V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

0 м/c,

750мм 31%
Подробнее
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

21 комментарий к публикации

Более 20 тысяч военнослужащих ЦВО подняли по тревоге

Гость
18 октября 2016, 12:26
Я не буду защищать эту страну!!! Хоть расстреляйте!
Гость
18 октября 2016, 12:50
Хорошо, так и запишем. Расстрелять, два раза.
Гость
18 октября 2016, 13:28
Да куда ж ты денешься с подводной лодки-то? Кто ж тебя болезного спрашивать-то будет хочешь ты или нет? Автомат в руки дадут, сзади заградотряд поставят (по отработаной схеме) и вперед. Ну или просто шлепнут сразу перед строем в назидание остальным.
Гость
18 октября 2016, 19:54
Гость
18 октября 2016, 19:54
Да куда ж ты денешься с подводной лодки-то? Кто ж тебя болезного спрашивать-то будет хочешь ты или нет? Автомат в руки дадут, сзади заградотряд поставят (по отработаной схеме) и вперед. Ну или просто шлепнут сразу перед строем в назидание остальным.
ну и бред! сам то понимаешь что говоришь? тот у кого в руках автомат хорошо подумает что им защищать! с такими планами вам лучше солдатам лопаты раздать, что заградотряд не пострадал сильно!
18 октября 2016, 12:15
хватит уже бабки на ветер кидать! проведите индексацию пенсий и зп бюджетникам. ваши гнилые понты никого не впечатляют
Гость
18 октября 2016, 16:29
ты наверно придурок что такое пишешь
Гость
18 октября 2016, 21:29
Гость
18 октября 2016, 21:29
ты наверно придурок что такое пишешь
Ну примерно такой же как ты.
Гость
18 октября 2016, 22:40
Минусую все комментарии,даром
Гость
19 октября 2016, 08:14
Зачем даром? Вливайся в наши ряды и будешь получать денежку!
Гость
19 октября 2016, 09:37
Гость
19 октября 2016, 09:37
Зачем даром? Вливайся в наши ряды и будешь получать денежку!
дорого?
Гость
18 октября 2016, 19:39
Как бы не тренировали и не обучали солдат, для того что бы они защищали РОДИНУ у них в первую очередь должна быть патриотичность к этой РОДИНЕ! А как вы думаете, как относится солдат срочник к тем кто сейчас у корыта и чьи выпрыски на дорогих машинах гоняют и спускают бобло в дорогих ресторанах и творят что хотят по городам? Думаете за них они будут бежать на врага и кричать УРА! Как волка не корми, а он в лес при возможности и убежит! Развалили, распустили страну ну вот и пожинайте плоды. Кто больше заплатит за тех солдаты и пойдут, а у нас к сожалению сейчас брешь))) Конечно можно по ящику на показывать всякого, но к сожалению для корытчиков молодежь сейчас образованная и в большинстве этих сюжетов понимает где утка а где кусочек правды!
Гость
19 октября 2016, 11:27
Молодёжь и в 1917 быстро разобралась в чью сторону направить винтовки и шашки.
18 октября 2016, 09:59
Самая мирная в мире страна, которая никогда первая не начинала войн, но договорами и уговорами стала самой большой.
Гость
18 октября 2016, 12:11
Так НАТО вообще затевалось как объединение для защиты и обороны, а не нападения. Назовите хотя бы одну оборонительную операцию НАТО. Т.е. когда на страну входящую в НАТО, напала другая страна, туда не входящая.
Гость
18 октября 2016, 21:31
Гость
18 октября 2016, 21:31
Так НАТО вообще затевалось как объединение для защиты и обороны, а не нападения. Назовите хотя бы одну оборонительную операцию НАТО. Т.е. когда на страну входящую в НАТО, напала другая страна, туда не входящая.
Откель информацию чёрпаешь дружок?
18 октября 2016, 23:27
Гость
18 октября 2016, 23:27
Так НАТО вообще затевалось как объединение для защиты и обороны, а не нападения. Назовите хотя бы одну оборонительную операцию НАТО. Т.е. когда на страну входящую в НАТО, напала другая страна, туда не входящая.
Посмотри на карту мира и проясни для себя, как сильно границы НАТО соприкасаются с границами РФ. Это о кольце НАТО всенаступающего.
18 октября 2016, 11:30
Сейчас в комментах заполыхает. Можно будет перепись устраивать, укропатриотов, пособников госдепа и прочую пятую колонну.
18 октября 2016, 23:27
Записывай меня сразу, вне очереди. И хохол и пособник госдепа, и даже пятая колонна. Опыт большой.