Нам некогда рамки проверять, мы Мамаев курган достраивать планируем
Гость
4 декабря 2024, 18:53
Всё и всё пилят и покрывают друг-друга, а на перевозчика плевать.
Гость
4 декабря 2024, 21:27
"Практически идеальная развесовка" - это перегруз фур тонн по 70. А так идеально, да. Для них, но не для дорог....
Гость
5 декабря 2024, 08:50
вы хотя бы представляете, что такое перегруз 70 тонн? не пишите чушь, лишь бы написать
Гость
6 декабря 2024, 11:02
Ум есть вообще, может 170 тонн😂Фура с таким весом груза до первой рамки развалится
Гость
4 декабря 2024, 20:10
Странно, что при таком резонансе на эту проблему нет действий органов, которые должны решить эту проблему!!! Пока идут отписки ! Возможно это умышленно делается и идет реальный сбор денег!!! Во всяком случае создается такое впечатление!
Гость
4 декабря 2024, 21:20
Город же тоже должен зарабатывать на ремонт дорог, фуры летом нам дороги хорошо промяли
Гость
4 декабря 2024, 21:28
Это резонанс со знаком минус - перегруженные фуры прут по дорогам и ещё жалуются, что их штрафуют. А дороги за чей счёт чинить? )
Гость
5 декабря 2024, 01:24
Гость
4 декабря 2024, 21:28
Это резонанс со знаком минус - перегруженные фуры прут по дорогам и ещё жалуются, что их штрафуют. А дороги за чей счёт чинить? )
Эти перегруженные фуры везут тебе колбасу и картошку. Знаешь об этом?
А пополнение казны - это твоя пенсия. Чуешь, как дело повернулось?
Чую, что моя пенсия ничто по сравнению с государственными расходами на сво.
Гость
5 декабря 2024, 06:40
Гость
5 декабря 2024, 01:25
А пополнение казны - это твоя пенсия. Чуешь, как дело повернулось?
Моя пенсия - на западном направлении. Расеяне поняли его правильно
Гость
4 декабря 2024, 20:21
Может хоть так услышит нас государство все инстанции по кругу друг на друга и никто не отвечает как штраф так получите оплатите а следить за корректностью работы рамки так нет никого
Гость
4 декабря 2024, 22:48
Да конечно без перегруза мы ездим
Гость
4 декабря 2024, 21:18
Ну хоть как то город стал зарабатывать на бесконечно потоке фур.
Гость
5 декабря 2024, 01:31
Ничего, очередь с кого можно заработать дойдет и до тебя.
Гость
4 декабря 2024, 22:29
Если розаряют то поменьше груз надо вести..И волгоградские дороги целы будут.Судя по всему как они ездят транзитом по 1 продольной, и 2 продольной(где нельзя),штрафы их неволнуют...самое главное быстро по всему городу ,а не в обход проехать на большегрузе.
Гость
4 декабря 2024, 21:05
Мы больше 10 лет в этом бизнесе, перегруз никогда не возим, его возят зерновозы и тонары в основном, а мы возим для вас же продукты питания, постоянно с одним и тем же товаром проезжали эту рамку минимум 3 раза в неделю. А в октябре получили первый штраф , потом второй, третий, четвертый.. можно конечно сидеть на диване и злорадствовать, ваше право, если вы будете от этого счастливей
Гость
5 декабря 2024, 08:30
Можно тыкать пальцем на других, мол вон они нарушители зерновозы, тонары. Вы по чем знаете кто нарушает, но пальцем указываете.
Гость
6 декабря 2024, 11:04
Гость
5 декабря 2024, 08:30
Можно тыкать пальцем на других, мол вон они нарушители зерновозы, тонары. Вы по чем знаете кто нарушает, но пальцем указываете.
Жрать вы что будете, простите , если по вашим дорогам изначально сделанных с нарушением тфуры ходить не будут или вам вертолетом на дом продукты доставляют. Собрались тут ездоки не портящие дороги
Гость
6 декабря 2024, 14:26
Гость
6 декабря 2024, 11:04
Жрать вы что будете, простите , если по вашим дорогам изначально сделанных с нарушением тфуры ходить не будут или вам вертолетом на дом продукты доставляют. Собрались тут ездоки не портящие дороги
Волгоград -единственный в мире город,куда завозятся продукты?Понимаю-вам же теперь не видно,как это происходит по миру,как построены объездные трассы вокруг не только больших городов,а вообще вдалеке от мест проживания людей.И ни магазины там не закрылись,и ни перебоя с товарами нет.Ну,держитесь своей правды и дышите выхлопами, теряйте колеса в колеях.😩
ставьте свои рамки хоть каждые 100 км, но они должны работать корректно…Почему должны страдать честные перевозчики? Почему нас наказывают за то, что мы не совершали? Проехав всю Россию пройдя не один комплекс апвк ( ехали с Новосибирска) волшебным образом срабатывает злосчастная Волгоградская рамка. Уже все это проходили в 2021 году, такая же волшебная рамка в Волгограде на 3 й продольной. Тогда обжаловали в суде и нам отменили 2 штрафа из за некорректной работы рамки. Волгоград сказочная страна? Дайте уже честно работать. Почему мы должны тратить свое драгоценное время бегая по судам?
Гость
4 декабря 2024, 20:56
«Ах, я чем виноват?»
— «Молчи! устал я слушать,
Досуг мне разбирать вины твои, щенок!
Ты виноват уж тем, что хочется мне кушать».
Сказал — и в темный лес Ягнёнка поволок.
Гость
5 декабря 2024, 01:27
Чего захотел.... Честно работать вам тут никто не даст.
Гость
5 декабря 2024, 08:23
Наивный, а кого наказывают за то что совершал? Время от времени, приходит вмемя наказать каждого, чтобы жизнь медом не казалась. Если было бы за что, то закатали бы а не просто наказали.
Гость
4 декабря 2024, 18:02
Да ж тож такое .. дак как такое могло повториться... Дык все же устранили за бюджетные деньги....
Гость
4 декабря 2024, 19:09
Когда очень хочется поднять большие деньги и сразу!
Гость
4 декабря 2024, 20:18
Никогда не возим перегруз, нужно быть совсем безумным, чтоб под рамкой с перегрузом проезжать. Всё доки с весовой с завода есть, доказывающие, что перегруза нет, но до них не достучаться. Просто отписываются и всё, платить за не совершенные нарушения заставляют.
Гость
4 декабря 2024, 20:28
У меня колеса аргоном накачаны, после выгрузки можно с самолетом пересечься.
Гость
4 декабря 2024, 21:14
Штрафы приходили тем, кто ехал без перегруза! Мы готовы и ттн и акты взвешивания предоставить! Но это никому не нужно, в суде эти бумажки значения не имеют! Так и говорят: пока Ространснадзор не отменит Постановление, вы виноваты. Без вины, но виноваты! Это разве честно?!
Вот мы 10 штрафов оплатить должны. Просто так! Возим как положено, ведь на заводе больше не зальют! Но никого это не волнует! Отовсюду отписки
Гость
5 декабря 2024, 09:52
А вы за кого голосовали на выборах? За какую партию?
Гость
4 декабря 2024, 19:09
Нечего по городу ездить на фурах.
Гость
4 декабря 2024, 20:12
Рамка не в городе, это раз, два - никто так не ждёт объездную в Волгограде, как дальнобой, это ужасная трата денег и времени толкаться в городских пробках
Гость
4 декабря 2024, 20:26
Вам тоже в городе делать нечего, езжайте в свой Угледар-любое время себе назначите и ни собак, ни тополей там нет, как и фур.
Гость
4 декабря 2024, 20:45
Гость
4 декабря 2024, 20:12
Рамка не в городе, это раз, два - никто так не ждёт объездную в Волгограде, как дальнобой, это ужасная трата денег и времени толкаться в городских пробках
Оно и видно как по второй продольной едут тратя деньги и время
Гость
4 декабря 2024, 20:13
Фуры грузят, в большей массе, согласно нормы. Машины взвешивают, если пробивает ось, товар перекладывают и опять взвешивают. Лежа на диване рассуждать, что все хапуги, зарабатывают бешеные деньги, не стоит. Мы работаем, кормим семьи,пытаемся выкрутится с ужасно маленькими ставками на перевозку. Но вдруг приходит "письмо счастья" и ты уже, оказывается, не такой уж счастливый человек и надо думать на что купить солярку, а ещё надо глушитель заменить, а там масло менять пора, а колеса стерлись, а там камень отлетел и стекло разбил, а там сосед снёс боковое зеркало. Вот и все счастье. А Вы говорите....
Гость
5 декабря 2024, 01:28
Здесь одни дедульки. Или бюджетники, типа стараго проктолога. У них булки растут на деревьях.
Гость
5 декабря 2024, 08:32
Так вы еще и экологические нормы нарушаете, с неисправными , чадящими и рычащими глушителями гоняете через весь город?
Гость
4 декабря 2024, 21:50
давно пора не штрафовать а изымать фуры вместе сгрузом
Гость
5 декабря 2024, 01:31
Кормом где будешь тариться?
Гость
5 декабря 2024, 08:20
Не хаплатят штрафы изымут, передадут куда надо и будут возить другие грузы , не проблема.
Гость
5 декабря 2024, 08:44
Кипишь подняли, ссылаясь на рамку? Понятно. Это для того, чтобы цены на все поднять в 10 раз. Страдают они от рамки , видишь
ли.
Гость
5 декабря 2024, 09:32
Везут щебень плотностью 600 с перегрузом на строительство дорог. Такой оксюморон или житие мое
Гость
4 декабря 2024, 20:56
Кто едет с перегрузом, номер перед рамкой завесит тряпкой. Он знает, что может вляпаться на большой штраф. Попали добросовестные перевозчики. Ехаил без нарушений, на погрузке взвесили, нагрузки правильно распределили-прятаться не от кого. А тут привет из недавнего прошлого штраф на 250 000 ₽. И это минимальный штраф, если что...
