Блогерша жестко высказалась о качестве дорог в Волгограде и области (видео)
4 апреля 2026, 16:55
Гость
30 мая, 12:09
Все для безопасности жителей. Это лежачий полицейский размером с Волгоградскую область
Гость
5 апреля, 10:20
Тётенька жонглирует двумя словами "нормально и ненормально'".
Могуч и богат русский язык. Элочка Людоедка имела более богатый словарный запас.
А вообще то страшно теперь по дорогам ездить, зная что рядом может ехать такое вот......
Оно влетело в яму, говорит, что не знает, что с колесом, и продолжает ехать, снимать видео, махать руками.
Гость
5 апреля, 09:26
это она ещё новый обход вокруг города Героя не видела про открытие которого министр самому темнейшему на всё страну сообщил
Гость
5 апреля, 09:05
кто ездил после нового года из Царицына в москву через тамбов, того уже ничем не удивить) - сотни машин на обочинах с аварийками. Дорога, такое ощущение что после бомбежки.
Потихоньку строим счастливое будущее - скатываемся в каменный век.
Налогов дерут все больше, а денег в ближайшие годы на дороги заложено меньше - похоже их хватит только чтобы таблички перед праздниками менять)
Строили дорогу им Рогова. Все было хорошо. Приехал губернатор, сказал доделать к дате и торопиться. Весной тротуар провалился.
Сейчас капитализм, все участки земли размежеваны и находятся под ответственностью собственников, соответственно, содержание в надлежащем состоянии - обязанность собственников.
Губернатор объявляет субботник. Субботник - явление из военного коммунизма, когда новая формация - все вокруг общее - могла иметь под собой бесплатный труд общенародного дела.
При капитализме субботников быть не может по определению.
Призыв к проведению субботника - это роспись в том, что ответственные люди регулярно не справляются со своими обязанностями по содержанию территории. Это повод к увольнению.
Говорят, если один видишь явление и делаешь из него выводы - то это шизофрения.
Я один это вижу?
Гость
5 апреля, 03:38
Лиана, ты права .. в Армении дороги лучше. И да, раз ты зарегистрирована и выкладываешь свое видео в экстремистской организации, то ты тоже экстремист.
Реально надо поменьше этих понтующихся, жеманных девиц на В1. Пустое это все! шум информационный. Тем более по вполне известным всем проблемам и поводам. Есть намного значимей и весомей личности и хорошо если это реально люди имеющие возможности влиять на события и реально занятые делом говорят по таким делам и владеют информацией, а не бла-бла-бла.... а не пустопорожний понтующийся плебс.
реально надо поменьше этих понтующихся, жеманных и девиц на В1. Пустое это все! шум информационный. Тем более по вполне известноым поводам. Есть намного значимей и весомей личности и хорошо если это реально люди имеющие возможности влиять на события и реально занятые делом .... а не пустопорожний понтующийся плебс.
Сегодня ездил по Ростовской трассе, это просто П....ц. На переезде в Новом Рогачике простоял 45 минут!!! И говорят, что это ещё быстро проехал. Эта многокилометровая пробка по-моему не заканчивается никогда, ни днём, ни ночью. Круглосуточная вечная автомобильная пробка - позор Волгоградской области!!!
Готов проект строительства путепровода. По плану построят через 4 года. Если будут деньги.
Гость
4 апреля, 21:09
На данный момент судебная практика по штрафам за рекламу в Instagram только формируется. Одно из первых дел было возбуждено Омским УФАС в октябре 2025 года против блогера. В определении антимонопольного органа указано, что в аккаунте нашли два видео с рекламой. Первое было опубликовано до 1 сентября 2025 года (26 августа), второе — после (3 сентября). В первом видео блогер рассказывала о дне рождения студии и упоминала бренды одежды и украшений. Во втором — распаковывала косметику, называла бренд, хвалила продукт и рекомендовала его к покупке. ФАС пришла к выводу, что второе видео нарушает запрет на рекламу, а первое — нет, так как размещено до вступления запрета в силу. Однако в первом видео отсутствовала маркировка интернет-рекламы, за что также возможен штраф.
