Очередная "автоледи" без мозгов. Ничего нового. Единственное, что от её вождения могут пострадать люди, прежде всего дети. Лишала бы прав до конца жизни.
Гость
25 июля 2024, 09:22
о 034 оо 34 постоянно по встречке ездит, на спуске с Горной Поляны. Если так удачно буквы-цифры подобрались, можно забить на ПДД.
Гость
26 июля 2024, 14:45
Купите себе блатные номера и также можно будет ездить по встрече
Просто вы завистник
Гость
25 июля 2024, 09:17
Красивая вроде девушка, вроде на бывшем когда то премиальным авто, должность наверное какую-нибудь непростую занимает. А по факту - обычное волгоградское быдло
Гость
25 июля 2024, 22:50
Лет 25 назад бывшем, если быть точнее.
Гость
25 июля 2024, 09:04
а на каком именно участке ул. никитина односторонняя?
Гость
25 июля 2024, 11:48
там на фото виден знак
Гость
25 июля 2024, 01:35
Как хороша красотка. Мечта скрепоносца. О ней можно говорить только стихами.
«Увы, красавица, как жалко,
что не по мне твой сладкий пряник,
ты персик, пальма и фиалка,
а я давно уж не ботаник.»
Гость
24 июля 2024, 21:17
АУ ГИБДД ЛИШАЙ ПРАВ!!!!
Гость
24 июля 2024, 21:14
М 888 ВМ 34
Кто эта дама?
Гость
27 июля 2024, 01:04
Где Вы там даму увидели?
Гость
24 июля 2024, 20:27
ну что за люди такие, неужели нельзя войти в положение? волгоградская зощиканка ехала из сервиса (разумеется - ведру-то 12 лет), из доходов у нее зп перекладывательницы бамажек в местной полуподвальной шаражке, а еще надо автокредит платить, на первый взнос по которому ушли бабкины похоронные деньги, а сервис выкатил счет на 150к за сдохший ТНВД
и тут навстречу ей люди на свои личных авто, мешают проехать, еще чего-то хотят от нее, на телефон снимают - нервы не выдержали, войдите в положение!
Типичная истеричная реакция на неприятность.... . Самодостаточные, уважающие себя женщины, знающие себе цену - никогда так себя не ведут. Тут психотип зависимого от всего человека ......отсюда и болезненная истерика.
вангую она дальше через 50метров налево повернула через две сплошных
Гость
24 июля 2024, 18:50
и снова заашанье
Гость
24 июля 2024, 17:48
Это на Никитина, съезд с новой дороги им.Рогова, одностороннее движение, висит кирпич!
Гость
24 июля 2024, 16:05
Блин, вот так лишний раз и не выматеришься 😂😂😂. Вот со стороны и посмотреть на себя можно. Кроме смеха и жалости к этому « чуду за рулём ничего и не испытываешь
Ну хабалки на бехах - это не редкость - скорее закономерность. Знатно припозорилась на видео. В тик ток ее ... чтоб все поржали нал истеричкой.........
Гость
24 июля 2024, 13:23
И самое интересное эта....Д... Едет на джипе и считает себя правой ездить как хочет, лишать надо таких прав и на долго, гаи пусть разберётся, где видео её извинений за жируху? >
Гость
24 июля 2024, 12:59
с какой стати номера 888 стали называться зеркальными?)))))))))))))))))
Гость
24 июля 2024, 12:39
Насчет телефона не знаю, но у какого-то мужика в Подмосковье недавно газовая зажигалка взорвалась. Да-да, именно там.
Гость
24 июля 2024, 11:34
не долюбили ее вот и кидается на людей срочно исправить
Ну ненормально такую лексику использовать в заголовке новости
Гость
24 июля 2024, 10:40
Ей нужно вручить премию Дарвина,заслужила
Гость
24 июля 2024, 10:23
А руки как кикиморы.
Гость
24 июля 2024, 10:20
Мало на женщину похожа, мало.
Гость
24 июля 2024, 10:17
Завтра будет извиняться, очередная яжемать, феминизм у нас зашкаливает!
Гость
24 июля 2024, 10:06
Ещё одна с диагнозом.
Гость
24 июля 2024, 10:01
Обычно на выезде с дороги с односторонним движением висит знак «въезд запрещён», в простонародье называется «кирпич». Проезд под «кирпич» довольно серьёзное нарушение, которое может привести к лишению прав.
