V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

5 м/c,

вос.

763мм 62%
Подробнее
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
74 комментария к публикации

Пассажиры аплодировали: силовики задержали мужчину, который пытался угнать самолет «Аэрофлота»

Гость
22 января 2019, 14:29
Год ещё только начался, а мешок попкорна уже заканчивается.
Гость
22 января 2019, 14:47
может сам уже что нибудь исполнишь ...
Гость
22 января 2019, 14:50
Купи себе ещё один мешок.
Гость
22 января 2019, 14:50
Хорошо, что посадили. Думаю, и пассажира отдельно посадят.
Гость
22 января 2019, 17:02
После освободителей живые то хоть остались?
Гость
22 января 2019, 19:34
Что опять непонятно. Как он мог захватить целый самолёт без оружия, или как он смог пронести оружие. Или если он без оружия , зачем снайперы , а если с оружием то опять как он его пронёс. Или газовый баллон опять ?
22 января 2019, 14:10
Если бы он угнал его в Афганистан, то почему самолет развернулся на Ханты-Мансийск?
Гость
22 января 2019, 14:25
Обычный алкаш дебошир, сейчас высадят и дальше полетят
Гость
22 января 2019, 14:27
Потому что в небе указателей нет и пассажир не понимает куда летит, любопытный ты наш.
22 января 2019, 14:42
Гость
22 января 2019, 14:42
Потому что в небе указателей нет и пассажир не понимает куда летит, любопытный ты наш.
Новость изначально звучала так: "Пассажир угнал самолет в Афганистан. Борт развернулся на Ханты-Мансийск...", неведающий ты наш.
Гость
22 января 2019, 14:13
Началось.........
Гость
22 января 2019, 14:44
Как в 90-х ?
Гость
22 января 2019, 15:56
А заканчивалось?
Гость
22 января 2019, 15:25
Легендарный сургутянин, приход весны опасен.ПСИХИАТРАМ ДОБАВИТСЯ РАБОТЫ!
Гость
22 января 2019, 16:03
психиатры алкашей не лечат
Гость
22 января 2019, 17:00
Именно этим и легендарен север видимо! А Сургут занимает первую строчку, вы правы как никогда! Много знакомых побывавших там, и я в том числе, повторяем одну и ту же фразу: "Как там вообще можно жить?" Кроме того, многие приехавшие на ПМЖ в Тюмень из северных регионов, говорят то же самое.....
Гость
22 января 2019, 15:12
Как бы новость выглядела в других странах? США - предполагаемый террорист получил пожизненное заключение ОАЭ - предполагаемый угонщик ликвидирован
Гость
22 января 2019, 15:35
Че все весенние обострение. Все ненормальные повылазили
22 января 2019, 16:10
А смысл???
Гость
22 января 2019, 17:05
Ну а чо? Пассажир требует развернуть "Боинг" имени А. Солженицына в Афганистан. Чем не диссидент?
Гость
22 января 2019, 21:58
Странно, что братиш не из Члб оказался, выходцы из Челябинска только все в последнее время захватывают да угоняют ( такси в Мск) ...
Гость
22 января 2019, 14:30
Ну и кто же пустил пьяницу в самолёт?
Гость
22 января 2019, 16:03
за бабло Аэрофлот хоть труп повезет , бизнес , однако. А на холопов с..ать
Гость
22 января 2019, 16:57
Он в полете уже надрался.
Гость
23 января 2019, 05:20
Гость
23 января 2019, 05:20
за бабло Аэрофлот хоть труп повезет , бизнес , однако. А на холопов с..ать
При мне не раз пьянь не пускали. Аэрофлот в Москву. Так что по себе не судите.
Гость
22 января 2019, 15:59
Готовят население к очередному обороту гайек которые с таким энтузиазмом крутит последнее время руководство необъятной и нищей. К концу года подарок сделают, в виде комендантского часа.
Гость
22 января 2019, 16:42
Летайте самолетами Аэрофлота! .А какими же еще ? Выбора то нет.Вот отчего аэропортах провожая ,все целуются и плачут.
Гость
22 января 2019, 17:03
И от такой ужасной жизни он решил спастись... в Афганистане? Серьёзно?
Гость
23 января 2019, 05:23
Гость
23 января 2019, 05:23
