V1
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Волгограде

Погода+2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -1

0 м/c,

758мм 87%
Подробнее
USD 91,98
EUR 100,24
Дороги и транспорт

В Волгограде под низким мостом застрял очередной грузовик

КАМАЗ перекрыл движение по улице Буханцева

Под мостом застрял грузовик КАМАЗ

Низкий мост на улице Буханцева в Ворошиловском районе Волгограда поймал очередную жертву. На сей раз под ним застрял КАМАЗ.

По словам очевидцев, водитель бортового грузовика КАМАЗ с крано-манипуляторной установкой не учел, что стрела манипулятора выше уровня кабины, и застрял под железнодорожным путепроводом.

— Скорее всего, это надолго, — делятся своими переживаниями волгоградцы, вынужденные из-за происшествия стоять в пробке.

Согласно данным сервиса «Яндекс.Карты», затор растянулся от места происшествия до улицы Козловской. Также глухая пробка — на улице Социалистической в месте примыкания ее к Новоузенской. Сейчас водитель грузовика пытается выбраться из ловушки, стравив давление в колесах грузовика.

Отметим, это далеко не первый случай, когда водители грузовых автомобилей застревают под этим низким путепроводом. В августе под путепроводом, высота проезда под которым всего 3,4 метра, застрял грузовик MAN. Добавим, зачастую в бедственном положении оказываются именно иногородние дальнобойщики, слишком поздно замечающие знаки ограничения по высоте.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем