Оклад врача, допустим кардиолог, невролога, 26 тр. Если вы опытный врач со стажем ,то вам плюс аж 25%. Полно свободных вакансий в больнице. Не знаете почему? ))
Оклад врача, допустим кардиолог, невролога, 26 тр. Если вы опытный врач со стажем ,то вам плюс аж 25%. Полно свободных вакансий в больнице. Не знаете почему? ))
Если степень и все мыслимые категории и документы, 35. И , Клава, не чирикай.
Оклад врача, допустим кардиолог, невролога, 26 тр. Если вы опытный врач со стажем ,то вам плюс аж 25%. Полно свободных вакансий в больнице. Не знаете почему? ))
У нас нет таких ничтожных зарпат у рабочих даже имеющих минимальную квалификацию. Нет!
Никто и разговаривать с работодателем не будет услышав про 26 тр.
Гость
29 апреля 2025, 10:46
Сегодня-завтра волгоградцы узнают, что их средняя зарплата составляет более 100 тысяч рублей в месяц.
Гость
29 апреля 2025, 10:49
Где дают? Кто последний?
Гость
29 апреля 2025, 10:13
зачем перекрывать пусть как все нормальные в пробке постоят и поймут что деньги на организацию движения в городе расхитили
Гость
29 апреля 2025, 10:56
А что Вы понимаете под организацией движения?
Вы утверждаете, что расхитили, а можете уточнить сколько было выделено и сколько похищено? Просто интересно, когда кто-то пишет такие комментарии, головой не сильно думает, я так понимаю...
Гость
29 апреля 2025, 12:09
Гость
29 апреля 2025, 10:56
А что Вы понимаете под организацией движения?
Вы утверждаете, что расхитили, а можете уточнить сколько было выделено и сколько похищено? Просто интересно, когда кто-то пишет такие комментарии, головой не сильно думает, я так понимаю...
нечем там думать. они в неё едят пиццу с лопаты.
Гость
29 апреля 2025, 14:33
Гость
29 апреля 2025, 12:09
нечем там думать. они в неё едят пиццу с лопаты.
и сколько с 300 лямов вам перепало на сайте есть все суммы надо только поискать заметках ранее видно же что ничего не сделали
Гость
29 апреля 2025, 09:59
У нас на Водстрое тоже можно было провести эту конференцию.
Гость
29 апреля 2025, 10:24
Ветры проветривают. У вас хорошо, если еще руки приложить.
Достижения
Пальцы в огне