Гость
25 июля 2024, 13:12
Плевать им на знаки.
Гость
24 июля 2024, 09:59
О прославилось чудо бмв. Какая злюка.
Гость
24 июля 2024, 10:59
А меня она возбуждает!!!
Гость
24 июля 2024, 09:57
Симпотная.
Гость
24 июля 2024, 10:05
Кто?)))
Смеёшься?
Гость
24 июля 2024, 10:08
Мышь дворнявая.
Гость
24 июля 2024, 09:53
Вчера сотрудники (несомненно, доблестные) на шкоде октавия с проблесковыми маячками патрулировали ул Советскую, вечером, около 19:30. Мимо пронеслась БМВ м3 с аэрографией на капоте и нестандартной выхлопной системой, от которой срабатывали сигнализации припаркованных машин. И какая реакция доблестных стражей автомобильного порядка? Правильное, никакой.
Гость
24 июля 2024, 09:59
Их хоть ВЧК назови, толку не будет. Служат царю, не народу. И в этом вся проблема.
Их хоть ВЧК назови, толку не будет. Служат царю, не народу. И в этом вся проблема.
бедняжка. опять тебя все обижают.. все то должны вас, народец жалеть, служить и кормить, желательно на халяву.
Гость
24 июля 2024, 09:50
Номера обязаны были заблюрить в ролике
Гость
24 июля 2024, 09:59
888, в нынешней Роисси, никто, никому и ничем не обяZан!
Гость
24 июля 2024, 10:01
BMW X5 XDRIVE30D, 2012 год
Объём: 2993 куб.см.
Мощность: 245 л.с.
Цвет: черный
Тип ТС: легковой универсал
Периоды регистрации на 15.07.2024
09.09.2017 - н.в., физ. лицо
02.10.2012 - 09.09.2017, физ. лицо
Гость
24 июля 2024, 16:35
Гость
24 июля 2024, 10:01
BMW X5 XDRIVE30D, 2012 год
Объём: 2993 куб.см.
Мощность: 245 л.с.
Цвет: черный
Тип ТС: легковой универсал
Периоды регистрации на 15.07.2024
09.09.2017 - н.в., физ. лицо
02.10.2012 - 09.09.2017, физ. лицо
Беда старых БМВ. Владельцы уже вторые, третьи, четвёртые. Ресурс выработан, поломок много, з/ч дорогие, понта старая БМВ уже не имеет, вот она и нервная такая. А годы идут. Как тут не ругаться.
Гость
24 июля 2024, 09:49
О чём я и говорю. Нельзя вам автомобили.
Гость
24 июля 2024, 09:46
Физио интеллектом не обделенно.
Гость
24 июля 2024, 09:45
Видать часто ей засовывают.
Гость
24 июля 2024, 09:47
Жезлы.
Гость
24 июля 2024, 09:59
Гость
24 июля 2024, 09:47
Жезлы.
А может и телефоны.
Гость
24 июля 2024, 10:02
Гость
24 июля 2024, 09:59
А может и телефоны.
Копилка, что-ли?
Гость
24 июля 2024, 09:44
Известная теперь гопница.
Гость
24 июля 2024, 09:44
А слабо волгоградским ГАИшникам по видео даму найти и прав лишить или на 5 к штраф выписать показательно?
Хотя, о чем это я? Конечно, слобо!
Гость
24 июля 2024, 10:28
Технически легче лёгкого - на видео чётко виден номер автомобиля
Технически легче лёгкого - на видео чётко виден номер автомобиля
а технически как доказать в каком месте произошло нарушение и, главное, когда?
Для этого вроде нужно иметь правильную программу для съемок (могу ошибаться) или как-то иначе доказывать место и время.
И кому это надо? Кто станет заморачиваться? Пострадавших-то нет.
Ну если видео "приобретёт огласку", то всё может быть, всё зависит кто её ужинает, а потом танцует. Хотя это вполне может быть какая-нибудь номенклатурщица.
Гость
24 июля 2024, 09:39
а как можно пообщаться было с ней и трубку никто не взял?Она что кому то номер оставляла?
Гость
24 июля 2024, 09:42
через ГАИ пробивают по номеру, там тел в карточке есть) что ты глупое такое-то!) Соловьева смотришь?Бггг
Гость