перейти к публикации
59 комментариев к публикации

В Волгограде цены на проезд в общественном транспорте оказались выше, чем в Ростове и Екатеринбурге

18 сентября 2025, 11:10
Гость
Гость
21 сентября 2025, 12:30
В Сербии вообще бесплатный проезд в общественном транспорте. Могут себе позволить. Возможно, что их чиновники меньше воруют.
Гость
20 сентября 2025, 10:41
Значит тарифы дешевые в Волгограде! А почему по карте будет 38 рублей? Кто это вообще установил??? Считать умеют хоть, а! Значит на 5 рублей подняли за наличный расчёт, а по карте 38 рублей, то есть 6 рублей! Ну ну наживйтесь на нас простых людях!
Haблюдaтeль

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

19 сентября 2025, 21:12
А депутат Ярыгин не хочет озаботиться проблемами вверенного ему учреждения? А то пока главврач занят общественным транспортом, поликлиника вверена заботам юного начмеда, несведущего ни в медицине, ни в управлении. В результате квалифицированные кадры массово увольняются, работа всех подразделений катастрофически дезорганизована, а очереди пациентов растут. И в целом, усилиями его начмеда, Краснооктябрьский район в скором времени рискует остаться вообще без квалифицированной медицинской помощи. Или главврачу Ярыгину Олегу Анатольевичу проблема цен на общественный транспорт интереснее?
Гость
19 сентября 2025, 15:29
А вас не смущает, что в казани проезд 43₽ и по карте, и за наличку?
Гость
19 сентября 2025, 15:09
А мы платим 50 рублей. Это Волжский волгоградская область.
Гость
19 сентября 2025, 13:17
А в городе - спутнике г Волгограда,в г Волжский, проезд в общественном транспорте уже давно 50 руб. В нищем городе оказывается живут одни олигархи.
Гость
19 сентября 2025, 07:40
Что хорошего ждать от депутата ярыгина и ему подобных,если они не знают положения дел ни в своём городе,ни в стране.Они не только не приносят пользу для населения,но и не отрабатывают зарплату.Позор.
Гость
19 сентября 2025, 07:13
Под Волгоградом(под попой волгограда) в г.Волжском цена на проезд 50 р. Как в мегаполисах России...вероятно увеличение стоимости связано с повышением заработной платы руководства автоколонны до уровня столицы нашей Родины Москва. Про повышение заработной платы населению Волжского забыли. Ненависть к чиновникам хлещет через край.
Гость
18 сентября 2025, 21:27
Кто этот человек? Хотелось бы услышать его избирателей.
Гость
18 сентября 2025, 19:08
Нужно сделать весь общественный транспорт бесплатным, а расходы на его содержание и обновление переложить на владельцев автомобилей. Тем самым большинство пересядет на бесплатные трамваи и автобусы с троллейбусами, дороги освободятся и будут свободными от пробок. Владельцы автомобилей с удовольствием будут ездить по пустым дорогам и за несколько минут без проблем доезжать куда им нужно.
Гость
18 сентября 2025, 18:17
И за что сталинградцам такое?
Гость
18 сентября 2025, 17:53
Водителей автобусов нет, возить скоро будет некому. Тариф надо 65 рублей минимум чтобы достойные зарплаты платить! Иначе пешком ходить придется
Гость
18 сентября 2025, 17:45
А чего так далеко? Сравните с проездом в Волжском! В Волжском проезд 50 рублей.
Гость
18 сентября 2025, 17:22
Фонарный столбы новые ставят, повышенной грузоподъемности. Это ведь хорошо?
Гость
18 сентября 2025, 17:17
У нас в Волжском вообще 50 руб проезд,такое впечатление,что мы отдельное государство
Гость
18 сентября 2025, 16:41
депутаты в какой стране живут
Гость
18 сентября 2025, 15:21
Не надо нам сравнений с Москвой. Противно об этом читать. Депутаты ничего хорошего не делают для населения.
Гость
18 сентября 2025, 15:07
Да что далеко ходить. Другой берег Волги, Волжский, у нас проезд подорожал сразу на 15 рублей, сейчас 50, и ничего. Бесполезно куда-то стучаться. Для нас, все двери закрыты, нас никто не слышит.
Гость
18 сентября 2025, 15:07
Пенсионный возраст повысили после того, как Терешкову завалили мешками с письмами трудящихся с требованием, таки, поднять пенсионный возраст. Ярыгина с его подельниками и соучастниками также подобными письмами завалили с требованиями поднять плату за проезд?
Гость
18 сентября 2025, 14:55
В Краснодаре 50 руб общественный транспорт 55 руб маршрутки
Гость
18 сентября 2025, 15:03
А зарплаты и пенсии? В Краснодаре? По сравнению с Волгоградом?
Гость
18 сентября 2025, 14:31
Была в санатории в Анапе,до разлива мазута ,дружили с москвичками-пенсионерками,они отдыхают бесплатно каждый год.Стоимость проезда возвращают.А в Волгограде не очень старого инвалида первой группы поставили в очередь. 1624 -жди...не дождешься
Гость
20 сентября 2025, 00:52
Брешут эти москвички или чего-то не договаривают. Либо блатные, либо шибкие льготницы. Чст не всем москвичам такая лафа катит. Проверено на себе! Ни разу не дали путевку. Ни льготную, ни бесплатную!
Гость
18 сентября 2025, 14:25
Бабушки просили повысить
Гость
18 сентября 2025, 14:24
Пассажиры умоляли повысить проезд и депутаты не могли им не помочь в этом.
Гость
18 сентября 2025, 14:31
Повысить проезд??? На сколько метров? Где? Там же, где и бензин с хлебом повысили?
Гость
18 сентября 2025, 14:17
Почему у нас нельзя так же урезать стоимость для детей и студентов вдвое от обычного билета? Месячные карты выгодны лишь для тех, кто на транспорте ежедневно ездит, и то едва
Гость
18 сентября 2025, 13:51
В Волжском проезд уже 50 рублей. Так что 38 это так ерунда.
Гость
18 сентября 2025, 12:31
Зависит. кто управляется городом - где казачество - там жилье и проезд дешевле-зарплаты больше. Где бандиты с ИИ наперевес- наоборот.
Гость
18 сентября 2025, 14:25
Не несите чушь! Ахинеи достаточно.
Гость
18 сентября 2025, 12:28
россиянам можно говорить все что угодно, любую лапшу вешать. Все равно они ничего не будут делать. Если задрать налоги и цены на все товары, все равно ничего они не будут делать
Гость
18 сентября 2025, 12:25
если весь гор транспорт перевести на схему движения Флинстоуна то будет большая экономия
Гость
18 сентября 2025, 14:14
затем и завозят хавалок
265965085

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

18 сентября 2025, 12:21
Во всех городах студенческие проездные в несколько раз дешевле общегражданских, а в Волгограде стоимость студенческих и гражданских проездных практически одинакова! У Волгоградских студентов размер стипендий наравне с зарплатами?
Гость
18 сентября 2025, 15:36
У студентов колледжей 600р., на проез и так не хватает, а еще и повысят((
Гость
18 сентября 2025, 12:14
"уступят в цене на примерно 20 рублей" У вас русский язык родной, гражданин Гусаков? Правильно: "примерно на 20 рублей". Я уж молчу про несогласованность следующей конструкции: "Владельцам NFC, транспортного приложения «Единая карта петербуржца» и _пользователей_"
Гость
18 сентября 2025, 14:27
Он зачёт сдал.
Гость
18 сентября 2025, 12:12
Ещё у них для пенсионеров бесплатные проезды в больших городах и льготы большие, а у нас ничего нет..
Гость
18 сентября 2025, 14:24
Я живу "у них". Ничего бесплатного в Питере для пенсионеров нет. В чужом рту хлеб всегда толще.
Гость
19 сентября 2025, 22:37
Гость
18 сентября 2025, 14:24
Я живу "у них". Ничего бесплатного в Питере для пенсионеров нет. В чужом рту хлеб всегда толще.
В Питере проездной для пенсионеров один на все виды транспорта, и по сумме получается дешевле чем если оплатить карту Волна на все виды транспорта
Гость
18 сентября 2025, 12:10
Да ещё все пенсионеры бесплатно ездят..
Гость
18 сентября 2025, 14:25
Где это чудесное место?
Гость
18 сентября 2025, 12:09
Во всех этих городах рулит Питеравто, поэтому и цены везде завышены. До их прихода маршрутка всегда была дороже автобуса, сейчас маршрутки за автобусами не успевают цены поднимать.
Гость
19 сентября 2025, 10:30
Самый большой прикол вы упустили питеравто подчиняется администрациям городов если требуют повысить повышают или сами знаете что будет ах да какой прикол то а такой что во многих городах заключены брутто контракты все денежки с билетов идут в казну города))) а потом уж как-то считают по километражу рейсам и куча чему ешё и выплачивают денежки перевозчику и как вы думаете выплачивают ли они хотябы половину от получаемой прибыли с билетов?))) вот прямо сейчас смотрю 100 лямов пассажиров за лето в Москве почти 101 лям округлим не брав в расчёт тех кто не платит средняя стоимость билета в Москве средняя стоимость 69р 69 на 100 почти 7 миллиардов)))) и как думаете где все эти денежки?)
Гость
18 сентября 2025, 11:56
иногда полезнее и промолчать, дешевле будет, люди окружающие депутатов не совсем уж и глупые и не быдло. Вообще в этом клубе по интересам своя жизнь, очень далекая от населения.
281836538

