перейти к публикации
32 комментария к публикации

Вот вам и дождик: Волгоград впервые за долгое время сковали 10-балльные пробки

13 часов
Всё к этому и шло. На этой неделе каждый вечер в Волгограде были 9-ти бальные пробки, дождик стал последней каплей, дошли до максимума 10 баллов!!! Что будет завтра в Пятницу? Угадайте.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
11 часов
Конец Света)))
11 часов
18-ое число октября и будет дождь? Ну хоть что-то одно я угадал?
Гость
24 минуты
В Португалии дождливая погода воспринимается как вполне уважительная причина для отсутствия на рабочем месте. Местные жители считают, что сильный дождь может негативно сказаться на их здоровье и настроении, поэтому многие предпочитают оставаться дома в такие дни. Это культурное восприятие отражает более широкий подход к балансу между работой и личной жизнью, где забота о себе стоит на первом месте.(С)
13 часов
Когда уже, наконец, будет продолжение строительства НУЛЕВОЙ ПРОДОЛЬНОЙ в обе стороны, и на север, и особенно на юг Волгограда?!
11 часов
Да...
Гость
11 часов
Когда наконец настроят светофоры? После того как их доверили не пойми кому, через город не проехать.
13 часов
С этими пробками и переполненными троллейбусами уже даже не успеваешь доехать по часовому пересадочному тарифу карты Волна с Краснооктябрьского до Ворошиловского района с одной пересадкой.
11 часов
Пробуй на электричке. Можешь не благодарить!
Гость
13 часов
Подождите первого снега, вот это будет дичь !
11 часов
А во второй гололёд не будет?
11 часов
Хватит выдавать автокредиты всем подряд
Гость
11 часов
Может светофоры настроить?
10 часов
Гость
11 часов
Может светофоры настроить?
Основная проблема дураки на дорогах
Гость
14 часов
И как тут люди живут.
Гость
11 часов
Когда на права сдавать начнут, а не покупать их, тогда и пробок не будет.
11 часов
Подскажи, где купить? Точнее конкретно у кого?
Гость
9 часов
11 часов
Подскажи, где купить? Точнее конкретно у кого?
Ты очень нудный.
Гость
13 часов
а жалуются что денег нет
11 часов
А средство передвижения - это роскошь что ли? Хотя да, в стране у которой нет своего автопрома, а для чужого вводит невыносимы заградительные пошлины.
Гость
13 часов
Нет нормальных дорог
Гость
11 часов
Нет нормальных настройщиков светофоров и грамотных проектировщиков дорог.
Гость
13 часов
Может, они все едут контракты заключать?
В пробках нужно управление движением регулировщиков. Это банальная, истина. Нужно выгнать на реальную работу толпы силовиков. Освоить управление с помощью.трёх команд регулировщика способен любой человек даже после 9 классов образования.
Гость
10 часов
Всё так плохо что пока где то не грохнется ничего делать никто не будет. Нужна катастрофа и это очень печально.
Гость
13 часов
В ММА есть словосочетание усы смерти. У нас усы Марченко.
Гость
13 часов
Ездить нормально не пробовали? Несетесь, выпучив глаза! Один глаз в телефоне, второй прикрыт, вместо диодосварки поставьте себе магнитолу с блюпупом!
Гость
12 часов
Это ужасно! Когда же безин по 300? Даже на дорогой хлебушек согласен.
11 часов
Езжай в братскую КНДР, там транспорт только у избранных, прям как в СССР!
Гость
9 часов
11 часов
Езжай в братскую КНДР, там транспорт только у избранных, прям как в СССР!
А чем ты лучше кндр?
Гость
13 часов
Лошьё постоит Нужно ещё нулевую перекрыть для прикола
Гость
11 часов
Лошье - это ты про себя?