V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде
Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

4 м/c,

вос.

763мм 54%
Подробнее
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
30 комментариев к публикации

«Поеду в Луганск, отдохну хоть, устала в России». Сотни жителей Донбасса ежедневно уезжают на родину

7 августа 2022, 09:06
А как же восемь лет бомбят?
Гость
7 августа 2022, 10:02
В России жить на чужой шее все равно не получится (банально стыд не даёт).
7 августа 2022, 10:33
Не умеют, у России бы поучились.
7 августа 2022, 09:18
ФСБ всё-таки добились того, что она назвала масштабы " её ущерба от действий ВСУ"?
Гость
7 августа 2022, 10:37
Было сказано про допросы. А чего добились — ни слова. Они и эту статью проверили, не переживайте. Каждый мессенджер курируют, телефоны, всё. Если Вы ещё думаете, что у Вас есть тайна частной жизни? Вы ошибаетесь . Понятно, что на правду им и сказать нечего, тем более когда реально факты подтверждаются живыми свидетелями — населением... Сами на встречи ходят, телефоны с собой не берут.’
Гость
7 августа 2022, 17:59
Вот это да, получается, никто их там не бомбил с 2016 года, и нам все врали, чтобы оправдать известно что. А то что Контора прикопалась - ну дык это понятно, выбить показания о зверствах в отношении мирного населения, чтобы потом нам всем промывать мозги. И то, что она отказалась комментировать операцию, тоже говорит о многом. Обычно, когда не хотят говорить, значит, скрывают отрицательное отношение
Гость
7 августа 2022, 10:23
Пусть все туда уедут. Там же теперь все хорошо.
Гость
7 августа 2022, 10:38
Они все причём? Чем они вам нагадили? Им очень сложно
Гость
7 августа 2022, 11:02
Гость
7 августа 2022, 11:02
Они все причём? Чем они вам нагадили? Им очень сложно
Ну среди них есть и те, кто искренне хотел объединения с Россией, знаю таких лично. Мы из-за них огребли себе проблем на десятилетия.
Гость
7 августа 2022, 09:08
Устроившему этот хаос, прощенья нет.
Гость
7 августа 2022, 09:34
Так стравить всех и вся, это его фирменная фишка, и забава.
7 августа 2022, 09:46
Так их несколько, рокфеллер, родшильд, сорос и прочие . Кто из них виноват?
Гость
7 августа 2022, 09:51
7 августа 2022, 09:51
Так их несколько, рокфеллер, родшильд, сорос и прочие . Кто из них виноват?
Кто виноват? Тот кто плюёт на всё и всех. Тот, кто вторгается в чужие государства по надуманным причинам. Тот, кто хочет развязать третью мировую.
Гость
7 августа 2022, 22:35
"последние годы закалили луговчан." Правильно закалили: были они луганчанами,а стали луговчанами. Автор три класса школы закончил и четвертый коридор.
Гость
7 августа 2022, 09:10
До Путина все жили мирно.
7 августа 2022, 09:54
То есть никто не сбрасывал ничего на хирасму нагасаки? Ливия, Ирак, Афганистан, Босния, Сирия, Югославия, ... - сами на себя нападали? Они даже не отрицают проведение цветных революций. Цельи - мировое господство и ослабление остальных, даже путём стравливания славян.
Гость
7 августа 2022, 09:55
Такие появляются раз в 100 лет.
7 августа 2022, 10:36
7 августа 2022, 10:36
То есть никто не сбрасывал ничего на хирасму нагасаки? Ливия, Ирак, Афганистан, Босния, Сирия, Югославия, ... - сами на себя нападали? Они даже не отрицают проведение цветных революций. Цельи - мировое господство и ослабление остальных, даже путём стравливания славян.
А Абхазия, Ю.Осетия, ПМР, Крым, Донбасс сами по себе революции устроили?
7 августа 2022, 14:06
Вас тут никто не ждал
Гость
7 августа 2022, 09:57
И с Чечнёй мирно договаривались.....
Гость
7 августа 2022, 10:02
После того, как Грозный стёрли с лица земли ковровыми. Это называлось АТО, борьба с сепаратистами.
7 августа 2022, 10:38
Гость
7 августа 2022, 10:38
После того, как Грозный стёрли с лица земли ковровыми. Это называлось АТО, борьба с сепаратистами.
А 70 000 человек , убитых там, это так мелочь, о которой "патриоты" не вспоминают.
Гость
7 августа 2022, 11:03
Гость
7 августа 2022, 11:03
После того, как Грозный стёрли с лица земли ковровыми. Это называлось АТО, борьба с сепаратистами.
Да, кстати, а Луганск и Донецк Украина должна была мирно отпустить почему-то. Где логика?
Гость
7 августа 2022, 18:20
стало быть фсб бабульку не раскололо. крепкий орешек!