Гость
5 декабря 2024, 08:36
Радуйся что минимальный, дороги по максимуму попорчены.
Гость
4 декабря 2024, 18:44
Крокодильи слезы грузоперевозчиков. Везите сколько положено по тарифу.
В аэропорту Антальи месяц назад был инцидент - положено по билету багаж на каждого не больше 10 кг, семья из 3 человек натолкала все в один чемодан, полагая, что из троне а в чемодане 30 кг.
Из тормознули, надо было заплатить за перевес 300ев. Они выяснять, но в конечном итоге заплатили, потому что перекладывать вещи было некуда.
Порядок есть порядок, так что и фуры в том числе должны его соблюдать
Гость
4 декабря 2024, 20:19
Платить будете вы, конечные покупатели, тк оштрафованы даже молоковозы, в которые невозможно залить лишние приписанные 10 тонн. У нас их 500 постановлений НИ ОДНОГО ЗЕРНОВОЗА ИЛИ САМОСВАЛА.кто едет с перегрузом - не палится под рамкой. За косяки рамки скинется простой народ. Бензовозы переложат расходы в доставку топлива, так что готовьтесь.
Гость
4 декабря 2024, 20:44
Гость
4 декабря 2024, 20:19
Платить будете вы, конечные покупатели, тк оштрафованы даже молоковозы, в которые невозможно залить лишние приписанные 10 тонн. У нас их 500 постановлений НИ ОДНОГО ЗЕРНОВОЗА ИЛИ САМОСВАЛА.кто едет с перегрузом - не палится под рамкой. За косяки рамки скинется простой народ. Бензовозы переложат расходы в доставку топлива, так что готовьтесь.
Да и так уже платим чуть ли не за вход в магазин. Можно подумать что не найдут повод вся товарная логистика набить карманы.
Чего сидели ждали и копили штрафы
Гость
4 декабря 2024, 20:50
Если бы вы читали внимательно, штрафы пришли тем кто ехал без перегруза. Кто едет с перегрузом молчат в тряпочку. Имеются акты взвешивания с заводов. Например: машина загрузилась в Новосибирске и везёт груз на Ростов на Дону. Все взвешено, распределено правильно по осям. По пути следования проходит такие же весовые рамки в Новосибирске, Омске, Челябинске, Самаре, Саратове и ни с одной рамки штрафа нет… и о чудо в Волгограде волшебным образом появляется перегруз. У вас не возникнет вопроса о правильности работы данной рамки?
Гость
4 декабря 2024, 18:32
Большегрузы ломают дорожное покрытие города, гоняют как психи по городу транзитные фуры. Пусть не перегружают свои колымаги.
Гость, читать когда начнёшь статьи , а после уже свои изрыги пускать .
Гость
4 декабря 2024, 20:29
больше, чем селюки, вреда никто и ничто не наносит. Надо начать с запрета луганского автобуса
Гость
6 декабря 2024, 14:38
Гость
4 декабря 2024, 20:29
больше, чем селюки, вреда никто и ничто не наносит. Надо начать с запрета луганского автобуса
Скоро будет не только луганский.Некоторые походу не могут дождаться,когда уже заживёте большой дружной семьей.Как в старые добрые времена.Миллионов с десяток скоро подтянется.Даже демографию не нужно увеличивать.😁
Гость
5 декабря 2024, 08:40
эта рамка с июня месяца работает некорректно, нам штрафы за пустые машины прилетели с нее. и бесполезно кому-то что-то доказать. все жалобы были отклонены
Ага, прям святые, ездят без перегруза, а тут нате вам. Платите!
Гость
4 декабря 2024, 20:14
Если бы был перегруз, то такое количество не подняли бы эту тему!!! Многие везут продукты и грузятся на заводах, там где стоит свой весовой контроль! Обратите на это внимание!
Гость
4 декабря 2024, 21:25
Гость
4 декабря 2024, 20:14
Если бы был перегруз, то такое количество не подняли бы эту тему!!! Многие везут продукты и грузятся на заводах, там где стоит свой весовой контроль! Обратите на это внимание!
Продукты на заводах грузят 😅🤣😂
Гость
4 декабря 2024, 20:02
Тогда авоську в руки и вперед на объездную на рынок. Магазины то у дома закроются
Гость
4 декабря 2024, 22:51
Да не закроются, деньги то приносят покупатели, а не продавцы
Гость
5 декабря 2024, 08:39
Плевать, пусть закрываются, цены в них и так такие что купить мало что можно. Можно один раз завести муляжи из попье маше и расставить по полкам разницы нет никакой.
Гость
8 декабря 2024, 01:17
О чем тут говорить? Введите в поиск,:
«Она даже не на КАМАЗе сделана!». Я владелец машины, а на фото всё сказано
Сейчас+1°C
облачно, без осадков
ощущается как -6
8 м/c,
южн.
763мм 80%Перевозчиков России разоряет весовая рамка на выезде из Волгограда