5 августа среда
СЕЙЧАС +28°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)

Фото пользователя
5 фев 2020 в 16:40

Ну наконец то. Ударим морозами по короновирусу.

Волжанин
5 фев 2020 в 16:53

Говорят, что собрали в Ростове уже собрались авторитетные люди и раскороновали этот вирус. Так что порадуемся просто зиме).

Гость
5 фев 2020 в 17:22

запасаем-опасаемся,сидим дома и лишь продолжаем жалобно и критично стучать по клаве в инет....

Фото пользователя
5 фев 2020 в 17:35

В воскресение при минус 20 наше ЖКХ ляжет. А может и нет.
Конечно, теплотрассы могут не выдержать соответствующих максимальных режимов работы.
Судьба города будет зависеть от мастерства эксплуатационников.
Все будет в руках автоматики поддерживающих нужное давление , электриков , диспетчеров управления , газовиков, и какой то матери , вечной спасительницы русского человека.

Гость
5 фев 2020 в 18:19

сколько номеров надо знать. а как же 112 ? интересно ГЛОНАСС в моем авто рабоатет))? или очередное Г висит ?

Гость
5 фев 2020 в 18:20

я жиром себя запас за зиму не замерзну

Вика
5 фев 2020 в 18:29

Опять обещают снега, бураны и метели с морозами за -20, а по факту снова увидим дождик и слякоть с +0 ))))) Метеорологи блин.

Гость
5 фев 2020 в 19:45

Да когда же он начнётся Этот снегопад небывалый? Всю зиму ждем! Опять выпадет сантиметр снега, снегоуборочная техника пошкрябает асфальт, снег сам растает под дождем. Но отрапортуем по всем каналам: стихия побеждена! Городские службы на Высота, всех к награде!:

Фото пользователя
5 фев 2020 в 20:05

Грязь замерзнет.

Центровые старухи
5 фев 2020 в 20:28

Мой совет волгоградцам прежний: пасите главу администрации города. Главные должностные лица любят сдёргивать в Москву, и обвинять в плохой работе пешек из департаментов ЖКХ и ДГХ. Каждый год мы наблюдаем эту картину, с непоколебимым постоянством.

Гость
5 фев 2020 в 20:58

грязь намокла, грязь засохла между ними свинарник .это наш новый градусник

Фото пользователя
5 фев 2020 в 21:36

МЧС надо саму спасать от неграмотности. Сами замерзнут в степи.
Как можно в рекомендациях забыть указать такие важнецшие вещи:
- бензин полный бак
- трос, лопата.
- не помешают электрический термос.
- в первую очередь мерзнут руки - ноги. Нужна хорошая
обувь. Перчатки
- проверь исправность отопителя, уровень охлаждающей жидкости.
- на смартфон надо скачать навигатор и компас.

Это очевидные вещи. Почему их не знаю сарасатели в 21 веке?

Гость
5 фев 2020 в 21:41

А я не допетрил

Серфингист
6 фев 2020 в 06:10

Мы как белые медведи на зиму жиреем,летом худеем.

Олег
6 фев 2020 в 19:28

Хватит ерничать и сопли жевать. Надо поднять одно место, взять лопату и почистить снег возле под'езжаем, во дворе. Я сегодня уже 2 раза чистил и к ночи ещё надо будет.