Ну наконец-то, хоть какая-то хорошая новость! А продление Третьей продольной на юг Волгограда не планируется? Ну хотя бы до Кировского района?
Гость
24 марта, 12:38
А проспали этот шанс на хорошую жизнь. Надо было требовать строительство объездной ближе к городу, тогда бы и Третья продольная на юг не понадобилась. А сейчас, пойди попробуй выбей деньги на Третью продольную на юг!
Ни администрация, ни даже горожане, даже не поняли как их прокинули через бедро с объездной, 100 лет наперед теперь утираться соплями будем. Объездная кругом от города невыгодна никому.
Незаменимые из солнечных республик понаедут, сделают, не обрадуешься.
Гость
24 марта, 13:06
Выезд на Ростовскую трассу из города и сама Ростовская трасса это нескончаемый позор Волгограда. Даже не верится, что полегчает.
Гость
24 марта, 15:01
Издеваются и бабки отрывают. Только мост закончили через ж/д и опять пробки на 2-3 года, а там и мост начнут ремонтировать. Не власть, а единорогская кунстксмера.
Гость
24 марта, 20:02
Сколько специалистов-дорожников слетелось на огонёк V1! Правда, дорог никто из них не строит. Предпочитают сделать язык лопатой, а пальцы - киркой. И копать здесь истины...
Гость
24 марта, 21:16
Все делают только с личной выгодой, то плиткой выложат по три раза одну и ту же площадь, то сосен насажают, то флажки развесят, то развязку затеют строить.
Гость
24 марта, 21:47
Ну да ну да... 3 года 4км это мощно... Рогачиковский переезд сделать не могут, сколько лет, а там сейчас пробки уже обычное дело
Гость
24 марта, 12:34
Ужас,все не для народа,когда чиновники уже себе карманы набьют деньгами,чтоб лопнули.Люди перестали покупать,экономят на всем,скоро бизнесс и мащазины будут закрыватся,деннн нет у людей🤧
Я пацталом!
Чиновники ничего не делают - чиновники плохие.
Чиновники делают - чиновники еще хуже.
Может дело не в чиновниках? Зеркало близко?
Терпения вашим близким... соболезную им
Я пацталом!
Чиновники ничего не делают - чиновники плохие.
Чиновники делают - чиновники еще хуже.
Может дело не в чиновниках? Зеркало близко?
Терпения вашим близким... соболезную им
Да уж мы как-нибудь и без твоего соболезнования обойдемся.Щас есть много где и кому соболезновать.Цены тебе не будет.🤪
Гость
5 часов
4.4 км дороги реконструкция в 5 миллиардов рублей? По золоту ездим граждане!
Гость
24 марта, 18:57
При чем тут чиновники, если это фантазия пейс саке?
Гость
16 часов
Если вам мешают жить пробки, то летайте на вертолетах.
Гость
24 марта, 19:41
Недавно была статья как там губернатор запускал и фотографировался. И вот уже реконструкция
Гость
24 марта, 12:37
Но я баамбук пустой баамбук, я волгоградский пустой бааамбук.
Но я бамбук пустой бамбук, я волгоградский пустой бамбук
Сейчас+5°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -1
6 м/c,
ю-в.
762мм 41%В Волгограде чиновники пообещали три года огромных пробок на Третьей продольной