V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

6 м/c,

сев.

750мм 29%
Подробнее
USD 87,81
EUR 94,11
перейти к публикации

24 комментария к публикации

«Вместо отпуска нас отправили в ад»: волгоградцы будут судиться из-за путевок в Барселону

Гость
11 июля 2018, 23:26
Что за завистливые комментарии. Ведь это же то же самое, что вы купите, например, холодильник, оплатите его доставку, а потом из за "проблем магазина" его вам не привезут.
Гость
12 июля 2018, 00:14
Свидетелем был: купили холодильник, старый продали, а новый в день доставки сломался, привезли они его назад, а их посылают в сервис. А холодильника то уже нет. Эльдорадо.
Гость
12 июля 2018, 06:57
Зато 150 можно было купить билет и оплатить гостиницу самому. Барселона не Турция. Зачем доверять деньги тем кто может в любой момент кинуть.
Гость
12 июля 2018, 12:28
вот это верно, за такие деньги лучше самим путешествовать. Турция - это исключение, где лучше брать путевку. А в испании лучше быть самим и свободным. Сегодня в Браселоне погулял, завтра в Мадриде и тд даже до Парижу доехать можно
Гость
12 июля 2018, 15:23
А я себе могу позволить только Бобрыселону
Гость
13 июля 2018, 07:10
А Я ЕЗДИЮ ТОКА НА Критнаш в слободу!!!
Гость
11 июля 2018, 23:55
Это Россия!!!!!))))
Гость
12 июля 2018, 00:15
Мда. Ну каждого есть 150тыщ на холодильник!!!
Гость
12 июля 2018, 09:30
Я Вас прекрасно понимаю, сами с семьей попали с Лабиринтом (должны были поехать в Грецию), Вернули только 10 тыс. рублей. Куда только не обращались - все бестолку. Просто махнул рукой на все - стало легче. Надеюсь деньги Вам вернут, они пока не прекратили свою деятельность (но денег у них нет, вполне вероятно деятельность свою прекратят, кто купит у них путевки ). В следующий раз организовывайте путешествие самостоятельно - тем более в Европу, с этим проблем нет.
Гость
12 июля 2018, 13:45
А мне на 10 лет подарили велосипед.
Гость
13 июля 2018, 01:10
Открыть шкаф и достать оттуда еще 150 тысяч рублей тоже не могу. Оригинал материала: https://v1.ru/text/gorod/65139881/ Ещё? Да вы вообще ещё кучеряво живете. Я и в первый раз бы их не собрала. 150 тысяч рублей - это мои 10 зарплат ((((
Гость
11 июля 2018, 22:46
ну-ну, хотели веселой жизни? а в курсе, что железный занавес опускается и заграницу практически нельзя?
Гость
11 июля 2018, 23:47
Типичные волгоградцы- злые и завистливые!!!!!
Гость
12 июля 2018, 08:34
Гость
12 июля 2018, 08:34
Типичные волгоградцы- злые и завистливые!!!!!
этот-крымчанин. Совок. Ваш.
Гость
12 июля 2018, 09:01
Не бросайтесь словами (Ад), смысл которых не знайте. Живи, здоровы - уже хорошо. Пропавшая путевка - не самое страшное в жизни.
Гость
12 июля 2018, 09:26
Были бы вы в этой ситуации - посмотреть как запели..
Гость
13 июля 2018, 07:07
а сам то знаешь смысл АДА,ФИЛОСОВ -БОГОСЛОВ!!!
Гость
12 июля 2018, 07:40
Отзывы в инете раньше читать надо было! Теперь не факт, что деньги полностью вернут. А Натали Турс, на пару с Пегас Туристик - ещё то кидалово!
Гость
12 июля 2018, 08:59
Уважаемые сограждане,планируете свой отдых сами! Это более хлопотное неделе оплатить турфирме,но вы не переплачиваете.Тем более уж в Европу точно можно самим уехать.Уделите этому чуть больше времени.Это очень увлекательно .И никто вас тогда не кинет.
Гость
12 июля 2018, 09:12
Уверен, что деньги выплатят далеко не всем и НИКТО не будет нести ответственность.
Гость
12 июля 2018, 10:57
Далась вам эта загнивающая и бездуховно скрепная Барселона...Курорты Чечни,Крыма и Краснодарского края ждут вас,не забудьте только бабки,для взяток местным гаишникам и средства от диареи,опять в Геленджике канализацию прорвало,но это мелочи.
Гость
11 июля 2018, 21:47
Сына она успокоила. Не умрет отправь его в лагерь пусть там балдеет. Многие море нашего не видели все живы здоровы
Гость
12 июля 2018, 07:23
Твои дети точно от лагеря не умрут
Гость
11 июля 2018, 21:39
Вы много зарабатываете!