V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

0 м/c,

765мм 47%
Подробнее
USD 91,43
EUR 101,51
перейти к публикации
46 комментариев к публикации

Волгоград могут оставить без одного из самых популярных автобусов

Гость
27 августа 2024, 13:21
С такими чиновниками и враги не нужны
27 августа 2024, 12:45
Государство сдерживает цены на билеты? Только одно объяснение почему отказались обслуживать маршрут.
Гость
27 августа 2024, 13:29
Чтобы цену на билеты не повышать. Нет билетов - нет проблем
Гость
27 августа 2024, 12:29
У нас только обещают что пассажиры не пострадают..ГЭС станет на чужбине..Красноармейский как отрезан...электричка последняя с центра ходит. в 20.40 , с автобусами расписание сами себе устраивают..все лучшее делают для людей..до онкоцентра люди пешим добираются..слезы..таким людям тяжело передвигаться..хоть их бы пожалели.
Гость
27 августа 2024, 13:02
Платные парковки по центру сделали, транспорт в час по чайной ложке.
Гость
27 августа 2024, 19:49
Где у нас в Волгограде, такой страшный онкоцентр, совсем без общественного транспорта?
Гость
27 августа 2024, 13:59
Вот интересно какое частное местное предприятие потянет такие требования по качеству и количеству автобусов ? Если я правильно поняла, то автотранспортных предприятий в Волгограде нет. Может быть пора восстанавливать их и финансировать.
Гость
27 августа 2024, 19:53
Единственный конкурент патп-7 это ВАП(Питеравто). На отданном ему маршруте 59, он не плохо себя зарекомендовал.
Гость
27 августа 2024, 13:08
Умиляют 88 копееек , прописанных в условиях конкурса. Накинуть 12 копеечек, чтоб округлить хотя бы до рупчика, не, не катит?
Гость
27 августа 2024, 13:11
Я вообще не понимаю, как в моем детстве весь городской транспорт функционировал и пяти утра до полвторого ночи и никогда никаких проблем не было..... ни в обслуживанием, ни с подвижным составом....
Гость
27 августа 2024, 13:31
Потому что в Вашем детстве руководители транспорта и чиновники не покупали себе дворцы, машины и т.д.
Гость
27 августа 2024, 14:44
В час пик с Красного, что бы уехать в центр на работу штурмовали троллейбусы, если бы не левые автобусы, вообще не уедешь, так, что не надо говорить, что не было проблем, тогда в сорокоградусную жару о кондиционерах и не думали.
Гость
27 августа 2024, 14:59
А в моем детстве коммунисты трамвай в центре города ликвидировали, по улице Советской. У вас какое-то другое детство было?
Гость
27 августа 2024, 13:19
Норм, со второй продольной в центр с пересадками. Чего комлев замолчал отец транспортных схем
Гость
27 августа 2024, 13:26
Комлев внук. Андрей Иванович дед транспортных схем. Ну а мать, сами знаете кто
Гость
27 августа 2024, 13:45
дизельное топливо при условии соответствия экологическому классу - пердячий дагестанский камаз
Гость
27 августа 2024, 17:13
А что современные автобусы через 3 года в утиль?
28 августа 2024, 15:41
У нас в городе есть человек который поддерживает мнение горожан? Люди просят оствить, Многие работают в Волгограде, у людей дачи, дома на ГЭС, одни проблемы
Гость
27 августа 2024, 15:02
маршрутки убрать совсем и общественный транспорт заработает как надо
Гость
27 августа 2024, 12:27
Нужно траспортное сообщение с Волжским наладить. Маршрутки переполненые. А автобусы ходят очень редко.
27 августа 2024, 13:20
Полностью поддерживаю. Два самых крупных города Волгоградской области связаны между собой какими-то маршрутками. Надо развивать автобусы и электрички.
Гость
27 августа 2024, 19:57
27 августа 2024, 19:57
Полностью поддерживаю. Два самых крупных города Волгоградской области связаны между собой какими-то маршрутками. Надо развивать автобусы и электрички.
Есть электричка, но эту тему развивать ни кто не хочет. Т.к. это наносит серьезные убытки маршруткам.
27 августа 2024, 20:42
Гость
27 августа 2024, 20:42
Есть электричка, но эту тему развивать ни кто не хочет. Т.к. это наносит серьезные убытки маршруткам.
Электричка между Волгоградом и Волжским - одно название - ходит аж 1 раз в день и целых 5 дней в неделю, по рабочим дням!!!
Гость
27 августа 2024, 12:45
А смысл сейчас тратить бюджетные деньги когда патп-7 доживающее свои последние дни под названием МУП в приказном порядке итак бесплатно обслуживает 21 маршрут? А если по закону, то правоохранительные и надзорные органы власти должны этот беспредел прекратить и привлечь к ответственности сотрудников департамента городского хозяйства Волгограда, а также директора патп-7
Гость
27 августа 2024, 17:22
Я думаю люди на выборах также ответят не будет правителей существующих.
Гость
27 августа 2024, 14:56
20-ый маршрут верните, сатрапы.
Гость
27 августа 2024, 15:40
Поддерживаю
Гость
27 августа 2024, 17:23
Наверное Бочаров подвозить будет.
Гость
27 августа 2024, 13:30
Идея такая: На ГЭС есть троллейбус 8а, вот пусть и ездят на нем, доезжают до площади Дзержинского и далее пересаживаются на 9 троллейбус. А кому до вокзала нужно, тот и так на 8а доедет до Комсомольской и далее немного пройдет пешком.
Гость
27 августа 2024, 18:35
А кто по 2 продольной живет? Умник. Можешь к комлеву в советники устраиваться, будете два сапога
Гость
27 августа 2024, 19:59
Гость
27 августа 2024, 19:59
А кто по 2 продольной живет? Умник. Можешь к комлеву в советники устраиваться, будете два сапога
Кто только по 2 продольной не живёт:)
28 августа 2024, 15:44
Гость, пусть тогда цену делают ниже на проезд, и будем ездить как вы пишите, с пересадками у меня ЗП 12 и как?
Гость
27 августа 2024, 13:03
Не заменят или не заметят?
Гость
27 августа 2024, 13:28
Путин национализацию делает, а они все частникам продают. Вот они предатели
Гость
27 августа 2024, 17:21
Похоже развалюхи 21 решили на металлолом сдать.
Гость
27 августа 2024, 20:57
Странное понятие «популярный автобус» он что артист Необходимый востребованный маршрут
Гость
28 августа 2024, 06:41
Ну и что? Потерпим. И те такое терпели
Гость
27 августа 2024, 12:30
Этот маршрут и так не ходит...все уже привыкли
28 августа 2024, 15:37
Гость, согласна
Гость
27 августа 2024, 12:33
Маршрутки лучше
Гость
27 августа 2024, 13:33
Конечно лучше. Пусть хоть 70 рублей за одну поездку сделают вместо 35, будем ездить только на маршрутках. А автобусы в топку!
28 августа 2024, 17:47
России необходимо стать автомобильной страной.Для того чтобы сделать старт необходимо убрать общественный транспорт. Расцветет производство и много около промышленных предприятий и компаний