В Волгограде автомобилисты начали получать повышенные штрафы за неоплату парковки
2 июня 2026, 19:08
Гость
5 июня, 14:39
Так и надо,когда всё к развалу подводят.Так же было и в позднем совке.
Гость
4 июня, 15:22
а ДЛЯ людей в этой стране хоть что-то будет делаться? Или только против? Мы за это им налоги отчисляем, да? Крутяк
Гость
6 июня, 23:09
ты не отчисляешь, тебя облагают :)
Гость
4 июня, 15:18
Ох уж эта власть... Браво!
Гость
3 июня, 12:36
Ненавижу.
Гость
3 июня, 11:19
если администрация не сообщает то кто постоянно сообщает петровы эту лапшу?
Гость
3 июня, 10:12
Я машину,гаражи и дачу продал,квартиру в аренду сдал,но через год тоже выставлю на продажу,потому что устал от нежизни в этом античеловеческом городе.
Гость
3 июня, 10:07
Народ,если вы не глупые нормисы,то прекращайте кормить дармоедов и не пользуйтесь платными парковками,а лучше вообще сведите к минимуму пользование авто,чтобы не кормить легионы паразитов.
Гость
3 июня, 11:19
Терпилам этого не объяснить
Гость
3 июня, 09:12
Мне кажется , что это для нашей же безопасности.
Гость
3 июня, 07:50
Но какой терпеливый нар…, нет все-таки население! Железный ветер бил им в лицо, а они все шли и шли… и порой казалось, люди ли это?
Гость
3 июня, 06:21
На уровне Федерации ввели единый размер штрафа в размере 3500 рублей, без всякой вилки
Гость
3 июня, 05:00
«Денег у НАС нет, а вы держитесь»(с)
Гость
3 июня, 00:04
Ндс, платные дороги на месте бесплатных, капремонт, пенсионную реформу, утиль сбор… схавали. И тут схаваем. Объективно, разве нет? Ничего ни разу не отменили, ведь.
Гость
2 июня, 23:42
Мошенники... Чесслово
Гость
2 июня, 23:42
Во способ нашли рубить бабло!!! конгениально,как сказал бы Бендер
Гость
2 июня, 23:06
А неплатные парковки в Центральном районе ещё остались? Парковаться во дворах прошу не предлагать.
Гость
2 июня, 23:02
Чувство брезгливости , переходящее в ненависть , затмевает все…
Гость
3 июня, 08:56
ну вот видите. вы озлоблены из за своей ограниченности.
Гость
2 июня, 21:24
Делай деньги, делай деньги, остальное всё дребедень!!!
Штраф совершенно неадекватно завышен, впрочем учитывая что это завуалированный способ сбора денег не удивительно.
Просто если человек проедет на красный, что может привести к серьёзным последствиям, штраф 750 р. а если я постоял лишние 5 минут то 2500-5000, это что намного опаснее???
Гость
2 июня, 21:37
Любишь когда глубоко?Терпи
Гость
2 июня, 21:53
3 тыс. руб. порог возбуждения уголовного дела. Штраф за неоплаченную парковку не должен превышать порога возбуждения уголовного дела. Иначе мы неоплаченную паркову уже начинаем считать уголовным преступлением.
Это нарушение принципов административного законодательства.
Хотя, что такое кодекс для администрации, и какие-то принципы законодательства, они у нас выше закона и принципов законности.
Гость
3 июня, 08:17
Завышен? В Подмосковье, в одном частном элитном крупном коттеджном поселке, штраф за превышение лимита скорости 25 км/ч составляет 25 тысяч рублей! Суть не в штрафе (он реально обоснован), а в сумме!
Гость
2 июня, 20:21
Интересно, будут ли штрафы для тех, кто не пользуется платными парковками...
Гость
2 июня, 21:14
Вот это - правильная мысль
Гость
2 июня, 21:19
Они уже есть, так называемые штрафы за парковку на зеленой зоне, то есть голой земле.
Они уже есть, так называемые штрафы за парковку на зеленой зоне, то есть голой земле.
штрафов за парковку на зеленой зоне не существует, есть штраф за парковку на покрытии не имеющему твердого покрытия. Кстати, это очень интересно когда, как бы знающие специалисты, пишут то, о чем не знают.
Гость
2 июня, 20:20
Штраф, налог, ипотека, кредит...,а где сама жизнь???
Ну собственно как бы мы не смеялись, а все мы гребцы на чужих лодках. Гребнем за еду. И не многие поймут, но проблема в гребцах, их внутреннем мире. Простыми словами многим это подсознательно нравиться.
Ну собственно как бы мы не смеялись, а все мы гребцы на чужих лодках. Гребнем за еду. И не многие поймут, но проблема в гребцах, их внутреннем мире. Простыми словами многим это подсознательно нравиться.
Большинству
Гость
3 июня, 07:12
Гость
2 июня, 21:12
Большинству
Но это "большинство" результат отрицательной селекции. Надо отдать должное силовикам во власти.
Гость
2 июня, 20:11
Они никогда не нажрутся
Гость
2 июня, 21:32
Как только холодильник победит телевизор их сразу накормят
Гость
3 июня, 03:29
Гость
2 июня, 21:32
Как только холодильник победит телевизор их сразу накормят
Это вы чтоли накормите?
Гость
3 июня, 03:32
Гость
2 июня, 21:32
Как только холодильник победит телевизор их сразу накормят
Демографическая яма, пенсионный возраст, сво, инфляция, вредительские законы...... И что? Когда собираетесь кормить?
Гуглите картинку: из-за зубчатой стены выглядывает человечек, и спрашивает что еще вам надо сделать чтобы вы начали?
Ничто не мешает в любой момент поднять расценки за парковку и ,или штрафы.
Нет никаких механизмов способные остановить такое повышение.
В Краснодаре час стоит от 60 до 90 рублей.
Гость
2 июня, 20:25
"Народ как винтик, куда захочу - туда вкручу". Вроде Сталин сказал.
Гость
2 июня, 20:53
Гость
2 июня, 20:25
"Народ как винтик, куда захочу - туда вкручу". Вроде Сталин сказал.
Тост Сталина: "Я бы хотел выпить за здоровье людей, у которых чинов мало и звания незавидные, за людей, которых считают винтиками великого государственного механизма, но без которых все мы — маршалы, командующие фронтами и армиями — грубо говоря, ничего не стоим. Какой-нибудь винтик разладился – и кончено".
Гость
2 июня, 21:22
Гость
2 июня, 20:53
Тост Сталина: "Я бы хотел выпить за здоровье людей, у которых чинов мало и звания незавидные, за людей, которых считают винтиками великого государственного механизма, но без которых все мы — маршалы, командующие фронтами и армиями — грубо говоря, ничего не стоим. Какой-нибудь винтик разладился – и кончено".
Повезло им с винтиками. За 30 лет ни один не разладился. Все пашут.
Гость
2 июня, 19:57
Мне кажется губер в этом году делает всё, чтобы его наконец забрали в СФ. Пожелаем ему удачи, а в качестве приза - рекомендую писать в администрацию президента про все его дуршества. И обязательно указать что он фактически упразднил должность мэра и решил сам всем тут рулить, превышая свои полномочия.
Если СФ состоит из таких чудиков, то там он станет своим, приживёться. Ну а ели нет, то плохи его дела.
Гость
2 июня, 21:22
Да, но ломают асфальт, уменьшая общее количество парковочных мест. Это ведь практически необратимый процесс. Нас вдалбливают в средневековье.
Гость
2 июня, 22:02
Гость
2 июня, 21:22
Да, но ломают асфальт, уменьшая общее количество парковочных мест. Это ведь практически необратимый процесс. Нас вдалбливают в средневековье.
Очнулся? Построенные за счёт народа! Обычные улицы! Захватили! Ничего не построив, превратили в частные парковки! СВОЛОЧИ! называется!
