Дпс на каждом перекрёстке, а уборочной техники не видел проехав от Гумрак до лавровой и обратно.
Гость
30 декабря 2021, 17:39
Снег- это здорово!!! Были года, когда и больше снега выпадало. Но, что сейчас администрация города не справляется с задачей, это очевидно. На Тулака, на кольце троллейбуса через сугроб нужно перелезть, чтобы сесть в троллейбус. Проезжая часть и тротуары, снежная каша. Только в парке почищены дорожки. Это единственное место, где зимой и летом чистота! Здоровья людям, которые там работают!!! В Ворошиловском районе почищено у районной администрации, у клиники Сова, проезжая часть в безобразном состянии, снег тает, вода стекает к обочинам у пешеходных переходов, перейти нельзя.
Гость
30 декабря 2021, 14:39
Это где же так коммунальщики трудились, что до сих пор на дорогах каша а во дворах вообще конь не валялся?
Гость
30 декабря 2021, 10:42
А у нас в Тзр дворников нет(не Спартановка!).Как говорят бывшие работники из Жкх,зарплата ниже минимальной,всегда найдут причину,чтобы еще вычесть с минимальной.А начальники все на местах,ни один не ушел.Развалили Жкх.Работать некому .Утопаем в мусоре,а сейчас в снегу во дворах.Лестницы никто не чистит по ул.Борьбы 12.А у нас кругом одни лестницы и ступеньки.
Гость
30 декабря 2021, 09:31
Сегодня в полпятого утра по второй продольной на красном посредине дороги проехали 5 снегоуборщиков, просто так с поднятыми ковшами)) видимо ехали на боевое задание куда-то, а по пути подгребать снег - нет? Посто капец решения
Гость
30 декабря 2021, 08:46
ООо, видимо все Быдлоградцы курицей и водярой вчера затарились, сегодня за 20 минут до работы доехал!))😂👍😁
Гость
30 декабря 2021, 07:35
Конечно, журналистам тоже нужны деньги, но какие тут шторма? Это просто Зима пришла. И ничего больше. У нас не Ямал. Из мухи слона!
Гость
30 декабря 2021, 07:01
Может ещё снежный цунами?) Пусть чистят дороги! Дворников нет! Это РОССИЯ!!!
Гость
29 декабря 2021, 23:07
А у нас в районе ул. Казахской (Советский район) во дворах трактор чистил дороги
Гость
29 декабря 2021, 22:46
"При этом кондуктора в троллейбусах пытаются..." А я давно уже не видел кондуктора в 12 троллейбусе...
Гость
29 декабря 2021, 22:36
Опять бред!Где снегоуборщики Бочаров???Хватит пить,наведите порядок с уборочными машинами и тракторами,учитесь у северных городов!А не хотите учится-уйди от власти и не позорься.Когда вы уже воровать перестанете и снегоуборочный транспорт появится наяву,а не на бумагах в нужном количестве!!!!А вы только карманы набиваете...
Ну уж на улице сотрудников МВД, гибдд , можно было и не заставлять маски надевать. Стоит на морозе посередине перекрестка в маске.... Ну если подошёл к гражданину - надел, пока стоит можно и приспустить...
Гость
29 декабря 2021, 21:58
Убрали маршруки 52 и 57, пустили с3, которая перегружена из- за длины маршрута!!!
В Ворошиловском районе сесть в неё невозможно, ехать надо стоя!!!
Зачем это сделано, понятно.
Для кого и чего, тоже понятно. Когда же о людях будете думать, а не о деньгах?!
Всё хуже и хуже становится жизнь в Волгограде,
Стыдно и обидно!
Гость
29 декабря 2021, 21:46
Надо возлагать на администрацию ответственность от аварий.
Гость
29 декабря 2021, 21:20
Ну что терпилы, дождались снежка? Радуйтесь и звоните на прямую линию президенту! Ой, да она ж уже закончилась...
Гость
29 декабря 2021, 20:41
Где мэр? Почему нет отчета о предпринятых мерах??? Забухал с губером? Жил в Якутске. Снега в сто раз больше. Дороги чистились во время. При морозе -50. Мэр, запомни - пытаться удел импотентов. Надо делать.
Ну, зато мы все такие умные в снегопад на фоне дураков-американцев. Они по глупости своей штрафуют водителя трака, если у него нет комплекта ходовых цепей. Штраф солидный, 1500 доларов за цепь на каждое ведущее колесо. Где тутейший Ульянов, бастовавший вместе с дагестанскими дальнобойщиками? Пусть выезжает на помощь!
Власти просят автомобилистов пересесть на общественный транспорт, эта просьба меня вобще убивает будто это чёто изменит.
Гость
29 декабря 2021, 20:09
Чинуши пропили все снегоуборочные машины
Гость
29 декабря 2021, 20:00
Забыла написать,что живу на Семи ветрах.Дороги почищены кое как,а тротуары все в каше снежной,как и переходы и подходы к остановкам.
Гость
29 декабря 2021, 19:56
Живу в городе с 90.Каждый год,когда снег выпадает,вместо радости,разочарование .Где городские власти?О чем они думают,где техника?21 век,а межквартальные и придомовые дороги чистить нечем.ПОЧЕМУ???
