перейти к публикации
53 комментария к публикации

Врачи назвали диагноз Навального

21 августа 2020, 13:23
21 августа 2020, 13:58
Ложь. Гипогликемия - это часть развившегося симптомокомлекса. Первое что делают у человека находящегося без сознания - определяют сахар крови. Анализ делается 15 минут. Это азы работы врача.
21 августа 2020, 14:21
Отравление радиоактивными элементами не приводят к такой быстрой потере сознания. Нужны многие дни, но никак не часы. Ядовитые вещества не обязательно попадают в организм через рот. Яд может попадать через кожу, при вдыхании. Достаточно взять в руки любой предмет на поверхности которого. находится яд
Гость
21 августа 2020, 13:34
Чушь полная! Гипогликемическая кома во-первыx, диагностируется не 3 дня, а несколько минут. Улучшение наступает сразу после введения глюкозы. К тому же, это противоречит анамнезу,- накануне было застолье. И та спутанность сознания, которая была в самолете тоже не соответсвует клинике.
21 августа 2020, 14:15
Почему первый опубликованный диагноз - отравление галлюциногенами? Первые симптомы при подобном отравление зрительные и слуховые галлюцинации, человек путается в пространстве и времени. И только потом развивается спутанность сознания, угнетение рефлексов, нарушение дыхания. Вероятно , Навальный вел в Сибири очередное антикоррупционное расследование. Эффект от его фильмов - найденные пропавшие из бюджета украденные чиновниками сотни миллионов и миллиарды рублей. Отравление - могло быть местью за разоблачение.
Гость
21 августа 2020, 13:51
Мастера травить всякими ралиоактивными радостями. Живут как средневековые феодалы, мыслят, грызутся за кресла, ненавидят и ни во что не ставят людей, их жизнь , достоинство, права. Омерзительно , так больше нельзя жить , хуже не бывает.
Гость
21 августа 2020, 14:57
Да почитайте вы комментарии: "Путин отравил Навального!" Вы идиоты совсем, президенту делать больше нечего? Да он первый с него пылинки сдувать будет, чтобы этот спектакль, про политическую борьбу, демократию, выборы продолжался. Ваш кумир Навальный часть этого спектакля. А вы балбесы под молотки готовы за него идти. Путин=Навальный, это обслуга крупного капитала. Идиоты.
Гость
21 августа 2020, 13:31
Врач толком ничего не сказал . Мямля лапша на уши
Гость
21 августа 2020, 14:45
Гипогликемия возможна только при передозировке инсулина, а этого врача после таких заявлений надо просто лишить медицинского диплома.
Гость
21 августа 2020, 17:02
Это порча? К бабке не ходи...
Гость
21 августа 2020, 13:39
Значит всё-таки яд
Гость
21 августа 2020, 13:58
Видимо выжидают время чтобы нельзя было определить яд, вот и не дают добро на транспортировку в Германию. Гипогликемия это не то состояние при котором переводят на ИВЛ, информация от главврача для бабушек на лавочке.
Гость
21 августа 2020, 14:37
Очередной прорыв в медицине... Диагнозы - это вообще наш конёк, как я понимаю... (
21 августа 2020, 14:58
какое может быть отравление? Кому он нужен? Власти на его расследования накласть: никогда и никаких последствий его расследования не вызывали. Аудитория его, это по большей части школота. Навальный никогда бы не смог поднять более-менее серьезный протест мало-мальски угрожающий власти.
Гость
21 августа 2020, 14:01
Не знаю, как там с диагнозом Навального, но у его обожателей, здесь собравшихся диагноз очевиден - разжижение головного мозга.
Гость
21 августа 2020, 14:27
Никакой атаки на него не было. Медицина много знает, но не все. А нам, крестьянам, и вовсе не доступно. Если выгорают мозги от стресса, все возможно. Гормоны, нейротрансмиттеры - много чего у нас в организме плавает.
Гость
21 августа 2020, 18:14
Какое право имеют задерживать Алексея если семья берет на себя ответственность за его транспортировку в Германию?это что завуалированной арест?
Гость
21 августа 2020, 13:51
В наше время всем верить можно
Гость
21 августа 2020, 14:08
Мараховский, верный сын путина, единой россии, фсб и прочих организаций власти! Приходит на ум К. Прутков «Единожды солгавший, кто тебе поверит?»
Гость
21 августа 2020, 14:26
Совершенно логично, потом это ещё не раз подтвердится
Гость
21 августа 2020, 13:43
Накануне было сообщение, что все же что-то нашли. Версии от наркоты (совсем не верится) до несертифицированныx антидепрессантов (верится уже больше, нам иx всем здесь надо пить). Если что-то действительно нелегальное, власти могли торгануться с родственниками по версии. Особенно за эту версию говорит реакция окружения Навального - точнее ее отсутствие.