V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

749мм 88%
Подробнее
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

26 комментариев к публикации

Февраль, ты с ума сошел: синоптики предупредили жителей Волгограда и области о крепких морозах

15 февраля 2024, 17:49
О как...крепкие морозы!!! А почему не жуткие или страшные? 😁
15 февраля 2024, 20:28
Температурный апокалипсис! Надо пересмотреть фильм "Послезавтра"))
15 февраля 2024, 20:32
На старорусском этот месяц "лютень" назывался, не думаю что так бы называли месяц в котором тепло бывает...
Испепеляющий мороз?
16 февраля 2024, 01:25
"Зима недаром злится, прошла ее пора, весна в окно стучится и гонит со двора"...
Гость
15 февраля 2024, 17:22
Крепкие морозы? А вы жили на Урале, когда -35-40 и с ветерком? Это тогда какие морозы?
15 февраля 2024, 23:26
Ну при тамошних 10-15% влажности, не такой ужасец, как при наши 80% и -10, с ветром, с северным или восточным со степей Казахстана)))
16 февраля 2024, 01:36
16 февраля 2024, 01:36
Ну при тамошних 10-15% влажности, не такой ужасец, как при наши 80% и -10, с ветром, с северным или восточным со степей Казахстана)))
В Волгограде никогла не бывает влажность 80%, даже в Сочи такая влажность - редкость.
16 февраля 2024, 11:58
16 февраля 2024, 11:58
В Волгограде никогла не бывает влажность 80%, даже в Сочи такая влажность - редкость.
Чёооо? Когда туман - это 99% влажность; когда дождь - 100%))) У меня два гирометра, один в доме, другой на улице. Купи себе и столько нового для себя откроешь!
15 февраля 2024, 17:15
Аномально тёплая зима будет …говорили они ..
15 февраля 2024, 17:40
Зимой мороз ню ню ню ню ню ню ню ню ню ню ню ню ню ню ню ню. Давайте страдальцы начинайте стонать.
Гость
16 февраля 2024, 06:00
:-)))
Гость
15 февраля 2024, 18:54
Может хватит синоптикам местным идиотские прогнозы кропать? Как не начнешь прогнозы смотреть ихнии так все "аномально"- летом жара, а зимой холод. Как же ж тогда чукчи и негры выживают у себя просто непонятно....
Гость
16 февраля 2024, 15:11
Синоптики составляют прогнозы - это их работа, а корреспонденты добавляют резкие синонимы - это их работа. Всё ясно и понятно.
Гость
15 февраля 2024, 18:36
Ну,а нам,жителям Сочи,как в Волгоград ехать завтра?куртки брать?после шорт?
15 февраля 2024, 20:30
Лучше в Турцию ещё на недельку или на Красное море. Если нет, то коньки точно бери!!!
Гость
15 февраля 2024, 22:10
Вы неделю назад статейку писали о том как будет тепло. Прям скрин себе сделал о том , что 16 февраля будет +11)Вы уж определитесь или время прошло, уже все забыли
Гость
15 февраля 2024, 22:31
А морозы то, уже не те :что раньше лет 30 были назад
Гость
15 февраля 2024, 23:03
Разве это мороз, 30.35 вот это мороз, 20 это лёгкий морозец.