V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде
Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

8 м/c,

ю-в.

764мм 41%
Подробнее
USD 92,41
EUR 103,19
перейти к публикации
40 комментариев к публикации

В Волгограде назвали примерный срок возвращения скоростного трамвая

25 сентября, 16:16
Полтора землекопа работают по приципу "в час по чайной ложке", может к 9 мая откроют
Гость
25 сентября, 17:47
Откроют если только Путин подумает приехать, потом опять закроют..Это как обычно
25 сентября, 11:49
Путин обещает и не делает, мэрия такая же.
Гость
25 сентября, 12:22
хахаха, опять путин у криворуких виноват..
Гость
25 сентября, 12:24
Гость
25 сентября, 12:22
хахаха, опять путин у криворуких виноват..
рыба гниёт с головы и подаёт пример прихвостням! хахах
Гость
25 сентября, 15:59
Гость
25 сентября, 12:22
хахаха, опять путин у криворуких виноват..
даже до убогих старух начинает доходить степень ответственности строителя вертикали за происходящее в стране
25 сентября, 20:00
А в тоннелях тоже собираются рельсы менять? Или откроют движение трамваев окончательно на ближайшие 40 лет?
"Конкретная дата не уточняется, известен лишь месяц — октябрь." - ну разумеется, напишиш что 2025 года, могут премии лишить ...
25 сентября, 12:04
Да зачем нам этот трамвай!? Вон скоро МРОТ поднимут и будем на китаймарках ездить!
Гость
25 сентября, 12:39
Пенсию аж на 4% поднимают. Зато, чую, за патриотизм опять скоро поднимут раза в 2
Гость
25 сентября, 16:51
Рабочих 10 человек на участке, на бумаге небось целая рота, вот и считайте кому это выгодно, с 13 мая не могут отремонтировать, эстонцы, там в 3 смены давно уже бы отремонтировали
Гость
25 сентября, 15:05
Плохо без трамвая, быстрее бы отремонтировали!
25 сентября, 15:55
Не просто плохо, а ужасно плохо без Скоростного трамвая! Прошло ровно 3 месяца, а кажется, что уже целый год мучаемся в переполненных троллейбусах и электробусах.
25 сентября, 14:07
А когда обычные трамваи начнут ходить от станции Детский центр?Это просто безобразие-дети в школы ходят не пойми как ….Товарищи из администрации!Благодарите Бога ,чтобы никакого ДТП не случилось с ребёнком,идущие в /из школы по калдобинам. .Потому что это всё будет по вашей вине!!!!Сейчас начнутся дожди,ветра….
Гость
25 сентября, 16:00
не беспокойтесь, моих маленьких членов бережет рота фсо и семь панцирей. Ваш Василич
Гость
25 сентября, 15:41
Это просто ну очень хорошая новость! Ждём!!!
Гость
25 сентября, 13:20
Они и в октябре не запустят, до сугробов дотянут
Гость
25 сентября, 13:53
Вовремя сделать не могут. Потому, что пока не разворуют все деньги, не успокоются. И мэрия эта, и путин, и губернатор,и все их нисходящие. А простые люди страдают. Дополнительного транспорта нет. В прошлом году, только меняли этот же участок пути, и опять тоже самое. Зачем? Для чего? Нужно привлечь всех этих лиц, вместе с подрядчиками к ответственности.
какой участок меняли, болезный !? Меняли от Тракторного до Баррикад
Гость
25 сентября, 20:23
какой участок меняли, болезный !? Меняли от Тракторного до Баррикад
в прошлом году меняли от Баррикад до пл. Возрождения (недоезжая до нее 30 метров) - в том году на этом участке не делали стрелочный узел на Монолите и путепровод на ЗКО
Гость
25 сентября, 12:01
А год какой?
25 сентября, 12:05
Октябрь! Что не понятного? Год ему ещё уточните...
Гость
25 сентября, 13:06
750 метров??? там от дворца спорта до центрального стадиона еще конь не валялся.
Гость
26 сентября, 08:59
1-е и 31 -е .....и все это Октябрь!
Гость
25 сентября, 12:31
Октябрь - Это и так Ясно ! , Непонятно Какой Год !
Гость
25 сентября, 13:26
В этом году, точно не откроют
Гость
25 сентября, 17:50
Так и будут ремонтировать когда захотят, это же все фирмы были без конкурса , свои..те-же что алею героев абы как делали.
Гость
26 сентября, 09:52
трамвая нет автобусы перевозчика найти не могут троллейбусы ломаются в городе коллапс с транспортом а уголовных дел нет и никто не возбуждается как обычно по пустякам
Гость
25 сентября, 12:15
Концепция изолированного Скоростного трамвая в городе Волгограде преступно ошибочна. Трамваи городских маршрутов тоже следует завести в тоннель по центру города по пойме реки Царица. 13-ый трамвай с Красного может быть доведен до центра города вообще без проблем.
Гость
25 сентября, 18:51
Ты такой умный на бумаге🤣
Гость
20 часов
Тогда по 13 маршруту должны будут ходить трамваи, у которых двери и справа, и слева. А где взять такое их количество?
Гость
25 сентября, 13:29
А год хоть известен ? А то что то месяц волгоградцем точно не нужен.От этого к сожалению быстрее и тиши ходить не станут трамваи.
Гость
25 сентября, 17:59
17 год, 1917
Гость
25 сентября, 13:52
Вот за это время могли бы на станциях Профсоюзная и ТЮЗ самых глубоких установить эксколаторы, людям с проблемами ни опуститься не подняться, зато на пл. Ленина 3-4 метра установили и отремонтировали!!!
25 сентября, 14:07
Гость, на Профсоюзной есть эскалаторы. Эскалаторов нет на ТЮЗе и Ельшанке.
Гость
25 сентября, 12:22
к 1 декабрю пустят, и то может быть!
Гость
25 сентября, 14:46
Аминь....