V1
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Волгограде

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

5 м/c,

с-з.

750мм 68%
Подробнее
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

27 комментариев к публикации

Снегопад, мороз и крепчайший ветер: на Волгоградскую область из Европы надвигается шторм «Петра»

5 февраля 2020, 15:40
Ну наконец то. Ударим морозами по короновирусу.
5 февраля 2020, 20:36
МЧС надо саму спасать от неграмотности. Сами замерзнут в степи. Как можно в рекомендациях забыть указать такие важнецшие вещи: - бензин полный бак - трос, лопата. - не помешают электрический термос. - в первую очередь мерзнут руки - ноги. Нужна хорошая обувь. Перчатки - проверь исправность отопителя, уровень охлаждающей жидкости. - на смартфон надо скачать навигатор и компас. Это очевидные вещи. Почему их не знаю сарасатели в 21 веке?
5 февраля 2020, 21:50
Конечно. Я не виноват. Само получилось. ))) Если я неправ, скажи почему. Обсудим.
Гость
5 февраля 2020, 17:20
я жиром себя запас за зиму не замерзну
5 февраля 2020, 16:35
В воскресение при минус 20 наше ЖКХ ляжет. А может и нет. Конечно, теплотрассы могут не выдержать соответствующих максимальных режимов работы. Судьба города будет зависеть от мастерства эксплуатационников. Все будет в руках автоматики поддерживающих нужное давление , электриков , диспетчеров управления , газовиков, и какой то матери , вечной спасительницы русского человека.
Гость
5 февраля 2020, 17:29
Опять обещают снега, бураны и метели с морозами за -20, а по факту снова увидим дождик и слякоть с +0 ))))) Метеорологи блин.
Гость
5 февраля 2020, 18:45
Да когда же он начнётся Этот снегопад небывалый? Всю зиму ждем! Опять выпадет сантиметр снега, снегоуборочная техника пошкрябает асфальт, снег сам растает под дождем. Но отрапортуем по всем каналам: стихия побеждена! Городские службы на Высота, всех к награде!:
Гость
5 февраля 2020, 20:41
А я не допетрил
Гость
5 февраля 2020, 15:53
Говорят, что собрали в Ростове уже собрались авторитетные люди и раскороновали этот вирус. Так что порадуемся просто зиме).
Гость
5 февраля 2020, 17:19
сколько номеров надо знать. а как же 112 ? интересно ГЛОНАСС в моем авто рабоатет))? или очередное Г висит ?
Гость
5 февраля 2020, 19:28
Мой совет волгоградцам прежний: пасите главу администрации города. Главные должностные лица любят сдёргивать в Москву, и обвинять в плохой работе пешек из департаментов ЖКХ и ДГХ. Каждый год мы наблюдаем эту картину, с непоколебимым постоянством.
Гость
5 февраля 2020, 19:58
грязь намокла, грязь засохла между ними свинарник .это наш новый градусник
Гость
6 февраля 2020, 05:10
Мы как белые медведи на зиму жиреем,летом худеем.
Гость
6 февраля 2020, 18:28
Хватит ерничать и сопли жевать. Надо поднять одно место, взять лопату и почистить снег возле под'езжаем, во дворе. Я сегодня уже 2 раза чистил и к ночи ещё надо будет.
Гость
5 февраля 2020, 16:22
запасаем-опасаемся,сидим дома и лишь продолжаем жалобно и критично стучать по клаве в инет....
5 февраля 2020, 19:05
Грязь замерзнет.