V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

8 м/c,

ю-в.

758мм 43%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Зима Мело, мело по всей земле: в последние зимние дни в Волгоградской области похолодает до -20 °С

Мело, мело по всей земле: в последние зимние дни в Волгоградской области похолодает до -20 °С

Синоптики обещают, что крепкие морозы отступят от региона уже к середине недели

Синоптики обещают возвращение сильных метелей 

Метелями и крепкими ночными морозами Волгоградская область попрощается с календарной зимой. Синоптики уверены, что на проводы погода пригласит и пронизывающие порывы ветра до 16 м/с.

— Сегодня в регионе разыграется самая настоящая метель, — предупредили волгоградские метеорологи. — К вечеру к зимним «симптомам» добавится еще и крепкий мороз — в самых северных уголках Волгоградской области температура упадет до 20 градусов со знаком минус.

За два дня до прихода весны погода решит сбавить свои обороты и вместо метели направить в регион мокрый снег, а местами и снег вперемешку с дождем.

— В Волгограде отметки на градусниках задержатся на нуле, а в Волгоградской области воздух прогреется до +3 °С, — уверены синоптики. — К среде в регионе останутся снегопады на пару с уже весенней плюсовой температурой.

Накануне праздничных выходных метеорологи обещали нашествие крепких порывов ветра и снегопадов. Волгоградские спасатели и вовсе попросили горожан с осторожностью ходить рядом с рекламными щитами и не парковать свои машины под сухими деревьями.

Виктория Рындина
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем