V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

764мм 41%
Подробнее
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Небольшая передышка — и второй раунд: в Волгограде и области ждут аномальный мороз в -29 градусов

11 января, 08:46
Зимушка зима однако .😉
11 января, 23:45
10 янв - единственный представитель РФ Шевченко проиграла во 2 круге в Аделаиде О*Конеллу,Австралия == жизнь продолжается..
Гость
11 января, 09:53
Проклятые американцы - что хотят, то и делают..😆
11 января, 10:10
Опять Байден хулиганит?
Гость
11 января, 10:26
11 января, 10:10
Опять Байден хулиганит?
Он, а кто же ещё!!!😉
Гость
11 января, 09:24
хоспыдя, кто ни будь! подарите коржику учебник природоведения!! зимой морозы это не аномально!!!!!!!!!
Гость
11 января, 09:30
Когда и у тебя батарею отключат, ты только не визжи, штатный троль.
Гость
11 января, 09:52
...не вижу ничего аномального!Наш регион всегда считался с резко-континентальным климатом и рискованным земледелием!...Сколько померзло немцев,итальянце,румын и пр. в военное время,да и после бывали очень морозные зимы,я хорошо помню своё детство и в те времена частенько отменяли учебные дни в школах!...Но бывали и очень теплые зимы,только онм почему-то стали всё чаще и чаще...
12 января, 20:28
Мало того, что потепление мировое, в нашей области это за счёт создания волгоградского моря, за счёт водного зеркала, как говорили нам 40 лет назад преподы. А таких морей~в каждой области
Гость
11 января, 19:15
Шестой день нет отопления,ул.Курильская 5. Что они делали лето все,трубы гнилые,за что платим,в т.числе капремонт?
Нам интересна погода под Волгоградом.
11 января, 23:39
11 янв МЕДВЕСТНИК. Новый антирекорд за 16 лет - в России на 20% выросло число операций по стерилизации женщин.
Гость
12 января, 11:07
11 января, 23:39
11 янв МЕДВЕСТНИК. Новый антирекорд за 16 лет - в России на 20% выросло число операций по стерилизации женщин.
в украине на 340% увеличилось количество операций по смене пола. жизнь то продолжается.
12 января, 20:29
Гость
12 января, 11:07
в украине на 340% увеличилось количество операций по смене пола. жизнь то продолжается.
Так вроде запрещено?
Гость
11 января, 09:22
запретить мороз , как ивлееву
Гость
11 января, 14:20
Я рад. Так и надо.
Гость
11 января, 18:41
Как всегда прогноз нашего гидрометцентра, озвученный вэ1, надо делить на 2 или умножать на 0 ;) Градусов 20 вроде нормальные предсказатели предсказывают.
12 января, 02:52
Как наш дом стал относиться к УК-65, ни одной зимы в квартире не было тепло. В нашем городе надо чётко уяснить, что никто ни за что не отвечает, только одни отписки.
Гость
11 января, 09:19
Не пора ли запрашивать помощь у Европы и Америки?
Гость
11 января, 09:37
Если только фигу смачную пришлют.
Гость
11 января, 12:30
Птиц жалко и бездомных животных ,тяжело им.Нужно по возможности их подкармливать,делать доброе дело.
11 января, 23:41
В России ежегодно набирается 17 МЛН тонн пищевых отходов на 1,6 ТРЛН Руб - этим можно накормить 30 МЛН человек..
Гость
11 января, 08:40
По прогнозам второй раунд это суббота и воскресенье, остальное ночью — а днем +
Гость
11 января, 09:27
в Кировском утром было -16
Гость
11 января, 11:08
Да он ( мороз) уже везде - хорошо работает американский Харп - перемещая холодные воздушные массы на Россию
12 января, 20:30
Погоду на завтра, вы узнаете послезавтра!
Гость
11 января, 09:12
Гойда, терпилойды!!!🔥❤️
Гость
11 января, 09:21
Здесь драконить никого не надо. Лучше сходи на GG34.