А вот что-то не латают особо дороги. Вчера ездил в Волжский, чуть не угодил 3 тонной машиной в яму. Низко профильная резина не смогла бы сдержать удар и 22 дюймовому диску пришёл бы конец.
Гость
4 апреля, 19:11
Как сказал один чел с птичьей фамилией про Большой театр .Это вам не Москва.Скажите спасибо,что хоть так есть.К осени залатают.
смешно про прописные истины ездить по ушам, на праворукой автотелеге. на нормальную авто несподобилась. На теме дорог кто только не трется и топчется, пример этого вот такая блогерша -расходница.
Когда то давно один чиновник высшего ранга на всю страну протранслировал. О компетентности губернатора и его команды надо судить по состоянию дорог(артериям жизни) в регионе. Если они в хорошем состоянии - значит губернатор в теме и понимает что главное в развитии региона, если этого нет ,то это повод делать организационные выводы
Губернатору эта блогерша по барабану! кто она такая. Вот если бы она была родственницей ........ или не дай Бог ...... Блогерша "с дуба рухнула" судя по всему, посмотрела бы сначала на Российский рейтинг региона по состоянию дорог - где регион на последних местах - была бы готова и не открыаала бы ...... для "откровений". А то приезжает всякая некондиция и начинает тут дешевым понторезом заниматься..... Смешная реально.
Гость
4 апреля, 19:15
Небось ты о ней мечтаешь!
Гость
4 апреля, 18:30
Ну что можно сказать. Соцсети тем и хороши , что то, что раньше человек говорил за рулём пассажиру, он теперь говорит своим подписчикам так, как будто они все пассажиры. Сколько уже - лет ...дцать волгоградские дороги ругают. И ещё ...дцать лет ругать будут
Гость
4 апреля, 18:04
Надо же чем нибудь себя обозначить . Хоть один день чем нибудь занималась чтобы узнать как все устроено в жизни или одна болтовня
Гость
4 апреля, 17:33
Трудно засиавит власть сделать дороги, но можно хотя бы начать на этом зарабатывать.
Кто этот человек? Чем она известна, чего достигла?
Она сообщила Волгограду, что у нас плохие дороги? Не может такого быть!))
В кадре безграничное самолюбование собой, своей машиной, своей назидательностью к другим.
Гость
4 апреля, 18:03
Она очень много сделала для здравоохранения города. Она поддерживает медиков. Пишет очень много писем в помощь их. В 25 больнице выступала с концертами.
Неужели Вы её не знаете?
Она очень много сделала для здравоохранения города. Она поддерживает медиков. Пишет очень много писем в помощь их. В 25 больнице выступала с концертами.
Неужели Вы её не знаете?
типушные блогеры с концертами и благотворительностью не занимаются -не клевещите на рынок косметики.
Она очень много сделала для здравоохранения города. Она поддерживает медиков. Пишет очень много писем в помощь их. В 25 больнице выступала с концертами.
Неужели Вы её не знаете?
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Комментатор недели
Написать больше всех комментариев за неделю
Достижения
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Комментатор недели
Написать больше всех комментариев за неделю
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Пальцы в огне
Написать 5 000 комментариев
Комментатор недели
Написать больше всех комментариев за неделю
Комментатор месяца
Написать больше всех комментариев за месяц
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Комментатор недели
Написать больше всех комментариев за неделю
Достижения
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Комментатор недели
Написать больше всех комментариев за неделю
Достижения
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Комментатор недели
Написать больше всех комментариев за неделю
Достижения
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Комментатор недели
Написать больше всех комментариев за неделю
Достижения
Пальцы в огне
Написать 5 000 комментариев
Комментатор недели
Написать больше всех комментариев за неделю
Комментатор месяца
Написать больше всех комментариев за месяц
Достижения
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Комментатор недели
Написать больше всех комментариев за неделю
Достижения
Пальцы в огне
Написать 5 000 комментариев
Комментатор недели
Написать больше всех комментариев за неделю
Комментатор месяца
Написать больше всех комментариев за месяц