перейти к публикации
42 комментария к публикации

Последние минуты. Как женщины России отправляют мужчин на военные сборы и фронт. 20 душераздирающих фото

27 сентября 2022, 18:34
27 сентября 2022, 18:44
В жизни надо уметь говорить "Нет!".
Гость
27 сентября 2022, 18:42
Безумие.
Гость
27 сентября 2022, 20:38
👍👍👍
Гость
27 сентября 2022, 22:00
Первый раз с тобой согласен. По другому это просто не назвать.
Гость
28 сентября 2022, 00:40
Прямо специально для твоего подсознания .
27 сентября 2022, 20:55
Как такое могло случиться?
27 сентября 2022, 22:36
Нам взорвали северные потоки. Просто парад безумия какой то
Гость
28 сентября 2022, 00:36
Наверное потому что ты проспал или промаргал ?
Гость
28 сентября 2022, 00:38
27 сентября 2022, 22:36
Нам взорвали северные потоки. Просто парад безумия какой то
Будет что тебе посмаковать .
27 сентября 2022, 22:40
Что это у них у всех с лицами? Отчего не радостные такие как на патриотических митингах?
27 сентября 2022, 19:36
Всем желаю вернуться живыми и здоровыми. Вдруг чудеса бывают...
Гость
27 сентября 2022, 21:46
чудес не бывает. либо плен, либо смерть или инвалидность.
Гость
28 сентября 2022, 01:31
А с какой целью они туда едут? Не задумывались?
28 сентября 2022, 07:25
Гость
28 сентября 2022, 01:31
А с какой целью они туда едут? Не задумывались?
Да если бы только я могла остановить этот ужас....
Гость
27 сентября 2022, 18:59
Комментировать нет смысла, всё равно модер сотрет.
27 сентября 2022, 21:17
Это так. Чистят все. Но это ничего не изменит
Гость
27 сентября 2022, 20:18
Сердце кровью обливается. Никогда не думал, что доживу до такого...
Гость
28 сентября 2022, 01:34
у некоторых оно уже 7 месяцев как обливается. А до вас только сейчас дошло, что может коснуться и вас.
27 сентября 2022, 20:12
Сегодня по радио вести фм наконец то сказали мысль которая известна как дважды два. Собирая всех военкомы не победу куют а народное недовольство и огромные потери. Почему эту истину так трудно понять? Трешь какой то. Собирают больных, старых и совершенно не подготовленных не служивших.
Гость
28 сентября 2022, 00:36
А чего же ты здоровый здесь истеришь а не там ?
Гость
28 сентября 2022, 01:33
А вы хотите, чтоб туда крепких, здоровых и обученных послали?? а с какой целью?
28 сентября 2022, 05:07
Гость
28 сентября 2022, 01:33
А вы хотите, чтоб туда крепких, здоровых и обученных послали?? а с какой целью?
Россия по видимому не отстанет от восточных земель Украины. Общество это поддерживает. Необученных людей придётся оставить там гораздо больше.
Гость
28 сентября 2022, 07:51
Спасибо, всем мобилизованным от всей души! Поклон Вам до земли родненькие наши! Дай Бог Вам сил, смелости, и разумных командиров, пусть русская смекалка Вам поможет
Гость
28 сентября 2022, 10:27
Не стоит благодарности... Сама собирайся вместе со своей русской смекалкой и чухай на передовую под командование "разумных командиров"!
Гость
28 сентября 2022, 02:46
Я украинка,живу в Молдове.Но мне жалко и украинцев,и русских.Без слёз не могу смотреть на этот ужас.
27 сентября 2022, 20:13
У нас цель родину не опозорить или забить дыры в армии трупами?
Гость
27 сентября 2022, 21:42
Походу что и то и другое.
28 сентября 2022, 09:48
А что случилось, бидже? Что ты без настроения? (С) фильм "Бабло".
Гость
27 сентября 2022, 21:05
Боже! И они сидят и на это смотрят?
27 сентября 2022, 21:45
Есть хорошая примета, когда идет дождь и забирают на спецоперацию обязательно все вернутся целыми и здоровыми. