V1
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Волгограде

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

5 м/c,

ю-в.

757мм 58%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Дороги и транспорт В Волгограде убивают троллейбусы и трамваи Получается, нас обманули?: волгоградцы записали очередное обращение с требованием сохранить трамвай № 1

Получается, нас обманули?: волгоградцы записали очередное обращение с требованием сохранить трамвай № 1

Люди не верят словам мэрии об изношенных путях

Отмену «единицы» объяснили аварийным состоянием путей

Жители Ворошиловского района Волгограда записали очередное видеообращение с требованием сохранить трамвай № 1, исключенный из реестра маршрутов городского электрического транспорта с 1 июля 2020 года.

Волгоградцы вновь требуют вернуть трамвай № 1
Видео: Электротранспорт Волгограда / youtube.com

— Первоначально на наши обращения мэрия отвечала, что трамвай № 1 нерентабельный, — заявили волгоградцы. — Однако вскоре мэрия «переобулась» и придумала новый ответ — что трамвайные пути устарели и находятся в аварийном состоянии. Но при этом у нас сохранился ответ, который нам давали чиновники в 2018 году. Там русским по белому написано, что работы по ремонту путей можно будет вести без остановки движения трамваев. А в 2020 году мы получаем новое письмо — в связи с аварийным состоянием путей на участке Мончегорская — Череповецкая движение трамваев останавливается. Это уже говорит о том, что обещание 2018 года вы не сдержали. Вы не произвели ремонт путей так, чтобы не останавливать транспорт, Вы просто убрали трамвай. Нам нужен наш транспорт! Иначе мы дойдем и до Москвы.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем