перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Волгоградец заделал ямы на дороге вместо чиновников в Краснооктябрьском районе

22 апреля 2026, 13:20
Гость
Гость
23 апреля, 21:12
Не сын ли В. Б. Давидяна... Достойный был человек.
Гость
23 апреля, 17:40
Что ж вы за люди? Полнейшее- днище! Особливо, крайние коменты! Человек, как смог- пытался улучшить, хоть на толику! ( БЫТ- ВСЕХ) , в независимости от национальностей, проживающих и, пользующихся дорогой! Все, кто нелицеприятно высказываются- СЕЯТ- РОЗНЬ! А, за это- точно СТАТЬЯ! Недалёкие, сами, ни на что не способные! Как и- всевозможные администрации! ( только - отсидка за деньги на рабочем месте) Сограждане, откуда столько злобы? Готовы, от немотивированной- злобы и ненависти- сожрать любого, даже делающего- доброе дело! Это называется- " МОЛАЛЬНОЕ- УРОДСТВО!"
Гость
22 апреля, 23:07
У нас в Дзержинском тоже полный... Треш на улице Лесной. Приглашаю этого мужчину -красавца к нам, власти уже много лет покинули нас тут , ни привета, ни ответа по поводу этой улицы , вообщем бардак в стране понятно, но не нам не легче!А терпеть, как нам рекомендуют в правительстве уже устали... Добро пожаловать к нам....
Гость
22 апреля, 19:38
Аж такой молодец, что на видео и название фирмы, и e-mail и вот только вот телефон не попал. Такой же простите г-н как Ульянов. Для пиара пойдет на всё.
Гость
22 апреля, 19:40
Кстати комплекцией слегка его напоминает, может тоже любит много вкусно кушац?
Гость
23 апреля, 17:23
Ты,- совсем отбитый? Мож и - дороги, нет?
Гость
22 апреля, 15:50
у нас вообще маршрутка маршрут поменяла из-за того что дорога вся убитая, ездит теперь по объездной, где никто не живёт). Краснослободск ул. Максима Горького
Гость
22 апреля, 15:30
Позор местной администрации. Хорошо, что есть такие меценаты. Парню прям респект. У нас тут на Богунской 29 и 30., асфальту лет 60 +.С тех пор как дома построили. Там такая дорога, после обильных осадков, выйти не возможно из подъездов. А что творится на улице Северный городок. Вся дорога разбита, это подьезд к рынку Северный. Вот где народ страдает от отсутствия дороги. И это всё на " Красном ".
Гость
22 апреля, 15:17
бороду пускай сбреет,не на фронте.
Гость
22 апреля, 22:05
Ему нельзя, он Давидян Артур, диаспора не поймёт...
Гость
22 апреля, 15:11
Самоуправство пришьют.чтоб не дискредитировал.
Гость
22 апреля, 14:39
Заработал себе геморой . Жди . А так хотелось пропиарится.
Гость
22 апреля, 23:10
А мож поможет а?Ай шашлык машлык пожарим
Гость
22 апреля, 14:17
Мне кажется, это выполнение услуг, не отвечающих требованиям безопасности, ГОСТам и т.п. То есть, исполнителя можно привлечь к ответственности. Особенно, если в заделанную ямку что-то попадется
Гость
22 апреля, 14:12
Позор администрации и губернатору лично! Пару недель назад сам чуть не влетел в яму огромную, глубокую и почти на всю ширину машины, которая была ничем не огорожена, Краснооктябрьский район,на Ерёменко,во втором ряду, за метров 200 до пересечения Ерёменко и Менделеева.Чудом колёсами по краям проехал. Интересно, её заделали или всё ещё нет?
Гость
22 апреля, 14:49
Губер то тут при чем? За это мэр отвечает. Губера есть за что другое хвалить
Гость
22 апреля, 15:14
Гость
22 апреля, 14:49
Губер то тут при чем? За это мэр отвечает. Губера есть за что другое хвалить
Мэр так называемый ,без разрешения губера в сортир боится сходить.
345444

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

22 апреля, 16:27
Гость
22 апреля, 14:49
Губер то тут при чем? За это мэр отвечает. Губера есть за что другое хвалить
У нас мэра нет. У нас сити-менеджер, которого назначает губернатор.
Гость
22 апреля, 14:05
Дешёвый пиар на деньги западных спецслужб, очевидно же!
Гость
22 апреля, 13:52
Не, ну если деньги есть, то, почему бы и не отремонтировать. У блогеров они есть, все равно бы пропили, а так- "герои".
Гость
22 апреля, 13:46
Налицо самоуправство и дискредитация власти! 10 лет!
Гость
22 апреля, 13:45
Могу удалять аппендицит в нерабочее время
Гость
22 апреля, 14:14
мой комент удалили ???
Гость
22 апреля, 19:42
Гость
22 апреля, 14:14
мой комент удалили ???
Если ты там писал что непонятный чел сбацал себе рекламу этим роликом, а асфальт разровненный рейкой и без уплотнения держится ровно месяц - да, парень, ты прав, его точно удалили.
Гость
22 апреля, 13:41
Оштрафуют и заставят привести в первоначальное состояние.
Гость
22 апреля, 14:14
Нет,не так.Оштрафуют, но у себя напишут,что сами всё сделали, а деньги по карманам.
Гость
22 апреля, 13:23
По ул. Кузнецова 63/1 есть судебное решение, которое не исполняется администрацией.
Гость
22 апреля, 15:16
В прокуратуру и к судебному приставу написать заявление
Гость
22 апреля, 15:32
Гость
22 апреля, 15:16
В прокуратуру и к судебному приставу написать заявление
Приставам нельзя испол.листы по таким делам отдавать. Они нарисуют акт, что дорога соответствует ГОСТ и на этом все.
Гость