V1
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Волгограде
Погода-1°

пасмурно, без существенных осадков

ощущается как -7

6 м/c,

ю-в.

755мм 100%
Подробнее
USD 102,34
EUR 106,54
перейти к публикации
84 комментария к публикации

«Ведут себя как свиньи». Жители Крыма — о понаехавших, которых так долго ждали

30 января 2022, 09:00
30 января 2022, 09:53
Главное, чтобы предприимчивые кавказцы не сделали из этого прекрасного места очередной Адлер. Мусор - отдельная тема. Ну а крымчане - люди хорошие, но наивные, как дети. Все им что-то должны, желательно денег и побольше.
30 января 2022, 10:50
А меня никто не спрашивал, когда вы Россию лезли, на мост я тоже не скидывался. И в Крыму я вашем никогда не был и к свинохохлам никогда не поеду. Вы хуже чеченов, приперлись и всем не довольны, а мы вас не звали.
30 января 2022, 10:53
У россиян давно и ничего не спрашивают. Бараны слова не имеют. Извините за грубость, но реальность такова.
30 января 2022, 11:20
Вы как были украми, так ими и остались. Для вас главное, что бы все бесплатно и больше. А если что то не по вашему, то все кругом свиньи. Вы к нам не приезжайте, но денюжку присылать не забывайте и побольше.
30 января 2022, 22:30
30 января 2022, 11:20
Вы как были украми, так ими и остались. Для вас главное, что бы все бесплатно и больше. А если что то не по вашему, то все кругом свиньи. Вы к нам не приезжайте, но денюжку присылать не забывайте и побольше.
Они там скорее кубаноиды, чем украинцы.
Гость
30 января 2022, 09:12
Надо сказать, что за счёт этих «свиней» в Крыму у них что— то делать начали. Чего от моста не отказались? Миллиарды на этот мост можно было и в Волгоград вбухать. Все— таки как никак город— герой и «свиньями» приезжих не называет. Теперь терпите
30 января 2022, 09:39
Интересно, а как они могли отказаться?
30 января 2022, 17:25
Волгоград получает из федеральной казны ровно столько, сколько зависит от губернатора, или на сколько развитие города представляет ценность для России. А какие именно направления финансирует государство, вы знаете? Да и налоги платите не только вы, но и т.н. сырьевая отрасль. Наши с вами налоги - капля в море. А в Крыму ворчат ровно так же, как и в Сочи.
Гость
15 ноября 2023, 12:44
Так мост разве для нас для крымчан? Мы к вам не ездим. Это вас несёт к нам пачками
Гость
30 января 2022, 09:47
Когда то и у нас о. Крит оставался тихии и заповедным . Теперь бобровчане вспоминают то время с ностальгией.
Гость
30 января 2022, 10:34
народец у нас действительно быдлянский гадит там же где и живет и отдыхает на любом водоеме области горы мусора и оставляют его в основном местные особенно в т.н. казачьих местах бухает это тело орет за наш донской казачий край пьяные слезы вытирает, а пусой пузырь из под водяры хрясь и в Дон или о камень для лихости
30 января 2022, 09:42
Насколько знаю, благодаря литературе, всегда Крым диких, буквально, туристов принимал - с палатками и кострами. Пластика не было тогда, но было стекло и туалеты под соснами крымскими. Неухоженные пляжи, отсутствие общепита, застывшие во времени пансионаты.
Гость
30 января 2022, 10:51
Мусор - это всеобщая проблема нашей страны, почему то все отдыхающие считают, что кто то за них это убирать должен. В нашей области все водоемы и прибрежная территория угажены и больше похожи на мусорный полигон. Только огромные штрафы смогут изменить что-то в головах туристов. И не надо рассказывать про отсутствие мусорных баков, никто ездить их очищать в лес, не будет. Но сознательным это совершенно не мешает, захватить с собой до ближайшей мусорки, а вот почему остальные про это не задумываются, понять сложно, ведь с каждым годом все страшнее и ужаснее выглядит наша природа.
30 января 2022, 10:56
Как люди бескультурье ведут себя здесь на форуме, так же ведут себя и на природе. Уракрымнаш. Это все события одной цепи. В грязных сапогах по ковру - это по нашему.
Гость
15 апреля 2022, 22:03
не надо своих родственников и знакомых считать всеми. мы не гадим, но и убирать за вами не собираемся.
30 января 2022, 10:40
С приходом России в Крым остров возродился. Крым получает огромные дотации из Москвы - 150 млрд руб. ( Волгоград - 22 млрд. Чечня - 300 млрд. ) . Там заново строят дороги, больницы, поликлиники. Идет большое гражданское и военное строительство. Местные получили много рабочих мест, резко увеличились доходы от налогов в местный бюджет. . Курортный сбор - 50 руб с человека в сутки. Почему местные власти получая огромные дополнительные доходы не вкладывает их в чистоту и порядок на пляже, в зеленых зонах? Нанять на пляж человека с метлой требует указа Президента Путина? Сегодня Крым лидер России по числу преступлений и крималитету. Старый украински аппарат управления славился невиданной коррупцией. Воровать надо меньше. Крым это непотопляемый авианосец России с выходом на Юг Европы и Средиземное море и немного курортный город. Провинция служит метрополии, а не наоборот. Пусть отрабатывают вложенные в низ деньги. Деньги они получать хотят, а отрабатывать их - не хотят?
