухи у них нет. Зато , даже в крошечной деревушке- дифибрилятор , на остановке , может быть , не говоря о всяких мелочах! Зато в р.ф , остановочный павильон со скамейками- чудо-чудное!
Гость
31 мая, 15:56
естесссно!!!
Гость
31 мая, 18:11
Вопрос к администрации города Когда ж вы "разродитесь"и поставили павильоны на остановках И как вас совесть не мучает ни скамеек нет на остановках .. Стойте люди до обморочного состояния
Гость
31 мая, 22:35
если душно, вполне можно потерять сознание без всяких проблем со здоровьем. А 25 автобус часто переполнен.
Гость
31 мая, 12:39
Девушке и так плохо, а вы еще на весь мир видео выложили с ней, как ей стало плохо. вот красавцы. сразу за телефоны схватились и снимать, как человеку плохо и выкладывать везде. позор, особенно средствам массовой информации. за такое надо лицензии и статуса лишать
Гость
31 мая, 13:06
Хоть бы водой кто побрызгал, скорую вызвал, все стоят, как мёртвые! Душно, жарко возможно, может болеет, или переболела, слабость, может менструация....никто элементарно помочь не может, какие мешок с картошкой вытащили!
1 июня, 08:39
Гость, ей же дали нашатырь вдохнуть. Пришла в себя.
Гость
31 мая, 12:47
У этого чувака, который снимал, мамка будет без сознания, а он вместо помощи, будет её на телефон снимать.
Гость
31 мая, 17:27
Новые автобусы явно не рассчитаны на Волгоградскую жару, переднего верхнего люка у них нет, окна открываются так, что воздух с улицы в них практически не попадает, температура в салоне на 5 -10 градусов выше, чем на улице, кондиционеры не работают, даже когда на улице +30, а дальше будет еще хуже.
Гость
31 мая, 13:59
Какая то непрочная молодежь пошла...
Гость
5 июня, 10:46
А тебе бы все пробовать людей на прочность? В комфортных условиях им жить нельзя?
Гость
1 июня, 01:57
Азаров в Самаре написал заявление об отставке. Хотя экономическая ситуация в регионе намного лучше.
Гость
1 июня, 12:11
Хоть одно выступление азарова, слышал? Во первых- логопед необходим- как воздух! Во вторых , он , даже с бумажки- прочесть правильно не может! Два сапога- пара! Что их , что наш.
Гость
31 мая, 19:48
У меня всегда с собой нашатырь в рюкзаке для таких случаев.
Гость
31 мая, 12:26
А никого не заинтересовал некий мужчина, который ездит по городу с пузырьком нашатырного спирта?
Гость
31 мая, 12:38
А я тоже с собой в сумке всегда ношу бинт,вату и нашатырь.Что здесь странного? И за последние пять лет трижды нашатырь пригодился .
Гость
31 мая, 12:50
Гость
31 мая, 12:38
А я тоже с собой в сумке всегда ношу бинт,вату и нашатырь.Что здесь странного? И за последние пять лет трижды нашатырь пригодился .
Бинт, я так понимаю, для раны. Но где раствор антисептика?
Гость
31 мая, 13:25
Вы удивитесь, но я тоже в сумке ногу нагатырь. Насмотрелась, как люди падают в обмороки от жары в транспорте, и ни у кого ничего нет. Поэтому стала возить с собой, хоть кому-то , может, помогу. И воду тоже с собой, маленькую бутылочку. Нашатырь должен быть у водителя!
Гость
31 мая, 12:37
Карабассия.
Гость
31 мая, 14:48
Наверняка из за какой то вечно мерзнущей старухи отключили кондей.И форточки позакрывают,и кондеи выключи...сидите дома,там тепло.
Гость
31 мая, 18:37
Ты, сиротой рос , без бабушек и дедушек? , кАнешнА , "будешь вечно молодой - вечно пьяный"
Гость
2 июня, 20:55
Гость
31 мая, 18:37
Ты, сиротой рос , без бабушек и дедушек? , кАнешнА , "будешь вечно молодой - вечно пьяный"
Из-за таких бабушек и дедушек нужно мучиться и в обморок падать? А это не перебор? Я тоже в молодости упала в обморок именно из таких же, а после этого открыли и люк, и окна, и посадили, и воды дали!
Серьезно, на каждый обморок скорую вызывать?
Гость
5 июня, 10:47
Может у нее с сердцем проблемы? Не знаешь, лучше молчи, не показывай свою глупость.
Гость
31 мая, 12:55
наверное водитель просто забыл включить кондиционер в автобусе
Гость
31 мая, 17:33
Ужас у нас люди и сразу на камеру снимать
Гость
1 июня, 07:33
На работе кондиционеров экономят, окна открывают и считают, что этого достаточно при жаре за 30.
Гость
3 июня, 21:21
5 мая, 10 часов утра, люди едут на кладбище, набиваются в автобус 88 как селедки... остановка старое кладбище, женщине тоже стало плохо....потеряла сознание... чет об этом не писали....
Гость
31 мая, 12:32
тащили как мешок с картошкой..так душевно, так скрепно!
Гость
31 мая, 12:46
Это хрупкую девушку так. Трудно даже представить, как бы "тащили" крупную (полтора центнера) женщину или бабушку. Скорее всего, помощь бы оказывали прямо в автобусе.
31 мая, 18:50
Почему то никто не стал делать искусственное дыхание? Почему? Девушка сразу пришла бы в себя!
Гость
31 мая, 14:01
В 10 вечера жара? Вы вообще в каком городе живёте? Вчера так вообще ветер холодный был...
Гость
31 мая, 17:35
Зав день автобус так нагревается на солнце, что никакой холодный ветер не поможет