V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде
Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

10 м/c,

вос.

765мм 16%
Подробнее
USD 91,43
EUR 101,51
перейти к публикации
28 комментариев к публикации

«До 1 сентября не успеем»: стало известно, когда в Волгограде снова запустят скоростной трамвай

30 августа, 12:35
Месяц назад эта же статья была,к сентябрю 2025 года реально. Полчаса назад проезжал, там конь не валялся!
Гость
30 августа, 14:16
я -валялся! а вот ваши не работают от слова совсем зато ноют за троих.
30 августа, 11:46
«До 1 сентября не успеем»: стало известно, когда в Волгограде снова запустят скоростной трамвай. "Точного дня, когда скоростной трамвай вновь выйдет на линию, в мэрии не называют"... Так что Петрову известно то стало? То, что внятно выразить свои мысли не в состоянии?
Гость
30 августа, 14:17
да петров это волгоградский байден несет пургу и всего боится.
Гость
30 августа, 11:14
«До 1 сентября не успеем». Кто-то удивлен?
Гость
30 августа, 11:14
Сейчас начнутся дожди. Качество работ упадёт ужасно. Почему балластную призму не заполняли щебнем в ночное время не понятно. Там участков где жилых домов нет рядом больше половины пути. Собирать рельсошпальную решётку на кондукторе и укладку плетью этого подрядчика не научили. Мэру наплевать, вице-мэрше и подавно.
Гость
30 августа, 11:53
Гость, А вы думаете ,ночная оплата труда не оседает у кого -то в карманах?
Гость
30 августа, 13:55
В Волгограде начнутся дожди? Вы вообще где живёте? В Волгограде за год бывает три с половиной дождя общей продолжительностью 7-8 часов.
Гость
30 августа, 14:18
как на диване так все специалисты а как делать...так все лашарики.
30 августа, 13:16
рабочие ничего не делают. Сидят целыми днями на рельсах как скворцы на жёрдочке. Этот смешной объем китайцы сделали бы за две недели
Гость
30 августа, 14:19
а вы не работаете и целыми днями наблюдаете за рабочими? а они за вами?
Гость
30 августа, 11:22
Просто на малой родине нашего мэра, в старой полтавке, никогда не было трамваев. Дорог хороших не было. Горячая вода не у всех. И туалеты зачастую на улице. А у населения, которого во всем Старополтавском районе в 20 раз меньше, чем в Волгограде, совершенно другие заботы и потребности. Поэтому за 4 года наш лучший мэр немножко не адаптировался и не влился в тот ритм работы, который должен соблюдать мэр миллионного города со всей сопутствующей инфраструктурой. К 2030-му году ждем качественных изменений и прорывной работы нашего лучшего мэра.
Гость
30 августа, 22:20
Его малая родина не там.
30 августа, 12:59
А деревья восстановят,которые уничтожили за время ремонта?????
30 августа, 13:17
там рвань была, а не деревья
30 августа, 17:39
30 августа, 13:17
там рвань была, а не деревья
У вас всё рвань!!!
Гость
30 августа, 10:29
Что то не реально до ноября делать...Все лето ничего не делали.
Гость
30 августа, 10:49
А почему Вы ничего не делали?
Гость
30 августа, 22:23
Сегодня в 16:30 проезжал по Краснознаменской, на объекте никого. Вся техника припаркована, стоит на кольце. Щебень никто не утрамбовывает, часть рельс не демонтирована. Так они и к октябрю не успеют. Молчу про участок от ж/д полотна до Голубинской, там вообще ничего.
31 августа, 14:27
Так на Краснознаменской только к 1 апреля 2025 года обещали всё сделать. Ещё 7 месяцев впереди.
30 августа, 17:15
Автор с чего ты взял что должны были открыть 1 сентября? Любители прокинуть тему для обсуждения, великим диванным экспертом 😆
Гость
30 августа, 10:44
Боюсь представить даже, что можно наспех наворотить.
Гость
5 сентября, 12:13
работы все остановлены, никто ничего не делает возле остановок пл.возрождение-дворец спорта-мамаев курган !!! Беспредел полный, утром людям не на чем уехать на работу, учебу - не хватает троллейбусов, №9 стал плохо ходить - большой интервал движения !!! Зато на выборы хотят чтобы люди шли... :(
Гость
17 сентября, 06:51
На выборы можно не ходить, выбирают за ранее.
Гость
30 августа, 14:48
На фото видно - работа кипит, думаю к сентябрю как раз успеют
Гость
30 августа, 15:23
А 1 сентября однозначно не успеют, но справедливости ради, на ремонтируемом участке от Возрождения до въезда в туннель СТ сделано уже очень много.
Гость
17 сентября, 06:49
Надо было корейцев пригласить. Уже бы всё сделали. А у мэра то понос, то золотуха.