В Волгограде назвали улицы, которые перекроют на время визита Путина и Лукашенко
27 апреля 2025, 14:28
Гость
28 апреля 2025, 14:53
Всем доброго дня! Почему такие негативные отзывы о визите высокопоставленных особ? Для начала посмотрите какие улицы будут перекрыты. Не думаю, что все там ездят, ходят и тп. езжу каждый день из Ворошиловского на Тракторный- пока что ничего не изменилось. Чуйкова, Комсомольская и уж тем более короткая улица Ленина мне не интересны. Или все комментаторы в гор думе работают?
Гость
28 апреля 2025, 14:07
Эхма,нам в Питере не привыкать. Сплошные форумы.
Гость
28 апреля 2025, 12:27
Великие люди прям приехали. В 77й их посадите и без перекрытия, как остальных, прокатит по славном городу. Пусть посмотрят на Эту красоту
Гость
28 апреля 2025, 18:04
Они то тут при чем , посадите ответственного за транспорт (( он вон какой бодрый , распоряжается , все знает про логистику , про маальдивы мечтает
Гость
28 апреля 2025, 10:55
как добираться до площади Ленина с Монолита,кто-нибудь знает?
Гость
28 апреля 2025, 10:58
пешком, вприпрыжку и с улыбкой на сером лице
Гость
28 апреля 2025, 15:00
Добрый день. А вы раньше как добирались? На авто или общественный транспорт? Так же и добирайтесь, никто проспект не перекрывал
Гость
28 апреля 2025, 10:43
ну что побухтели? а теперь обратно по загонам марш!
Гость
28 апреля 2025, 10:42
Вам просто повезло.
Гость
28 апреля 2025, 10:38
А вы поезжайте,поживите несколько лет там, почувствуйте разницу,а потом рассуждать будете.
Гость
28 апреля 2025, 08:52
А вот интересно мусор вывозить по особому графику будут это как,каждые пол часа,чтоб Путин грязь не увидел,вдруг попросит заехать на мусорку выкинуть бумажку...урн у нас в городе практически нет. Или совсем мусор вывозить не будут
Гость
28 апреля 2025, 08:19
А что так? Пускай покрутятся, посмотрят, как пешеходы (старики, дети, мамочки с маленькими детьми) нашего города! Оценят, так сказать , _небезопасную безопасность движения на дорогах и тротуарах нашего города-героя!
Гость
28 апреля 2025, 09:42
А чем они отличаются от тротуаров Москвы? Или Нью-Йорка? Хотелось бы услышать экспертного мнения с приведенными фактами
Гость
28 апреля 2025, 12:15
Гость
28 апреля 2025, 09:42
А чем они отличаются от тротуаров Москвы? Или Нью-Йорка? Хотелось бы услышать экспертного мнения с приведенными фактами
Шутите?))
Гость
28 апреля 2025, 13:49
Гость
28 апреля 2025, 12:15
Шутите?))
Нет, не шучу, я жил и там, и там... В чем разница понять не могу? Просто надо вставить свои пять копеек, а о чем они и зачем не понятно!!! Лишь бы поддержать лай диванных политиков и гениев экономики, которые лучше знают, что нужно нашей стране!!!)))
Гость
28 апреля 2025, 08:08
Кто-нибудь такое себе представляет хоть в одной цивилизованной стране мира?
Гость
28 апреля 2025, 09:28
Да, в Штатах, Китае и Англии точно так же... Люди, от которых зависит мировая политика, именно так и должны охраняться. А то, что в Европе ездят на великах, это бред тех, кто там никогда не был, ездят там также с кортежами и охранной... Только если их отправят в мир иной в мире вряд ли что-то измениться, а если у нас смена произойдет, ну будут снова 90-е...
А "нищие" бедолаги, которые так переживают, что негде будет запарковать авто и на нем будет сложно проехать, ну сядьте в общественный транспорт, как весь цивилизованный мир ездит на работу. Ваши пивные пузаны не похудеют от этого, не переживайте...
Гость
28 апреля 2025, 10:47
Гость
28 апреля 2025, 09:28
Да, в Штатах, Китае и Англии точно так же... Люди, от которых зависит мировая политика, именно так и должны охраняться. А то, что в Европе ездят на великах, это бред тех, кто там никогда не был, ездят там также с кортежами и охранной... Только если их отправят в мир иной в мире вряд ли что-то измениться, а если у нас смена произойдет, ну будут снова 90-е...
А "нищие" бедолаги, которые так переживают, что негде будет запарковать авто и на нем будет сложно проехать, ну сядьте в общественный транспорт, как весь цивилизованный мир ездит на работу. Ваши пивные пузаны не похудеют от этого, не переживайте...
>Да, в Штатах, Китае и Англии точно так же...
>ну будут снова 90-е...
