23 января воскресенье
СЕЙЧАС -5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (76)
Дед Фрейд
19 окт 2021 в 14:22

Голикова, вы бы к Мишустину сходили,предложили бы ему урезонить свою бывшую службу. ФНС.Не работай, но плати?

19 окт 2021 в 15:32

Ну бюджетники может и отдохнут без потери зарплаты.
А частные работодатели из своего кармана ничего не будут оплачивать. Сейчас добровольно-принудительно отправят на неделю "по собственному желанию". Уже проходили это.

Марина
19 окт 2021 в 14:36

Нам никто не будет оплачивать эти выходные и опять зарплата будет мизерной. Пусть Голикова расскажет как жить на эти деньги.

ОТВЕТИТЬ
19 окт 2021 в 15:30

Я один только заметил, что регионов не 6, а 7?

Пуёсков
19 окт 2021 в 15:01

предлагаю вообще закругляться с этой работой и объявить нерабочим весь оставшийся год, а потом пролонгировать нерабочие дни на весь период 2022 года! А там как пойдёт. Жаль ельцина нету, он бы точно меня поддержал!

ОТВЕТИТЬ
Беда прям
19 окт 2021 в 15:06

Да, зашибись! Вроде столько вакцин наварили, наширяли кого только хотели, звёзды Давида, тьфу, QRкоды как в гетто понавешали, ещё больше наварили на вакцинах и арбидоле, ковид почти победили, авиасообщения со всеми понаоткрывали, и тут на тебе, такой нежданчик....👍👍👍👍👍👍👍👍 Это как же прикажете понимать?! Король голый???

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 окт 2021 в 15:01

А как понять открытые ависообщения, откуда привезут новые штаммы вируса?

19 окт 2021 в 16:33

А оперштаб не просит ввести в регионы эшелоны психиатров? Людям так голову засрали ужасом, панацеей в виде масок, дистанций с унитайзерами и нескончаемой агитацией с прививками, что у них натурально кукуха едет! Еще немного этой истерии и охота на "ведьм" начнется.. Завезите специалистов, вылечите этих поехавших!

Гость
19 окт 2021 в 14:35

Не надо нам столько праздников, у нас в праздники оплата не производится, а дают отгулы не оплачивыемые. Вот радость перед новым годом без зарплаты остаться.

ОТВЕТИТЬ

где получить свою ЗАРАБОТАННУЮ плату, из расчета 3000 руб, в день ?
голякова ?
или ходить с кистенем, по магазинам. и жкх?

ОТВЕТИТЬ
Орхидея
19 окт 2021 в 14:51

На курортик пора. Конешно.
А чо 4 дня, только губы помазать.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 окт 2021 в 14:18

И что это изменит в лучшую сторону???? Больше будут шляться по магазинам и прочим местам массового скопления людей…. Смешно

ОТВЕТИТЬ
Один дома
19 окт 2021 в 15:26

Еду по домам носить будут?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 окт 2021 в 16:24

Гарант Конституции же сказал, что у нас вируса Civid-19 нет. И нам нечего бояться. Обращаться надо к дяде Вове с просьбой убрать тупую Малышеву, которую смотрят вся вата российская, и свято верит которой, что маски не нужны.

;;;;;
19 окт 2021 в 16:21

вопрос адептам вакцинации:вы считаете,что вакцинированный (ВНИМАНИЕ!!!)НЕ МОЖЕТ БЫТЬ РАЗНОСЧИКОМ ВИРУСА???или что?почему вы истерите?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 окт 2021 в 14:19

Путин, конечно же даст отмашку на это, и вирус сразу же уйдёт, за что, мы, теперь, должны быть благодарны ему, по гроб своей жизни.
И опять обгоним всех. Первые выйдем из пандемии. К бабкам не ходите.

Гость
19 окт 2021 в 14:10

Просить не значит быть.
А будут , с 30 октября по 7 ноября.

Гость
19 окт 2021 в 14:24

Ну, теперь та. )))))
Держись, там, кавидла.)))

Орхидея
19 окт 2021 в 15:06

Наивные. С чего все решили, об вас забота?!

19 окт 2021 в 21:17

Печально смотреть, как кучка не здоровых, старых людей, измываются над миллионами. Возможно конечно , что их захватили инопланетяне, угрожают им и требуют, что бы те так поступали, для уничтожения землян. Но ещё грустнее, что народ (и я там же) , сидит по домам и ждет, когда за нами прийдут поставить клеймо раба, неважно , земного или инопланетного.

Валик
19 окт 2021 в 15:10

Вот это шляпа, чем больше вакцинированных, тем больше заболевших.

ОТВЕТИТЬ
19 окт 2021 в 16:25

власть и есть вирус.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 окт 2021 в 14:11

Ну, всё, теперь, по сценарию, после таких мер, ковид испугается.

ОТВЕТИТЬ
Евгения
19 окт 2021 в 15:42

Я не пойму, нерабочие дни распространятся только на гос учреждения или и на работу ТЦ и магазинов тоже?

ОТВЕТИТЬ
;;;;;
19 окт 2021 в 17:22

понеслось!мишустин добро дал!остался гарант...

ОТВЕТИТЬ
Лилия
19 окт 2021 в 18:55

Прекрасно, что дают такие выходные, если бы не парочка "НО": ипотека сама себя не оплачивает, кредит тоже (случаи, которые предложены банками подходят сильно не для всех), а дни своего отпуска я предпочитаю потратить на отдых с семьей, а не просиживание в одиночестве, у мужа непрерывное производство и модные выходные ему не положены. Либо пусть государство компенсирует простои всем работодателям, бюджетники же отдыхая получают свою не заработанную зп и куски отпуска от них не отщипывают.

Гость
19 окт 2021 в 20:32

А давайте уже сразу до Нового Года и без содержания, а на сэкономленные средства 😂запустим еще кого-нибудь в космос фильм снимать!

Мария
19 окт 2021 в 16:18

Да! Татьяна, спасибо тебе за единственную здравую мысль за двадцать лет! Боишься погибали всех налогоплательщиков, правда? Здесь Вы правы, Вам надо сохранить зарплаты, а нам остаться живыми к открытию границ))) Голикова—замечательная мудрая женщина! Стратегически мыслит, настоящий патриот

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 окт 2021 в 16:32

Статистика по предприятиям: работники с высшим образованием и ИТР привито: 96,7%
Рабочие, неквалифицированный линейный персонал привито: 16,2%
Прослеживается явная зависимость между уровнем умственных способностей и отношением к прививкам.
Непривитых нужно ставить на отдельный учет и потом принимать решения об их дееспособности.

ОТВЕТИТЬ
Виталий Смирнов
19 окт 2021 в 19:05

А власть? Она Путина попросила-приказала?

Александр
19 окт 2021 в 19:38

Вот дебилы Голикову пора уже в камеру посадить на лет 20 или пожизнено.Вредители.Людей уже зашугали ужас просто как ,раздули этот вирус,а сами ничего не знают о нём.Не так уж страшен каа его малюют.Да болеют люди но те кто и без него больные,а умирают то сердечники то у кого лёгкие больные,а точнее у кого воспаление лёгких а то и хуже эксудативный плеврит,то есть по плевой в лёгких заполняются легкие жидкостью,вот и человек задыхается а если сажают на эвл,то человек перестаёт дышать сам и легкие отказывтся работать и человек умирает.И все болезни превращаются в ковид.Людей превратили в дураков.А сами таковы и есть.

Гость
19 окт 2021 в 20:35

Да нет! Вот они то, как раз и не дураки -они все за границей живут!

леля
25 окт 2021 в 15:56

Бюджетник,в мае не отдыхали и сейчас.И 4 дежурим.не завидуйте.

Гость
19 окт 2021 в 16:15

Непривитых вообще поувольнять со всех мест. У таких работников обычно IQ ниже плинтуса и вреда от них больше чем пользы

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 окт 2021 в 16:07

Невакцинированных в неоплачиваемый отпуск, а сэкономленные средства - на выплату дополнительной премии вакцинированным.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 окт 2021 в 16:05

Непривитым запретить компенсировать нерабочие дни.

ОТВЕТИТЬ