Гость
2 июня, 19:45
Главное чтоб после введения платных парковок не приняли закон, по которому будут ездить по дворам и штрафовать не правильно припаркованные автомобили. А тех, кто снимает или закрывает номера не эвакуировали.
Гость
2 июня, 19:58
Ездилка, фотографировалка и эвакуаторка не выросла ещё и не вырастет по объективным причинам.
Гость
2 июня, 21:23
Гость
2 июня, 19:58
Ездилка, фотографировалка и эвакуаторка не выросла ещё и не вырастет по объективным причинам.
Давно выросла, с разной периодичностью ездили и ездят по дворам.
Гость
2 июня, 23:46
Гость
2 июня, 19:58
Ездилка, фотографировалка и эвакуаторка не выросла ещё и не вырастет по объективным причинам.
в Москве эвакуируют только в путь, и до регионов доходит, так что не переживай, и твою ласточку увезут, если будешь нарушать ;)
Гость
2 июня, 19:38
будут ли штрафы за дороги, не отвечающее требованиям гостов?
Гость
2 июня, 21:24
Недавно глава комитета выступал и сказал, что из-за хороших дорог много аварий.
Гость
2 июня, 19:28
Конечно , для администрации области выгоднее штрафы ,чем своевременная оплата за парковку !
Гость
2 июня, 22:28
парковки изначально рассчитаны на то, что основной доход будет от непомерных штрафов, без них они убыточны
Гость
2 июня, 19:27
Правильно, пожёстче надо с терпилам,а то повадились возмущатся
Напротив областной администрации тоже надо сделать платную стоянку.
Гость
2 июня, 19:20
Аполитично рассуждаете, чесслово.
Гость
2 июня, 21:10
У них свои водители. Им пофигу.
Гость
2 июня, 19:14
Родные мои, надо немножечко потерпеть.
Гость
2 июня, 19:14
Это вам пример как мелочь по карманам тырить.
Гость
2 июня, 19:13
Патриоты, можете помочь родине и парковаться на самых дорогих паркоместах.
Гость
2 июня, 19:13
Если человек не хочет оплачивать штраф, то вполне логично заставить его оплатить ещё и штраф, чтобы в следующий раз не забывал и производил оплату вовремя.
Гость
2 июня, 19:15
Чем дольше не платит - тем больше набегает штраф.
Вывод: плати вопремя.
Гость
2 июня, 19:16
а еще штраф за нежелание платить, если не пользуешься парковкой
бочаров кушать хочет. очень
Гость
2 июня, 19:59
Гость
2 июня, 19:16
а еще штраф за нежелание платить, если не пользуешься парковкой
бочаров кушать хочет. очень
Андрей Иванович судя по официальной информации совсем не гурман, любит простую пищу, он по другой схеме насыщения организма работает.
Гость
2 июня, 19:12
Пусть драконят , быстрее организуемся.
Гость
2 июня, 19:16
Даже если в два смычка драконить, только будете охать и на коленях стоять. Больше ни на что не способны.
Гость
2 июня, 19:59
Гость
2 июня, 19:16
Даже если в два смычка драконить, только будете охать и на коленях стоять. Больше ни на что не способны.
По себе не суди.
Гость
2 июня, 21:23
Вы никогда не организуетесь
Гость
2 июня, 19:10
Думаю пора восстать ))
Гость
2 июня, 19:19
Из рабов последний Спартак восставал. Да и тот потом на потеху господам в футбол стал играть.
Гость
2 июня, 19:39
Вы представляете, чтобы стадо овец восстало против пастуха с псами?
Гость
2 июня, 21:13
Смешно
Гость
2 июня, 19:10
Русский мир он такой.
Гость
3 июня, 08:55
а в чем проблема вернуться в родной хутор? ну вот честно. скулишь как тут все плохо, но тебя никто сюда насильно не вез. вернись и перестань страдать.
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Пальцы в огне
Написать 5 000 комментариев
Комментатор недели
Написать больше всех комментариев за неделю
Комментатор месяца
Написать больше всех комментариев за месяц
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев