21 января четверг
СЕЙЧАС -12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)

Гость
28 июн 2019 в 20:41

И с какой скоростью они вышли на встречку?

ОТВЕТИТЬ
козлоградец7433
28 июн 2019 в 21:26

я спрашиваю как дела у лося?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 июн 2019 в 23:06

Автобусом надо ездить, рейсовым междугородным. Ближе надо быть к народу.

Гость
29 июн 2019 в 05:17

Как то странно, судя по справке проживала ранее в Еланском районе,ехала с внучкой.На служебном авто,по государственным делам???
Каждый вывод сделает сам....
Очень чиновники отделились от простых людей...

Гость
29 июн 2019 в 08:49

Людей жалко конечно, ведь это горе в их семьи пришло. Но то что такие категории как депутаты и их помощники пользуются автомобилями в личных целях это факт. Знакомый с этого гаража говорит- сделать ничего не можем никто ни в администрации ни в гараже, все законно, им положено а как проверить куда они едут, формулировка везде одна - встреча с избирателями

Антон
29 июн 2019 в 12:12

Видимо детям войны везла внучку показать. Придумали бы что—нибудь поинтересней. Использовала служебную машину в личных целях. Если бы вы не придумали легенду про детей войны, никто бы и внимания не обратил. Вот так Господь распорядился, жаль.

Роман
29 июн 2019 в 12:24

Наверное, непристегнуты были? Жалко людей.

Житель
29 июн 2019 в 12:42

Салон кожаный, скользский, вот и вылетели. Был бы тряпичный, как на автовазовских поделках, так и остались бы в машине.

Новый мир
29 июн 2019 в 14:00

Это говорит о том, что в КПРФ бардак. Сели на шею народу все эти помощники депутатов и ездят за наш счёт. Только лапшу на уши вешать могут. Этот Буров и Арефьев что-нибудь вообще сделали для людей? Их слышно только перед выборами. Бурову под 70 лет, он на выборы идёт для чего ?

Злой
29 июн 2019 в 15:07

А знаете почему? А потому что водителями в администрации работают не опытные дяди со стажем, а блатные кривожопые родственники и друзья....

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июн 2019 в 19:10

Блокнот уже вовсю пишет , что машина была неисправна, только ясно что это брехня. Была бы неисправна она бы сломалась ещё в городе ну максимум в Городище, а проехать 300 километров, сразу стала неисправна. Понятно Блокнотовцам лишь бы гавном покидаться, а тут люди погибли, а у них семьи.

Гость
29 июн 2019 в 19:13

Думаю эта авария станет чиновникам уроком и поймут они , что хватит раскатывать на служебных машинах по области по личным делам. А если уж едите, то руководите водителем и не позволяйте гнать . Думаю в автохозяйстве ужесточат правила по предоставлению машин всяким депутатам

Фото пользователя
29 июн 2019 в 20:50

Для возомнивших себя бессмертными законы физики отсутствуют.
Дети войны, говорите? Электронная почта, вайбер, ватсап, по которым можно передавать письма, факс, наконец. Какой устав? Что за иммитация деятельности и внучка на служебном авто?

1 июл 2019 в 10:57

Хотелось узнать почему только о депутатах говорят кто и что .а водитель неличность чтоли почему не пишут кто он .

123455
1 июл 2019 в 12:45

забавно читать ваши бредни. 21 комментарий, и только один написал- жалко людей. а потом воете "мы всем помогаем (не вы а государство, с вас только анализы и те ооочень плохие) "а вот нам никто не помогает". кто будет помогать таким? вам война не нужна, сами себя истребите. злобное, тупое инфантильное стадо.

ОТВЕТИТЬ