Летайте самолетами Аэрофлота! .А какими же еще ? Выбора то нет.Вот отчего аэропортах провожая ,все целуются и плачут.
А поезда по другому провожают? У вас с головой проблемы.
Гость
22 января 2019, 14:15
Есть флайтрадар, и они брешут, что ничего не знают об изменении курса?
Гость
22 января 2019, 14:27
В самолете неполадка.чп.вот и придумали способ посадить.
Гость
22 января 2019, 14:37
Может проще сказали что уже прилетели
Гость
22 января 2019, 14:38
Естественно, эксперт ты наш!
Гость
22 января 2019, 14:42
очередной пьяница дебошир не более того
Гость
22 января 2019, 15:48
каких на севере тьма тьмущая!), наверное ещё и наркоман...?, там этого добра хватает, поэтому и переехали в Тюмень.
Гость
22 января 2019, 15:05
Наверное назрела проблем а о введении по примеру штатов, федеральной службы авиационных маршалов, агентов воздушной безопасности, которые инкогнито находятся на борту воздушного суда. Наверняка смогут отсекать таких уродов и координировать ситуацию в случае более серьезной проблемы.
Гость
22 января 2019, 19:46
Ну конечно, можно еще Крепкого орешка Брюса Уиллиса позвать, он всех спасет
23 января 2019, 05:01
Не знаю чем этот горе-угонщик самолёта напился или обдолбался,но срок он себе реально хороший заработает.
23 января 2019, 11:35
И будет накормлен,напоен и мусорная реформа его не коснется.Досидит до пенсии.
Гость
22 января 2019, 14:20
Уже посадили в ХМ
Гость
22 января 2019, 15:26
Воистину истинный северянин!)))
Гость
22 января 2019, 15:57
Ха! Без оружия он был) ничего подобного) если бы он был без оружия, ничего не было бы. Но если бы сказали , что с оружием , представляете, сколько бы было тумаков на них, как они могли с оружием человека пропустить.
Гость
22 января 2019, 15:56
Фигасе сегодня новости
Гость
22 января 2019, 19:20
Оказывается д.билы не только в Пермской области обитают
Гость
22 января 2019, 22:30
Мутная история.Правды как всегда никто не узнает!
Гость
23 января 2019, 10:37
Очередное срежиссированное шоу для отвлечения внимания
Гость
22 января 2019, 15:55
Чем он вас так напугал,резинкой от трусов? Шарахнули шокером,замотали скотчем,кинули в багажное отделение и полетели дальше.
Гость
22 января 2019, 17:03
И почему в таких ситуациях тебя нигде не оказывается.... Ты бы шарахнул, замотал, кинул, передёрнул резинку в свои трусы и полетел дальше.
Гость
22 января 2019, 15:58
Самолёт имени А. Солженицына,? Тогда всё ясно. Ничего удивительного в происшествии. Как назвали, то и получили
Гость
23 января 2019, 06:13
Сталиниста, сразу видно,по почерку...
Гость
22 января 2019, 16:58
Ни кто в самолете не мог ему в дыню двинуть?
Гость
22 января 2019, 15:48
Как судно назовешь, так оно и полетит...
Гость
22 января 2019, 17:00
И какое у конкретного судна название???? У тебя что-то с головой.
Гость
22 января 2019, 19:52
Гость
22 января 2019, 19:52
И какое у конкретного судна название???? У тебя что-то с головой.
имени поповского сынка.....
Гость
22 января 2019, 17:52
Сейчас алкаш все заработанное на вахте Аэрофлоту отдаст
Гость
22 января 2019, 19:18
вообще надо было выполнить его требования - в Афганистане как раз смертная казнь за его на самолетов
Гость
22 января 2019, 19:32
Если бы угонщик самолёта знал,что летит на самолёте имени Солженицына,то наверно не стал бы его угонять.А так поедет на Архипелаг ГУЛАГ.
23 января 2019, 04:58
глупейший комментарий,больше нечего сказать.
Гость
22 января 2019, 16:56
если честно, то смешно. даже газовую службу пригнали. из-за того, что алкаш в самолёте забуянил собрать всю округу? иногда, конечно, стоит подстраховаться, но не до такой же степени деньги на ветер кидать