Гость
30 января 2022, 21:14
Крым всегда был засран. Наш они был или нет. Ухоженным был только Севастополь. Пока СССР не развалился. Потом и там срань стала. Как на всем морском и речном побережье. Народ у нас такой. Насрать, это норма. Во дворы посмотрите. Вот когда полиция начнет штрафовать за мусор и говно собачье, тогда может станет чище. Но у них другие задачи.
30 января 2022, 22:34
Пока был "закрытым городом". И его мела и лелеяла база Черноморского флота.
Гость
30 января 2022, 09:53
А ждал то кто? ВМ база Рф, в отдельно взятом городе, с особым статусом?
Гость
30 января 2022, 12:25
Пусть назад вна украину чешат. Мне Крым не нужен, ни для работы, ни для отдыха. Я на пенсию пойду из-за Крыма на пять лет позже, а может путин ещё добавит. Возмущаются они. Встали и убрали. Сколько денег россияне оставляют в долбанном Крыму?
30 января 2022, 23:53
а если крым отдать и краcнодар с брянском то на пенсию выйдешь завтра?
Гость
15 апреля 2022, 22:05
не мечите бисер, они не поймут.
Гость
15 апреля 2022, 22:05
30 января 2022, 23:53
а если крым отдать и краcнодар с брянском то на пенсию выйдешь завтра?
вам надо научиться думать.
30 января 2022, 10:44
Для всех россиян, кто попал в Крым не через Крымский перешеек, через украинский пограничный пост, а самолётом или по мосту - может быть закрыт путь на Украину.
30 января 2022, 10:49
Точно так же.
30 января 2022, 17:31
а чего мы там вна Украине забыли?
30 января 2022, 18:54
30 января 2022, 17:31
а чего мы там вна Украине забыли?
Калине. Миллионы украинцев и русских живут в соседних странах. Мы были будем народами братьями. Если украинцы нам простят ....
Гость
30 января 2022, 10:19
Устали люди от пандемии- это точно. Давайте будем терпимее друг к другу. Штрафуйте - пусть подумают бросить мусор или убрать. Да в основном к Вам едут Москва и Питер - это точно, там доход у людей. Но не обижайтесь на остальных россиян, мы точно такие же как и Вы. И зарплаты у нас ничем от Ваших не отличаются. А чтоб привезти к Вам дитё - копим всей семьёй. Добра и здоровья.
Гость
30 января 2022, 13:23
Если б не приезжие,как бы вы там вообще работали..туристов надо на руках носить.Крымские татары до сих пор считают,что этот остров их,это с какого лешего еще?
Гость
30 января 2022, 10:58
В этой ситуации, никогда не поеду в Крым, в знак уважения к братьям славянам.
Гость
30 января 2022, 12:04
Даром к в ваш Крым не поеду.
Гость
30 января 2022, 17:31
а жителей Крыма спросили? или как в Волгоградской области-все голосовали за местное время, но "благодаря" неизвестным людям почему-то регион перевели на ненавистное московское время
30 января 2022, 22:32
Купи два учебника - по географии, и по астрономии. Надоели уже с этим своим волгоградским временем.
31 января 2022, 10:01
ворованный? а смелые укры безмятежно спали, когда у них полуостров увели? может назовешь хоть одного бравого чубатого защитника, который до последнего патрона оборонял свою землю от "супостатов"?
Гость
15 апреля 2022, 22:07
вам лечиться надо.
Гость
30 января 2022, 09:39
Коренным Крымчанам, этот "золотой" мост, в сто лет не был нужен. Когда его строили, их не спрашивали. Тем более, бюджетные деньги на его освоение , были отданы другу вв, и олигарху Роттенбергу, как и вся прибрежная зона, которую жулики и воры кинулись осваивать, будто стервятники, или мародёры.
30 января 2022, 09:40
Вы из Крыма нам пишете?
30 января 2022, 17:28
Привет сосед. Конечно же, лучше было на пароме кататься! Что в Крыму, что на Крит.
Гость
15 ноября 2023, 12:57
Не стоит бисер перед ними метать
Гость
30 января 2022, 10:26
С таким настроением, возьмут, как проголосуют, в 24 часа, за возврат к родному материку. И как выпихиваться понаехавшим?
Гость
4 февраля 2022, 18:28
Согласен,свинское(потребительское)отношение как к природе,так и к труду других люде-очень негативно отражается на имидже нас.Но меня интересует другой вопрос:А насколько вырос этот беспредел по сравнению с временами,когда Крым был по Украиной и почему?Ведь народу стало ездить туда не меньше,а цены гораздо больше.Складывается впечатление,что плебс мстит за высокие цены на отдых.Или я не прав?!
Гость
15 апреля 2022, 21:59
быдлее черноморских аборигенов, трудно кого-то сыскать. оборзевшие рвачи, заросшие грязью, живущие за счёт приехавших на море, смеют хамить своим кормильцам...