V1
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Волгограде

Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

9 м/c,

ю-в.

756мм 41%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Дороги и транспорт В Волгограде подешевел проезд в маршрутке № 4

В Волгограде подешевел проезд в маршрутке № 4

С 25 ноября проезд до железнодорожной больницы стоит 20 рублей

Стоимость проезда в маршрутке снизилась на пять рублей

Неожиданный и приятный сюрприз сделал жителям частного сектора Ворошиловского района перевозчик, обслуживающий вспомогательный маршрут № 4. С понедельника, 25 ноября, стоимость проезда в маршрутках, связывающих железнодорожную больницу с центром Волгограда, подешевел на пять рублей.

— С утра еду на работу, по привычке передал 25 рублей, — рассказал V1.RU читатель Андрей. — Водитель, пересчитав деньги, вернул пять рублей, сказав, что с сегодняшнего дня проезд стоит на пять рублей дешевле. Как говорится, мелочь, а приятно.

Напомним, маршрут № 4 Железнодорожная больница — площадь Ленина входит в состав вспомогательных маршрутов и обслуживает жителей поселков Садовая, а также подвозит пациентов и врачей к железнодорожной больнице. Последний раз стоимость проезда на этом маршруте изменялась 1 января 2019 года — с 20 рублей стоимость поездки увеличилась до 25 рублей. Вскоре это вызвало недовольство водителей, поскольку часть пассажиров, едущих до Второй Продольной магистрали, забирали конкуренты, работающие на маршруте № 10с.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем