V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

4 м/c,

вос.

763мм 47%
Подробнее
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
86 комментариев к публикации

«Дикая нереальная цена»: волгоградский депутат эвакуировался с Фиджи с залётом в Италию

Гость
22 мая 2020, 14:55
И вот этого прогульщика, который без уважительной причины отсутствовал на работе целых 2 месяца и которому доблестные сочувствующие оформили неоплачиваемый отпуск, будет ещё допущен к налогам? Да его по статье надо уволить в связи с утратой доверия.
Гость
22 мая 2020, 15:35
Председатель комитета по бюджетной и налоговой политике говорите? отобьёт свои билеты и 2 месяца скитаний.
Гость
22 мая 2020, 16:27
Позор будет ,если останется при должности!ему каждый день надо присылать коменты,которые писали горожане.ни одного сочувствующего не было!торопится дербанить бабло,выделенное на борьбу с короновирусом!а то подиздержался на Островах!!!вдруг без него освоят!!!
Гость
22 мая 2020, 16:01
100 тысяч? Капля в море для него. Всего лишь ползарплаты.
Гость
22 мая 2020, 15:40
Он всё так вывернет,что ему возместят перелёт за счёт налогоплательщиков и выплатят деньги за прогул...он же депутат, а вы,я извиняюсь,кто такие?...
Гость
22 мая 2020, 15:21
Ну всем нам пример, как на все наплевать и уехать отдыхать в разгар эпидемии, прогуляв работу и получая 30 евро все за нас счёт красиво жить
Гость
22 мая 2020, 15:35
Сейчас приступит к отбиванию своих потраченных. Давно у кормушки не был. Дайте ему лучше билет в один конец. Ну на Антарктиду хотя-бы.
Гость
22 мая 2020, 16:49
Просто уроды.
Гость
22 мая 2020, 17:16
Да а тут без маски и перчаток вышел штраф.... Вот из людских наших штрафов упырям убытки и возмещаются!!!!
Гость
22 мая 2020, 17:36
В тюрьму надо такого депутата скрягу.Ждал он от Путина самолёт-привык на халяву всё.Раньше бы купил билет и прилетел.Лишить депутатства и пенсии.
Гость
22 мая 2020, 17:46
Отряд не заметил потери бойца Как бы и на фиг ненужен
Гость
22 мая 2020, 17:52
Надо и оставить там где они были!!! Купили в период пандемии билеты на отдых, а теперь спасай их... Безмозглые!!! Ещё трать на них деньги налогоплательщиков и пенсионеров... Жаль что он не заразился коронавирусом(((
Гость
22 мая 2020, 18:24
Ребята! А нужен ли такой депутат?
Гость
22 мая 2020, 16:00
Гнать!
Гость
22 мая 2020, 17:31
Россия пишет продолжение "Чиполлино". Сам мультик я смотрел последний раз много лет назад. Книжку читал еще раньше. Но тогда для меня это было больше увеселительной литературой. Сейчас я понимаю, что огромное количество произведений 20 века - это аллегории. Да, данное произведение - это не отечественный продукт. И понятно, что описывал "Чиполлино" события, происходящие не в нашей стране. Но, с другой стороны, само произведение поднимает острые социальные проблемы, с которыми мы сталкиваемся ежедневно.
Гость
22 мая 2020, 15:41
Наверное два месяца под пальмой о народе думал.
22 мая 2020, 14:57
Все-таки поближе к кормушке - спокойнее! А то и Фиджи не фиджи, и рай не рай!
Гость
22 мая 2020, 15:07
Он улетел, но он обещал вернуться! (м/ф Малыш и Карлсон).
Гость
22 мая 2020, 15:31
Пример нам всем. Надо приходить на выборы и голосовать за людей, а не за бездельников, воров и лоботрясов.
Гость
22 мая 2020, 15:58
Нам из дома просто так нельзя выйти, а этот... прогулялся на Фиджи во время эпидемии. Класс! И вы ещё хотите , чтобы люди уважали ваши идиотские запреты и "самоизоляцию'".
Гость
22 мая 2020, 16:06
Давайте представление на Орден Мужества. Высокий чин. Имеет много "бабок". Что является основной составляющей на награждение. Столько перенес на Фиджи! Ужас! Как это сейчас в полицейском Законе: я бы полагал, в связи с возникшими обстоятельствами... Ещё и человека спас-жену! Так. Прошу голосовать Мужеством может отделаться и не придется. Александра Невского ему
Гость
22 мая 2020, 17:14
Зачем он здесь нужен? В разгар эпидемии он отправился на так называемый отдых, отдых от чего? Чтобы заразы побольше в город привезти?
Гость
22 мая 2020, 19:04
Вот на снимке вроде не бедные люди стоят, но почему сразу видно, что они русские,почему? Колхоз видно всегда!
Гость
23 мая 2020, 05:22
Сколько он заплатил за депутатство? И кому он на нужен?
Гость
22 мая 2020, 14:47
Зачем зачем оставайся там тут жуликов хватает
Гость
22 мая 2020, 14:56
У НИХ МОЗГИ ОТ ЖИРА ЗАПЛЫЛИ ВОТ ОНИ И НОСЯТСЯ ПО БЕЛОМУ СВЕТУ😁
Гость
22 мая 2020, 15:04
