V1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Волгограде

Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как 0

3 м/c,

с-в.

757мм 87%
Подробнее
USD 91,98
EUR 100,24
Дороги и транспорт

Из-за ДТП с тремя машинами волгоградцы застряли в пробке на трассе Волгоград — Астрахань

Затор растягивается на шесть километров

По словам волгоградцев, рассосется пробка нескоро 

Волгоградские водители застряли в шестикилометровой пробке в Среднеахтубинском районе на противоположном берегу Волги. Перед ериком Судомойка на дамбе столкнулись три машины. Протяженность пробки по направлению в Волгоград уже составляет шесть километров.

Сервис «Яндекс.Пробки» показывает свободное движение по мосту через Волгу. Однако, по сообщениям волгоградцев, километр в пути занимает сейчас больше 20 минут. При съезде с моста ситуация становится только хуже.

— Мы едва проползли мост за 20 минут, — рассказали волгоградцы сайту V1.RU. — Сейчас стоим на пути в Госпитомник. Движение сильно затруднено.

Протяженность пробки больше шести километров

— По направлению в Волгоград ситуация вообще беспросветная. Из-за ДТП с тремя машинами трасса встала надолго, — сообщают очевидцы.

По данным онлайн-сервиса, причиной пробки стала авария на трассе Волгоград — Астрахань при въезде на дамбу через ерик Судомойка. О ДТП известно только то, что произошла оно в левом ряду с участием трех машин. Из-за происшествия водители, которые держат путь в Волгоград, попадают в пробку на Фрунзенской улице в районе хутора Бурковский. Заканчивается затор только при повороте на «танцующий» мост.

Если вам что-либо известно о ДТП, присылайте информацию на номер редакции V1.RU 8 917 840–00–50. Мы опубликуем ваши сообщения и фото.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем