V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде
Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

6 м/c,

вос.

764мм 24%
Подробнее
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Андрею Бочарову показали, как осужденный за разбой бизнесмен за 100 миллионов ремонтирует Третью Продольную Волгограда

12 сентября, 21:21
Видимо у Рудика хорошие деньги водятся , за разбой минимум 5 дают , даже ранее не судимым . А тут ещё и телесные повреждения с применением травм.оружия . Дружит близко с Бочей скорее всего … ну помогает ежемесячно -как это называют
Гость
12 сентября, 16:44
любое возмущение разбивается о вопро: "И че?"
Гость
12 сентября, 16:36
Уважаемая редакция, вроде бы раньше статьи о новостях были более глубокие, профессиональные. Даже студент журфака ВолГУ ковыряет в глубь проблемы. Вот вам вопрос: кто дал разрешение использовать фроловский щебень в рамках капитального ремонта дорог? Опыт такой был во времена Максюты и Чехова и опыт этот печальный. И что стало с улицей Анграской в границах Волчанской (трамвайный парк) и Рокоссовского? Рогачкин делал, помнится, делал там капитальный ремонт. Всё, дорога кончилась?
Гость
12 сентября, 16:43
Новость в том, что ещё позволяют такие новости публиковать. Скоро всей гласности - "кирдык".
Гость
12 сентября, 22:36
К сожалению, когда Рогачкин, Джанлатян и Ко делали капитальный ремонт ул. Ангарская и ул. Голубинская, после подписания актов выполненных работ - люки были или выше или ниже уровня дороги, ощутимо. И то, дорога простояла 5 лет, потому, что щебень был если не гранитный из Воронежа, то хотя бы ростовский с карьера Руда. Сейчас же по всему городу где идёт ремонт - камазы с Фроловским белым щебнем. Дороги за год приобретают сильную колейность. Где надзор ведомства Васильева, лаборатории и, в конечном счёте, прокурорский надзор не ясно.
Гость
13 сентября, 09:48
Гость
12 сентября, 22:36
К сожалению, когда Рогачкин, Джанлатян и Ко делали капитальный ремонт ул. Ангарская и ул. Голубинская, после подписания актов выполненных работ - люки были или выше или ниже уровня дороги, ощутимо. И то, дорога простояла 5 лет, потому, что щебень был если не гранитный из Воронежа, то хотя бы ростовский с карьера Руда. Сейчас же по всему городу где идёт ремонт - камазы с Фроловским белым щебнем. Дороги за год приобретают сильную колейность. Где надзор ведомства Васильева, лаборатории и, в конечном счёте, прокурорский надзор не ясно.
Кушают с аппетитом. Могут себе позволить.
12 сентября, 16:51
... да вы только всмотритесь в это довольное лицо! Как Андрей Иванович радуется заключённому контракту с Рудиком Франгуляном
Гость
12 сентября, 18:32
Я не давал товарищам советы, Но знаю я — разбой у них в чести. Вот только что я прочитал про это: Не ниже трех, не свыше десяти.
Нечего позорного нет. Всякое в жизни может быть. Главное, чтоб качество дорог было хорошее.
Гость
12 сентября, 18:05
Оно, как и всегда до этого, будем хорошим....когда-нибудь)))
Гость
13 сентября, 17:42
ты известный лизун
Гость
12 сентября, 16:52
Самый лучший из армян это Рудик Франгулян
Гость
12 сентября, 22:24
И ещё один армян - это "строитель" Мамян.
13 сентября, 18:00
Гость
12 сентября, 22:24
И ещё один армян - это "строитель" Мамян.
А всех их покрывает Васильев Толян
Гость
12 сентября, 18:21
Они и определяют жизнь города.
Гость
13 сентября, 07:04
давно пора эту дорогу сделать платной для иногородних или плати или в обьезд
13 сентября, 07:54
В какой объезд? Которого не существует? Объезд Третьей продольной только по городу, по Второй продольной.
Гость
12 сентября, 18:03
а то он не знает
Гость
13 сентября, 11:59
Страна жуликов и воров.факт.
Гость
12 сентября, 19:49
Рука руку моет)).