V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

7 м/c,

сев.

750мм 27%
Подробнее
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

12 комментариев к публикации

С чем ассоциируется имя Михаила Горбачева? Рассказываем о политике в одном видео

1 сентября 2022, 10:05
Имя Горбачёва ассоциируется с антиалкогольной компанией! Не было бы этого, и не знали бы алкаши про так называемые "фанфурики" с настойкой шиповника и т. д.
Гость
31 августа 2022, 17:09
Ассоциируется с развалом ВЕЛИКОЙ СТРАНЫ
31 августа 2022, 17:43
Ещё один ымперец нарисовался. Эта великая страна трещала по швам уже не один год. До гласности всех недовольных преследовала КГБ. Когда стало возможно в открытую обсуждать реальные проблемы, которые не замечал только полный идиот, во многих национальных республиках стали назревать те самые сепаратистские настроения. Началась грызня между армянами и азербайджанцами и так далее. Ещё до официального развала совка он по факту уже был развалившийся. И это было неизбежно. Можно было оттянуть этот момент, пролив дополнительную кровь. Но ымперцам на это похрен. Не они же эту кровь проливают. Им подавай красивую картинку на географической карте. Больше их ничего не интересует.
Гость
31 августа 2022, 17:54
31 августа 2022, 17:54
Ещё один ымперец нарисовался. Эта великая страна трещала по швам уже не один год. До гласности всех недовольных преследовала КГБ. Когда стало возможно в открытую обсуждать реальные проблемы, которые не замечал только полный идиот, во многих национальных республиках стали назревать те самые сепаратистские настроения. Началась грызня между армянами и азербайджанцами и так далее. Ещё до официального развала совка он по факту уже был развалившийся. И это было неизбежно. Можно было оттянуть этот момент, пролив дополнительную кровь. Но ымперцам на это похрен. Не они же эту кровь проливают. Им подавай красивую картинку на географической карте. Больше их ничего не интересует.
А сейчас грызни нет?
Гость
31 августа 2022, 18:47
31 августа 2022, 18:47
Ещё один ымперец нарисовался. Эта великая страна трещала по швам уже не один год. До гласности всех недовольных преследовала КГБ. Когда стало возможно в открытую обсуждать реальные проблемы, которые не замечал только полный идиот, во многих национальных республиках стали назревать те самые сепаратистские настроения. Началась грызня между армянами и азербайджанцами и так далее. Ещё до официального развала совка он по факту уже был развалившийся. И это было неизбежно. Можно было оттянуть этот момент, пролив дополнительную кровь. Но ымперцам на это похрен. Не они же эту кровь проливают. Им подавай красивую картинку на географической карте. Больше их ничего не интересует.
А что, нынче Турция не нападала на члена НАТО Грецию? Азербайджан на Армению? Америка на Югославию? И так далее и тому подобное.... Грызня только в СССР же была ага.
Гость
31 августа 2022, 18:45
Ассоциация только одна - инициировал по указке западных партнёров гибель Союза, для того что бы те начали его потом растаскивать по кускам, уничтожая промышленность и производство. Так и случилось......
Гость
1 сентября 2022, 07:45
ассоциируется с землёй и стекловатой
Гость
1 сентября 2022, 07:56
В смысле думаете горбатого могила исправит в добрый путь?
Гость
31 августа 2022, 19:06
Жесткая ассоциация с началом конца спокойной жизни и ввержение страны в хаос.
Гость
1 сентября 2022, 04:45
Он у меня ассоциируется только с Иудой, Небывалым Предательством, Безнаказанностью, Ужасом, Глупостью и бесконечной народной бедой