стало быть, в штатах тоже наступают девяностые, при смене президента
Гость, представляет. Сколько стреляли в президентов напомнить? Кеннеди и Трамп, первое, что приходит на ум
Гость
28 апреля 2025, 07:43
Не понимаю, зачем столько негатива? Естественно, встреча президентов двух крупнейших стран Европы. Радуйся, Волгоград!
Гость
28 апреля 2025, 07:15
Правильно конечно организуют безопасность первых лиц государства, но оценка организации безопасности граждан РФ остается весьма низкой и никаких изменений в будущем не предвидится.
Гость
28 апреля 2025, 09:40
Это как проявляется? Прям интересно услышать экспертное мнение?
Гость
28 апреля 2025, 06:10
не чего. страшного, временные трудности.
Гость
28 апреля 2025, 03:50
А как насчёт пассажирского междугороднего транспорта, который въезжает с северной стороны города, не отменят? Очень интересует.
Гость
28 апреля 2025, 17:58
Да все ездит , в центре местами перекрыто и , кажется маршруты некоторых автобусов перестроенны ( не вижу по продольной 25, 21
Гость
27 апреля 2025, 23:47
Люди, почему вы такие недовольные жизнью? К нам приезжают два великих президента.. Ведь сколько сделано для города... 40 лет назад город был в плачевном состоянии и всё было по талонам, а вы всё ропщете. Лично из вас кто улучшил свой город? Может вы чужаки в этом городе, поэтому вы заводите людей на бунт. Русские всегда были гостеприимные... Ради ваших личных гостей разве вы не ущемляете свою свободу??? Не гневите Бога, ведь ваш ропот он вам и вернётся 🙏. Будьте добрее, живите в мире, радуйтесь, что живёте, дышите, можете двигаться......,.,....,..
Гость
28 апреля 2025, 00:24
И вот таких андрейиваныч аж с Архангельска возит. Белый пушистый зверек....
Гость
28 апреля 2025, 00:50
Тарас, убирайся в схрон ,
ховайся
Гость
28 апреля 2025, 06:45
Жили в мире, но кому то стало скучно....
Гость
27 апреля 2025, 23:43
Наказание какое то.
Гость
27 апреля 2025, 23:03
А как в больницы ездить--если лечение прерывать нельзя?
Гость
28 апреля 2025, 00:47
спросишь его на прямой линии, если доживешь.
Гость
28 апреля 2025, 09:33
А что где-то сказано, что передвигаться по городу запрещено? Как ездили раньше, так и едете, не можете доехать, вызываете скорую, она вас привезет, если вы не транспортабельны. А пройти пару метров - это не проблема!
Гость
28 апреля 2025, 10:06
А какие у нас больницы находятся в пределах перекрытых улиц??? Я отвечу - никакие! Тогда зачем этот вопрос?
Гость
27 апреля 2025, 22:49
Это праздник народа, а не современных властей
Гость
28 апреля 2025, 17:56
С этим согласна - а как же общение горожан? Ведь приехали делегации , не только правители , почему же всегда изоляция?! Раньше кто только не приезжал , наоборот с работы , с школ отправляли на встречи
Гость
27 апреля 2025, 22:21
Мусор пожна с квартир не выносить🤣🤣🤣
Гость
27 апреля 2025, 20:41
Царь в город пожаловать изволит с благой вестью "Я устал, теперь вы - Сталинградом будете!")))
Гость
27 апреля 2025, 20:25
В проклятой гейропе правители на работу на великах ездят.
Гость
28 апреля 2025, 09:52
Чушь
Гость
28 апреля 2025, 14:08
Можно фамилию хоть одного правителя на велике? Хочется хоть один факт в интернете найти, прям вижу как Шольц или Макрон херачат на великах в своих костюмах.
А если там и ездят гос служащее на великах на работу, то это их сугубо выбор. Вы также можете делать, Вам никто не запрещает.
Гость
27 апреля 2025, 20:20
Люди, займитесь своими делами, не рвите душу. Все проходит, пройдет и это.
Вы там к окнам не подходите, и вообще держитесь от окон подальше. А то мало ли что...
Гость
27 апреля 2025, 17:20
Интересно, кто-то любит этих людей? Хоть кому-нибудь они интересны?)
Гость
28 апреля 2025, 17:50
Гордись, современник ! неблагодарный
Гость
27 апреля 2025, 17:19
А жителей будут куда-нибудь вывозить на время визита?
Гость
27 апреля 2025, 23:56
Тебя точно вывезут.
Гость
28 апреля 2025, 08:56
Кого надо уже две недели назад вывезли...Соседа одного буйного в тюрьму посадили, двух других в сво направили...пили много около дома..