Гость
29 декабря 2021, 19:34
Бесит когда пишут что зима наступила неожиданно. На дворе 29 декабря, а у них все неожиданности. И снег так-же неожиданно выпал. Товарищи из администрации проснитесь уже наконец то, на дворе декабрь месяц. И это факт, а не неожиданность..... И это не погода виновата и не снег что выпал, это вы наша уважаемая администрация, виноваты в том что у нас дороги не чистят, дворы и подъезды не убирают и вообще в принципе ничего не делается в городе. Кроме повышения цен на жкх, продукты и бензин ну и т. д. За этим вы хорошо следите, а на остальное вам попросту наплевать.
Гость
29 декабря 2021, 19:10
Очень смешно.
Гость
29 декабря 2021, 19:06
С обеда начали убирать снег а надо было с 00.00 вроде бывший военный а предусмотреть губернатор ничего не может.
Гость
29 декабря 2021, 19:05
Google, помоги, мы облажались! 😂
Гость
29 декабря 2021, 18:57
Полное безобразие, дороги не чищены.Чиновники не работают. Утром не возможно было уехать на работу и учёбу. Вечером, чуть не опаздали на поезд. Дороги в том же состоянии, что и утром.Ни какой техники по очистке дорог, ни во дворе , ни на трассе мы не видели. Жаль, что прямая линия с президентом не 29 декабря.
Гость
29 декабря 2021, 18:36
Слово " темнота" интерпретируйте по мере Ваших возможностей...🤗
Гость
29 декабря 2021, 18:33
Чему Вы удивляетесь???!!! Весь Волгоград давно в этой " темноте"...
Гость
29 декабря 2021, 17:39
Ехал в 15:30 от Угла Парка до Тулака. Дороги не чищены. Автобус набит битком. Даже держаться не надо. Оплата у водителя - кондуктора нет. Это просто жесть. Водителю спасибо, что выпускал через все двери, люди выходили и оплачивали после выхода.
Гость
29 декабря 2021, 17:30
Дороги лед, тротуары не чищены, с транспорта выходишь сразу на на ледяную дорогу, просто позорище и кошмар
Гость
29 декабря 2021, 17:08
Остановите фуры на дорогах. Пусть до ночи ждут. Сейчас в самый час пик они парализуют движение легкового транспорта.
Гость
29 декабря 2021, 16:57
Уже писала, дороги ужас!!!
Гость
29 декабря 2021, 16:57
Позор г. Герой чуть выпал снег и сразу катастрофа, дороги и тратуары не чищены. Думаю депутаты и администрация пусть берут лопаты и вперёд, не умеют мозгами пусть работают руками
Позор.
Гость
29 декабря 2021, 16:50
Сейчас проехал с Центра на Красный, по пр. Ленина. Нет ни одной сегоуборочной машины.
Не понимаю что за удар стихии? Уже снег под новый год неожиданность?
Гость
29 декабря 2021, 15:58
Смысле не ожидали? А где 150 единиц которые ещё в начале декабря были готовы. А теперь говорят не готовы были. Ехала утром на работу по шоссе авиаторов и Жукова ни одной машины не было снегоуборочной.
Гость
29 декабря 2021, 15:50
Господи все одно и тоже каждый год.зима наступает неожиданно.где наша закупленная техника.?во дворах сугробы.где дворники?где управляющие компании?все как всегда.люди готовиться к новогодним праздникам, а в итоге что?одни только нервы.
В недавнем прошлом мэр города ( боюсь ошибиться кто) в такую погоду лично ездил по городу. Будил спящих чиновников, управляющие компании и заставлял их работать.
А где наш мэр Марченко? Песни поет : я, готов целовать песок ( снежок) по которому ты ходила? )
Гость
29 декабря 2021, 13:08
А этим недалеким волгоградцам прям неймется на своих кредитных ведрах выезжать. Предупредили же - снегопад. Нет, сначала пыхтят, откапывают свои жоповозки, потом в пробках стоят, зато сопли пузырями от гордости.. хаха))) Не путайтесь вы под колесами общественного транспорта, дайте нормальным людям передвигаться без пробок.
Гость
29 декабря 2021, 12:55
Что тут скажешь...народ достоин своих правителей, сами выбирали не выбирая),теперь хавайте
снегопад? сугробы? снежок идёт еле еле. Снежная буря еть )))
Гость
29 декабря 2021, 12:33
А где заявления Губера и мэра о доблестном ударном труде комунальщиков? Где чиновники с лопатами? Или уже отмечают?
Гость
29 декабря 2021, 12:17
Время 12.15 трасса в сторону Кумылженской до сих пор не почищенна
Гость
29 декабря 2021, 12:12
Нормальная зимняя погода! Поздравляю! Чтоб работал общественный транспорт - лишить всех депутатов служебными машинами, пусть в обязательном порядке добираются до работы! И поймут нужен маршрут 95 или лучше быть попрыгунчиками!
Гость
29 декабря 2021, 12:07
Я в каком то другом Волгограде живу. Утром доехал спокойно до работы. Да, медленно, местами с пробками. Но вы на календарь посмотрите. Дороги чистые даже слишком, провоцируют торопливых.
Гость
29 декабря 2021, 12:03
Предлагаю лишить депутатов - всех без исключения - машин! Пусть на работу добираются автобусами! И тогда поймут нужен прямой автобус 95 или нет!
Гость
29 декабря 2021, 11:38
Да и правильно! Ну ее, эту работу! Пусть сама себя работает.
Гость
29 декабря 2021, 11:22
Неправда!Дороги все с утра были расчищены!На дорогах задействовано 100500 единиц техники!У нашего здания всё чисто.
Достижения
Свой среди своих