V1
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Волгограде
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

0 м/c,

штиль.

751мм 77%
Подробнее
1 Пробки
USD 77,49
EUR 88,53
перейти к публикации
56 комментариев к публикации

Администрация Волгограда назвала виновных в образовании ям на дороге

12 марта 2026, 19:40
Гость
Гость
24 апреля, 12:29
Как вы город назовёте...
Гость
19 марта, 10:20
Просто дорога должна соответствовать надписи на путепроводе.
Гость
13 марта, 11:39
К Палласовке дороги вообще нет ! Будем жаловаться к Мамяну и Гагику Царукяну!
Гость
13 марта, 11:07
А переезды через ж.д.штук 10 этож трл.р.убытков от снижения скорости до 2часовых пробок.
Гость
13 марта, 10:59
М4 фуры 1й ряд только не обогнать.6ти полоску надо давно.но не делают гребя бабло.
Гость
13 марта, 10:58
М12 башкирия за деньги фуры шлифуют 5км.ч.платя зимой деньжищи где уборка.
Гость
13 марта, 10:56
М11 50км.ч.за 5км.однополоска и денег немеряно плати.полос разгона мало.да и других недочетов сотни.и это лучшая дорога.про остальные даже не говорю.
Гость
13 марта, 10:53
Канада и норвегия тоже перепады и снега.но ездят.
Гость
13 марта, 09:01
все машины на шипах ездят - вот и покололи асфальт. А еще эти пешеходы со своими кроссовками - поистёрли все дороги !
Гость
13 марта, 08:45
бабы на каблуках виноваты как один татупед сказал.
Гость
13 марта, 07:29
Мошенничество выходит.Транспортные налоги верните!
Гость
13 марта, 07:27
Мы говорим о науке ,об автомобилестроениии,космосе.Это же дорога,просто дорога.Мы не можем дорогу построить.Погодные условия?!А Канада,Финляндия,Норвегия и десяток других стран,там субтропики чтоли?
Гость
13 марта, 07:22
Так верните уплаченный дорожный налог.Выходит ,что мы оплатили,а дороги не получили.
Гость
13 марта, 08:45
Вы капремонт оплачиваете? А его получили? Получите лет через 30.
Гость
13 марта, 02:11
Главное по ходу следствия на самих себя не выйти
Гость
13 марта, 01:03
Самообразовавшиеся ямы, сами виноваты в своем появлении. Каждой яме по отбойному молотку.
ВОДОЛЕЙ

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

12 марта, 23:48
назвали бы сразу чиновники себя виноватыми -"........" Они же этих бракоделов нанимают и платят! От скромнисти эти " ........" не помрут, всегда найдут на кого свалить, там таких хитро опых и набирают......
Гость
12 марта, 22:38
Срочно нужен новый чемпионат
Гость
12 марта, 22:34
То есть, если зимой делают дороги и кладут асфальт на снег это нормально, а если ямки заделывают это временное решение ? Ролтона на уши вешают уже не руками а с помощью крана. Ещё обвините автомобилистов что они как то не так ездят. Людей со всем за не умных считают ?
Гость
12 марта, 22:36
Так обвиняли уже. Погуглите. Кто-то тчень высокой должности сказал, что виновата китайская резина, что водители ездят на ней. Весь интернет ржал над ним.
Гость
13 марта, 07:16
Гость
12 марта, 22:36
Так обвиняли уже. Погуглите. Кто-то тчень высокой должности сказал, что виновата китайская резина, что водители ездят на ней. Весь интернет ржал над ним.
Дурак это состояние души
Гость
12 марта, 22:33
Где там все, кто хвалил губера за дороги??? Вопрос к вам, ГДЕ дороги??? Куда делись??? Сошли вместе с первым снегом, все продольные в дичайших ямах!!!
Гость
13 марта, 07:36
Так плохое качество дорог в городе можно свалить на мэра. Понятная же схема, если что-то хорошее - хвала губернатору, а если что плохое - так это мэр виноват
Гость
13 марта, 08:58
Гость
13 марта, 07:36
Так плохое качество дорог в городе можно свалить на мэра. Понятная же схема, если что-то хорошее - хвала губернатору, а если что плохое - так это мэр виноват
Ну, в целом да)) Как раз учитывая это, осенью после выборов будет новый мэр) Левкин) Все же знают уже, да? или для кого-то сюрпризом будет
Гость
12 марта, 22:32
Ну да. В Волгограде ведь самый оживленный трафик в мире и в стране в частности. Гении.....
Гость
12 марта, 21:48
Главное при расследовании не выйти на самих себя!
Гость
12 марта, 21:07
Сначала на торгах побеждает компания с самой низкой ценой, а потом за эту низкую цену надо сделать хорошую дорогу на года, может дело в консерватории
Гость
12 марта, 21:18
Ну да. Как в том старом анекдоте. Чапаев говорит Петьке: «вот закончим воевать, построим здесь консерваторию… зачем? консервы делать будем»….
Гость
12 марта, 23:30
А может в Васильеве?
Гость
12 марта, 20:44
Как они латки делали на асфальте, так лучше бы вообще не трогали. Во-первых, был дождь, во-вторых сделали тяп-ляп. Руднева.
Гость
12 марта, 20:43
Корова лепешки ровнее кладет, чем дорожники латки...
Гость
12 марта, 20:41
Вот погода Волгоградская! Как не повезло! То зима, то весна, то осень, то лето. Никакой асфальт не выдержит. Особенно если его укладывали либо в снег, либо в дождь. Прямо на снег или в лужу.
S.T.A.R.S.

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

12 марта, 23:50
И главное - чем тоньше слой тем дольше лежит! Технолоджия!!!
Гость
12 марта, 20:39
А мы и не знали, что из всего земного шара зима бывает только в России..
Гость
13 марта, 06:41
Седрак Мамян не обижается, Седрак Мамян делает выводы.
Старый доктор

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

12 марта, 20:27
Ехал сегодня по 2й продольной по Дзержинскому и краснооктябрьскому району. Это ужас. Латка на латке. Яма на яме. И это главная городская магистраль. ...
Гость
12 марта, 20:40
Да ладно тебе! Завтра 15 рублей переведут и ты будешь всех уверяет, что дороги ещё очень даже ничего
Старый доктор

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

12 марта, 20:51
Одно радует. В Саратове еще хуже. Ездил там в прошлом году. В Ульяновске получше. Казань это игрушка по сравнению с нами.
Гость
12 марта, 21:08
12 марта, 20:51
Одно радует. В Саратове еще хуже. Ездил там в прошлом году. В Ульяновске получше. Казань это игрушка по сравнению с нами.
О чем я и написал. Уже оправдывать местных начинает
Гость
12 марта, 19:48
Скандинавы, читая В1, радуются, как дети.
Гость
12 марта, 20:29
...и канадцы тоже!
Бакси.

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

12 марта, 19:46
Прочитали, рыдаем всей маршруткой
Гость
12 марта, 20:25
Рыдаете от смеха?
Бакси.

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

12 марта, 20:28
Гость
12 марта, 20:25
Рыдаете от смеха?
Гость, от зависти, что кто-то подлатался на асфальте
Гость
12 марта, 19:44
В волгограде нет дорог от слова совсем! Одна колдобина сплошная из-за коррупции и связанной с коррупцией гибдд пропуск длиномеров через весь город
Гость
12 марта, 23:12
Лет 15 назад не было дорог. А теперь шикарные.
S.T.A.R.S.

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

12 марта, 23:49
Гость
12 марта, 23:12
Лет 15 назад не было дорог. А теперь шикарные.
Как бы в конце 2017 года поправилась ситуация и то, только благодаря ЧМ-2018 по футболу.
Гость