V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде
Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

0 м/c,

761мм 37%
Подробнее
USD 92,70
EUR 103,25
перейти к публикации
40 комментариев к публикации

Рубль за месяц — не жирно ли? Волгоградцы сообщают об очередном подорожании топлива

29 июля, 10:37
Да конечно, бензин подорожал очень сильно. И следом за ним цена на всё поднялась.
29 июля, 10:27
сказывается и износ производственных и складских мощностей, ускоренный бпла.
Гость
29 июля, 10:55
Сказывается жадность олигахзата и больше ничего. ЖКХ и топливо, включая повышение цен на газ и бензин разгоняют инфляцию наряду с огромным вбросом денег . Поможет немедленная национализация всего ТЭК. Виновные должны быть привлечены к ответу.
Гость
29 июля, 11:25
Гость
29 июля, 10:55
Сказывается жадность олигахзата и больше ничего. ЖКХ и топливо, включая повышение цен на газ и бензин разгоняют инфляцию наряду с огромным вбросом денег . Поможет немедленная национализация всего ТЭК. Виновные должны быть привлечены к ответу.
То что Вы называете национализацией таковой не является. Отжимают у одних отдают другим таким же, только более лояльных власти, ну это временно. Жадность победит лояльность. Для народа эта квази национализация работать не будет, не для этого "национализируют"
Гость
29 июля, 09:49
Эти олигархи сначала ограбили народ отняв у них его заводы а теперь сдирают шкуру. Пора национализировать все, а олигархов под суд! Куда смоирит государство, скоьтко этот беспрелел будет продолжаться?
Гость
29 июля, 10:06
сколько лично у тебя было заводов в совке? Машинка на веревочке?
Гость
29 июля, 10:09
Ну вспомните еще и МММ деньги по забрало государство, оставив народу ваучеры-бумажки, кто то обменял их на копейки, но таких немного, а остальные деньги государство забрало себе
Гость
29 июля, 10:15
Вы же сами всё отдали олигархам ваучерами. А потом голосовали за них тридцать лет.
29 июля, 14:24
А как вы думали кормчий будет бороться с инфляцией? Ну т.е. с тем, чтобы вы больше денег тратили.
29 июля, 09:35
Почему Вы пишите что Вам сообщают Волгоградцы? А Вы сами не живёте в городе? Не видите цены на заправках? Или Вы сидите в заперти и Вас ни куда не выпускают?
29 июля, 14:25
50% статей из Фонтанки, если что...
Гость
29 июля, 09:39
Вот это стабильность, деточки, мать честная
Гость
29 июля, 09:51
Какая к чертям стабильность, бардаг и криминальный беспредел.
Гость
29 июля, 10:17
Гость
29 июля, 09:51
Какая к чертям стабильность, бардаг и криминальный беспредел.
Вас умные люди 30 лет предупреждали, что строим криминальное государство. Но вам так понравились малиновые пиджаки.
29 июля, 10:34
В1 очухались, он ещё в прошлый вторник подорожал, уже неделя прошла. Хотя для СМИ дворового уровня это нормально.
Гость
29 июля, 10:37
Ну жители раньше не написали)
Гость
29 июля, 09:36
Да кто вас спросил жирно или нет. Плати и поезжай, не можешь дорого пересаживайся на общ транспорт
Гость
29 июля, 09:38
общ транспорт в этой ситуации подешевеет небывало!
Гость
29 июля, 09:50
А общественный не дорожает?
Гость
29 июля, 10:07
Гость
29 июля, 09:38
общ транспорт в этой ситуации подешевеет небывало!
Да не подешевеет, но все равно выгодно, про комфорт здесь и на говорю
Гость
29 июля, 09:36
Петров а ты что по городу не переодеваешься? Сам не видишь цены на заправках?
Гость
29 июля, 10:41
смотрел телевизор на Украине всё плохо
Гость
29 июля, 09:29
Это ещё "цветочки"... Ягодки ожидаются к концу года... Ждите, товарищи, новогодний презент от просроченного деда мороза!
Гость
29 июля, 10:59
87% поддерживают и неистово радуются происходящему....
Гость
29 июля, 11:34
Ну какой от него может быть презент кроме нытья про "защиту Родины в Украине, выкидыши-речи про фашизм "? Ничего, абсолютно ничего он не может предложить народу! Да еще из ТВ не вылезает, чушь несет с улыбкой и ногами в раскоряку на кресле, интересно , когда он работает?
Гость
29 июля, 13:27
Ладно с бензином. Главное чтоб платные парковки дальше центра города не стали делать.
Гость
29 июля, 13:44
И пешеходные дорожки. Проходы к магазам, аптекам и поликлиникам.)))
Гость
29 июля, 09:37
Спасибо, Владимир!
Гость
29 июля, 10:01
надо,товарищи,требывать!требывать,требывать,требывать!а,иначе,никак!ибо!
Гость
29 июля, 10:03
Деточки...ну любой адекватный (не упоротый) и умный человек должен понимать...что, если Чубайс убежал, то всему хана...
Гость
29 июля, 11:14
Повысили налоги на добычу полезных ископаемых, акцизы на топливо! А все остальные повышения на заправках компенсируют продавцам эти повышения
Гость
29 июля, 11:23
Какой наивный владелец черного японского кроссовера! Он до сих пор считает, что недра принадлежат народу, а не кучке олигархов, которые могут поставить любую цену на топливо?
29 июля, 11:39
слово свобода запрещена?
29 июля, 11:38
хватит ныть по поводу цен... цены на продукцию должны быть свободными.
Гость
29 июля, 12:05
Можно цены првышать бесконечно а отходы сливать в канализацию. Олигархам можно все.
Гость
29 июля, 12:32
Разгоним инфляцию.
Гость
29 июля, 12:46
Где повшение пенсий и зарплат или только ЖКХ, топливо, газ и тарифы и цены повышают?
29 июля, 11:37
тяжёлое топливо, правильно написали, так как в нем много свинца, тетраэтил свинца, а толку нет, ну только для прожига поршней. я так думаю и разбавляю бензин ослиной мочей.