Гость
27 апреля 2025, 17:14
Мы не ждём вас!💩💩💩
Гость
27 апреля 2025, 18:56
🔥🔥🔥👍👍👍
Гость
27 апреля 2025, 17:04
А может они в другой город они поедут? Один геморрой от них простым людям
Гость
28 апреля 2025, 17:52
Сам в другой город- Герой езжай , если примут
Гость
27 апреля 2025, 16:43
А я-то думаю, чего ###### два дня подряд ломятся ко всем в квартиры. Наверное, инструктируют: к окнам не подходить, на улицу не выходить, лучше вообще сдохнуть. Обычно ещё заборами перекрывают выходы из дворов и у каждого подъезда ставят вертухая: куда пошёл, откуда тут взялся, сюда не ходи, туда тоже нельзя...
Гость
28 апреля 2025, 16:16
А вот и заборы подвезли. В этот раз не только перекрыли выходы из дворов, но ещё и рамки-металлоискатели поставили. Вертухаи у подъездов уже стоят.
Гость
27 апреля 2025, 16:25
А автобусы ходить будут?
Гость
27 апреля 2025, 18:56
Гость, должны
Гость
27 апреля 2025, 23:06
Запечатанные и опломбированные мимо этих улиц
Гость
28 апреля 2025, 00:45
Гость
27 апреля 2025, 23:06
Запечатанные и опломбированные мимо этих улиц
ахаха... смех сквозь слезы...
Гость
27 апреля 2025, 15:32
Лучше бы им Победой в Ингушетию лететь.
Ну а вдруг
Гость
27 апреля 2025, 15:20
А в Москве также все перекрывют? Был в Питере во время проведения международного экономического форума, там таких жёстких ограничений не наблюдал. Да было перекрытие, но кратковременное на час - два.
Так это- мы счастливые! Что лихачёв, все ливнёвки- закатал? А то, шерстили бы все колодцы!!!
Гость
27 апреля 2025, 15:12
На фоне дефицита и роста цен российские власти активно ищут новых поставщиков картофеля. Вслед за Китаем Россия начала закупки и в Грузии. Как следует из данных грузинской статслужбы, в марте Россия приобрела картофель на рекордные $5,6 млн.
Нужно еще больше территорий
О проблемах в сельском хозяйстве давно писали. А это решение этих проблем. Без образования и без государственной медицины можно прожить. Но как жить без сельского хозяйства?
О проблемах в сельском хозяйстве давно писали. А это решение этих проблем. Без образования и без государственной медицины можно прожить. Но как жить без сельского хозяйства?
Страшно представить сколько тысяч человек прилетит к нам в гости по долгу службы.
Безопасность прежде всего. Завтра мы будем самым безопасным городом России. Кроме Москвы.
На связь завтра не надейтесь.
Страшно представить сколько тысяч человек прилетит к нам в гости по долгу службы.
Безопасность прежде всего. Завтра мы будем самым безопасным городом России. Кроме Москвы.
На связь завтра не надейтесь.
Опять керосинишь, провокатор?!
Гость
27 апреля 2025, 15:21
Врёшь. Я работаю в центре рядом с "Европой Сити Молл", ничего не видел и не слышал.
короче- жизнь и работу волгоградцам испортят капитально на два дня по всему центру города и прилегающих районов. Всех на удаленку, массовку разместят в назначенных местах выхода к народу . Гостю обязательно дадут полчаса весело
выговорится по всему спектру мировой политики .... К разбитым и разваливающимся памятникам ВОВ не повезут, тем более через разруху и неудобье на периферии города....... Хорошо что хоть молодая зелень как то скрашивает .......!
Гость
27 апреля 2025, 14:51
Ты любимая женщина Стаса Михайлова.
Гость
27 апреля 2025, 14:52
ВОДОЛЕЙ, тебе это должно нравиться
Гость
27 апреля 2025, 14:56
Гость
27 апреля 2025, 14:52
ВОДОЛЕЙ, тебе это должно нравиться
Это перевёртыш.
Гость
27 апреля 2025, 14:41
"....город закроют для транзитных грузовиков," и что даже если очень будет хотеться не пустят? а за денежку? Вроде и без приезда гостей транзитный проезд закрыт. однако полон город фур и карьерных грузовиков, от куда....
Гость
27 апреля 2025, 15:15
Если карьер в городе, то как к нему проехать?
Гость
27 апреля 2025, 15:27
Гость
27 апреля 2025, 15:15
Если карьер в городе, то как к нему проехать?
В городе карьеров нет. Есть котлованы. Карьерный грузовик чуть чуть побольше простого самосвала.
Гость
27 апреля 2025, 20:58
Гость
27 апреля 2025, 15:27
В городе карьеров нет. Есть котлованы. Карьерный грузовик чуть чуть побольше простого самосвала.
Ясно, теперь будет"орловский песчаный котлован" и "Пионерская песчаная яма"? И чего вам в лугансках не жилось...
Достижения
Твой первый