перейти к публикации
42 комментария к публикации

«Французы не едят лягушек»: волгоградка убежала в Европу от волгоградских дорог и вечной грязи

2 марта 2019, 16:20
Гость
4 марта 2019, 09:25
Ничего примечательного. Никакой достойной работы. Для студента это может и хорошо.
Гость
2 марта 2019, 17:43
"Вода куда-то убегает". А у нас в Волгограде точно так-же "куда-то" убегают деньги, которые выделяются на ремонт и обслуживание ливневых канализаций.
Гость
2 марта 2019, 19:05
Учит французский и учит английскому французов .Это как? На русском что-ли. Во Франции 20% населения - выходцы из Африки.Ужасающее число.В Испании и Италии ситуация не лучше.
Гость
2 марта 2019, 21:06
В1 астанавитесь ))) опять пуканосносящий пост)) будет срач
Гость
4 марта 2019, 13:06
Можно порадоваться за эту девушку. Грязь Волгограда у меня взывает депрессию. Абсолютное чувство безысходности. И тихая ненависть к властям.
Гость
2 марта 2019, 17:33
Умная , жизнерадостная девушка! Грамотно строит жизнь . Сейчас набегут злобные зомбированные ихтамнеты и обольют её грязью , такой же как на всех улицах города. Девушке успехов и не обращать внимание на злобных поварских троллей и жертв зомбоящика!
Гость
4 марта 2019, 09:30
" если идет дождь, то вода с улиц куда-то убегает. " Видимо, гравитация у них другая. Или город на вершине горы, и все потоки аккуратно стекают вниз. А вот волгоград - это ровнёхонькая степь, никакого самотёка для осадков , пока сами не испарятся с бюджетом и асфальтом.
Гость
4 марта 2019, 20:47
счастлив тот,кто покинул сей неисправимый дудом
Гость
3 марта 2019, 13:55
Александра Краева умничка с юмором и солнечной улыбкой девушка.Но лягушек мы едим живя в городе Лилль на севере Франции,очень вкусные жаренные,вкус курицы молодой.
Гость
4 марта 2019, 10:54
Девченка молодец. Училась-трудилась-свалила. Нормальный план для молодых. Просто принципы жизни там и тут разные. Чтоб ТАМ подняться надо знать 2 языка а ТУТ - надо знать Вадим Иваныча (условного).
Гость
2 марта 2019, 17:34
Я тебя люблю. Забери меня отсюдааааааа!!