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

18 сентября 2025, 11:51
Интересно,а депутат облдумы не хочет сравнить где хорошие дороги и зарплаты в РФ?!
Ворошиловский Злыдень

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

18 сентября 2025, 11:41
Кто там вчера верещал что в Москве дороже только электроэнергия и интернет, кто то там 8 лет прожил, походу дальше заашанья не выбирался, а Москву только на картинках видел. Ещё раз говорю в Мск зп больше, но и расходы тоже больше, начиная с проезда, заканчивая жильём, лечением, стоматологией . Волгоградские 60 тысяч это московские 130-140 по уровню жизни примерно одинаковы.
Гость
18 сентября 2025, 11:50
В Москве услуги дороже. Питание примерно такое же. Вещи дешевле.
Гость
18 сентября 2025, 11:58
Вы как депутат)) Думаете ни у кого нет родственников и друзей в Москве? Продукты питания в торговых сетях стоят так же, на рынке чуть дороже. Одежда и косметика, зачастую, дешевле и лекарства тоже. Прозд дороже, но очень много льгот для различных категорий населения, в отличии от Волгограда. Жилье снять дороже, но коммунальные услуги так же, плюс, опять таки, много льгот по оплате. Что действительно дороже, это услуги медиков, салонов красоты, косметологий и репититоров.
Ворошиловский Злыдень

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

18 сентября 2025, 14:22
Гость
18 сентября 2025, 11:58
Вы как депутат)) Думаете ни у кого нет родственников и друзей в Москве? Продукты питания в торговых сетях стоят так же, на рынке чуть дороже. Одежда и косметика, зачастую, дешевле и лекарства тоже. Прозд дороже, но очень много льгот для различных категорий населения, в отличии от Волгограда. Жилье снять дороже, но коммунальные услуги так же, плюс, опять таки, много льгот по оплате. Что действительно дороже, это услуги медиков, салонов красоты, косметологий и репититоров.
Гость, да ладно, жильё снять дешевле чем в Волгограде, да и квартиры стоят дешевле чем хрущёвки в Кировском. А ещё, а ещё там Собянин на каждого москвича сделал спец счёт на который ежедневно поступают деньги от продажи энергоресурсов, в день тысяч по 20 приходит, так что москвичу можно вообще не работать.
Гость
18 сентября 2025, 11:30
Было бы честнее привести данные по покупательской способности населения этих же самых миллионников, проще говоря, сколько билетов можно купить в этих городах на среднюю зарплату и среднюю пенсию.
Гость
18 сентября 2025, 11:22
Брехун депутат...
Гость
18 сентября 2025, 11:21
Очень часто для того, чтобы сохранить лицо и казаться умным, достаточно просто промолчать. Но это не про депутата Ярыгина.
Гость
18 сентября 2025, 11:50
Он думает, что ни у кого нет знакомых или родственников в других городах? Зачем озвучивать ложь?
Гость
18 сентября 2025, 12:06
Гость
18 сентября 2025, 11:50
Он думает, что ни у кого нет знакомых или родственников в других городах? Зачем озвучивать ложь?
Количество извилин даёт о себе знать.
279541328

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

18 сентября 2025, 21:52
Гость
18 сентября 2025, 12:06
Количество извилин даёт о себе знать.
Вернее, их полное отсутствие)
Гость