ВСЕ КТО ПОКИНУЛ РОССИЮ ВО ВРЕЯ ЭПИДЕМИИ ОСТАВИТЬ ТАМ ГДЕ ОНИ ЕСТЬ И НИКАКОЙ ПОМОЩИ😁
Гость
22 мая 2020, 16:48
Ждём все с нетерпением, жаль конечно, что так долго пробыл на острове, в тянется, наверстает(свое
Гость
22 мая 2020, 17:18
Жалко до слез бедняжку.
Гость
22 мая 2020, 14:53
Сиротина!!!
Гость
22 мая 2020, 21:41
Здравствуйте. Посмотрите на него какой он бедный и несчастный. Ай ай ай. Такие деньги на билеты потратил. Да мне чтобы эти сто тысяч получить, надо полгода работать. А он жалуется, лучше бы эти деньги пустил на благо нуждающимся людям. И посадить их сразу в инфекцию на карантин, без права выхода в люди. Чтобы другим чиновникам был пример, что не хорошо нарушать режим самоизоляции. А то всё только нас наказывать могут.
Гость
22 мая 2020, 15:58
Старик, я думала молодой. Косточки прогрел хорошенько за 2 месяца, эх ну там то не чего скоммуниздить пора домой
Гость
22 мая 2020, 18:34
Хочется прокомментировать этот депутатский ВОРОВСКОЙ БЕСПРЕДЕЛ, но цензурных слов для этого просто нет в русском языке!! 😠😠😠😠😠😠😠
Гость
22 мая 2020, 21:05
Перелет больше 100 тысяч рублей... Давайте быть объективными, за перелет он отдал примерно около 500 тысяч рублей... Автору нужно писать объективнее и конкретнее..
Гость
22 мая 2020, 14:42
Лети лучше с зп на Карибы, не надо в России..
Гость
22 мая 2020, 20:02
Только коменты и можем писать. Где наш лидер,где человек,что поднимет народ против ХРЯКОВ? Жируют за наши деньги!!!
Гость
22 мая 2020, 21:03
А интересно за сколько же он туда улетел... ВИДИМО АВТОР считает, что билет до Фиджи тысяч 10 стоит... Раз 150- это нереальная сумма. Бредовая статья
Гость
22 мая 2020, 21:55
Всех их в сибирь на анаком и то круто
Гость
23 мая 2020, 08:15
нельзя ему никуда больше лететь и не может он там остаться,ему надо в Россию, потому что воровать такими масштабами, как в России, ему больше нигде не позволят.
Гость
23 мая 2020, 09:22
Даа, представляю, как рвал волосы во всех местах миллионер. Тут бабки дали делить, а он на острове. Пролетел, как фанера над Парижем( Италией). Поделили без него, приедет к шапочному разбору. Кто- то станет богаче него.
Гость
23 мая 2020, 10:43
Он "бедный" на Фиджи в заточении,а Вы холопы обеспечивайте его пребывание. Все на самоизоляции сидите и штраф за нахождении без масок и перчаток, которых произвели по 10 кратным ценам, а они без ничего. Последние крохи у людей забирают, а они несчастные на Фиджи по 2 месяца живут. Вот и показатель гнилой политики и отношения к людям в России. Сколько терпеть можно,не пишите,не раздражайте людей.
Гость
23 мая 2020, 11:08
Вот, посмотрите на фото этих "людей" и запомните их. Именно такие, как они и привезли в Россию и разнесли по всей стране эту заразу! Поехать куда-то в разгар эпидемии, да ещё с детьми - верх тупости!
Гость
25 мая 2020, 07:57
Если он останется на посту, то я разочаруюсь.
Гость
25 мая 2020, 08:33
Собрал всю заразу наверное ,прокатился там где ещё не только Этот вирус.Притащится на работу и заразит остальных депутатов.Бобла не мерено,разъезжают где хотят,когда хотят,совсем совесть потеряли и страх! Позорище!!!
Гость
22 мая 2020, 14:56
Взыщет потом в туроператора
Гость
22 мая 2020, 17:58
Мы активисты движения НОД со следующей недели начинаем обход квартир и сбор подписей за принятие закона об уголовной ответственности за критику Андрея Бочарова и партии Единая Россия. Председатель движения НОД Евгений Федоров уверен что народ поддержит нашу инициативу, потому что народ России не хочет чтоб в России была такая же нищета и разруха как на украине, в грузии, словении, ирландии
Гость
22 мая 2020, 17:36
Смирнов, а тебя жлоба заела? Можно подумать , что ты тебя на последние копейки отправился на Фиджи , тоже мне нищеброд. Или если подрастратился под пальмами , то друзья бы могли помочь финансами? Или нет друзей? А насчет того что страна не помогла вам, так это же ложь. был рейс, но Фиджи, с которыми было все согласованно , в последний момент не дали добро на посадку.Стыдно сидеть и плакать , а не искать способов решения проблемы. У того же Ильи Альбертовича занял до получки. Нытик......
Гость
22 мая 2020, 20:12
Нечего страшного.дума компенсирует премию выпишит.
Гость
22 мая 2020, 21:36
Мне, кажется, самое лучшее о них вообще не говорить!!! Мы, конечно, сейчас злые, но они даже злых слов недостойны.
Гость
22 мая 2020, 21:52
Он отдыхал а мы копейки на хлебушек собираем.