4 июня четверг
СЕЙЧАС +20°С

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (39)

Гвоздь
26 янв 2020 в 19:28

А другому персонажу вилы мерещаться , окончание жизни на лавочке ему не грозит )))

геншер
26 янв 2020 в 19:49

религия - oпиум для нарoда, тем бoлее русскoгo, языческагo. а чаплин был всегда мутным. и ушел тихo.

дембель
26 янв 2020 в 19:52

жалко человека

Гость
26 янв 2020 в 19:54

Бог решил, что хватит.... Ну что ж... на всё воля Божья. Да и пенсионному фонду очередная лафа.

Гость
26 янв 2020 в 20:00

Царствие небесное! Честный христианин. Теперь либеральная церковная тусовка восторжествует, она перепугалась призрака православного коммунизма, который в его речах сквозил.

...
26 янв 2020 в 20:07

Царствие Небесное и вечная память отцу Всеволоду. Злопыхатели пусть о себе подумают.

Центровые старухи
26 янв 2020 в 20:09

По тропе Чуркина пошёл...

Знайка
26 янв 2020 в 20:15

Меньше надо лгать.

Гость
26 янв 2020 в 21:13

Упокой Господи его душу. Жалко. Большая утрата для православных.

Гость
26 янв 2020 в 21:53

Умер просто человек. Неужели не жалко? Неужели мы так очерствели и оскотинели? Человек умер. Всё. За чем глумить. Он никого не ограбил. Не убил. Гнусно все это.

Гость
26 янв 2020 в 21:59

Дькон Курвев писал, что Чаплин много пил.
Видимо сердечко и не выдержало. Плюс работа в церкве тяжёлая.

Гость
26 янв 2020 в 22:30

Отравили.Он был ярым противником повышения пенсионного возраста,ходил на митинги.Светлая память!

Гость
26 янв 2020 в 23:09

Лучше помолчим. И подумаем о себе. О своих близких. Как жить завтра будем. Что после себя оставим. Это честнее будет.

Центровые старухи
26 янв 2020 в 23:37

Что за демагогия? Как жил Чаплин? Он непрерывно разжигал конфессиональную рознь, резко выступал против светского характера нашей страны, сводил счёты между славянскими государствами. Его выступления в российских СМИ иначе, как провокационными, назвать нельзя.

Гость
27 янв 2020 в 08:16

Он не был армянином

123
27 янв 2020 в 10:00

Отмучал

Фроловчанин
27 янв 2020 в 11:45

О мертвом человеке либо хорошо, либо никак, поэтому без комментариев.

Юлия
27 янв 2020 в 14:00

В общем-то, радоваться же надо? Встретился с тем, кому служил. Удивительно, почему переживают о смерти верующих? Они же должны любить своего бога и хотеть его увидеть )

Вера
27 янв 2020 в 20:16

Нехороший был человек, видимо боженька и решил что всё, хватит.

Центровые старухи
27 янв 2020 в 23:15

Приведу такую цитату Невзорова:
"Мало кто знает, что поп Чаплин и фантаст-извращенец Шмайер - это одно и то же лицо. Он [Шмайер] писал о себе: „Вот я сюда пришло, я интерсексуал, я могу быть и садо- и мазо-, и гомо- и гетеро-, и педо- и некро-“. Его герои сладострастно примеряют лифчики и красят глаза - такие фантазии много говорят об авторе".
Круто? Интересно, куда Чаплина отправил апостол Пётр!