V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

6 м/c,

ю-в.

757мм 72%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Дороги и транспорт подробности Появилось видео столкновения Cadillac с Priora в центре Волгограда

Появилось видео столкновения Cadillac с Priora в центре Волгограда

Внедорожник протаранил «Ладу», ехавшую на красный рядом с администрацией Волгоградской области

Лада ехала на красный сигнал светофора

В Волгограде опубликовано видео столкновения вечером 5 августа Cadillac с Lada Priora на перекрёстке проспекта и улицы Ленина в центре города.

— Cadillac ехал по проспекту Ленина со стороны Аллеи Героев по направлению к «Современнику» по второму ряду в 22:33, — сообщает V1.RU со ссылкой на видео. — На дороге других машин не было, все полосы были свободными.

В это время по улице Ленина в сторону Волги намеревалась пересечь проспект Lada Priora. Для отечественной легковушки горел красный. На видео заметно, что она ехала на достаточно высокой скорости.

Видео: «Безопасный регион — РЦУТ Волгоград» / vk.com

— Удар пришёлся в левый бок Priora в районе водительской двери. От столкновения у Cadillac помялся капот, а саму машину развернуло в сторону Ворошиловского района. Легковушку вынесло на обочину.

Авария произошла у Краеведческого музея и администрации Волгоградской области. У огромного чёрного внедорожника очевидцы отметили красивые номера — Е111МЕ.

— Lada продолжила движение по инерции и «воткнулась» в дерево, — сообщали очевидцы. — Слава Богу, чтобы кого-то накрыли с головой, не видели. Один выбрался сам, второй подает признаки жизни, но его придется вырезать из покорёженного металла спасателям.

Обстоятельства случившейся аварии уточняются.

Алексей Серебряков
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем