V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

756мм 47%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Дороги и транспорт подробности Ехали на заработки: стали известны подробности страшного ДТП с волгоградской фурой под Воронежем

Ехали на заработки: стали известны подробности страшного ДТП с волгоградской фурой под Воронежем

Большинство пассажиров автобуса были гражданами Украины

В микроавтобусе ехали граждане Украины

Прокуратура Воронежской области обнародовала подробности ДТП с участием микроавтобуса из Украины и грузовика из Волгоградской области. Авария произошла глубокой ночью субботы, 8 февраля, на 694-м километре трассы М-4 «Дон» в Верхнемамонском районе.

Водитель фуры практически не пострадал

— Водитель микроавтобуса Mercedes Benz Vito с украинскими номерами выехал на полосу встречного движения и врезался в грузовик MAN, которым управлял 45-летний волгоградец, — рассказали V1.RU в пресс-службе прокуратуры Воронежской области. — В результате столкновения водитель и двое его пассажиров — 31-летняя женщина и 37-летний мужчина — погибли на месте. Еще пять человек с травмами доставлены в Павловскую ЦРБ. Известно, что водитель и пять пассажиров микроавтобуса имели паспорта граждан Украины и ехали в Москву на заработки.

Водитель грузовика серьезных травм не получил и после обследования врачей отправлен на амбулаторное лечение. Следователи уже изъяли запись с видеорегистратора попутного автомобиля, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем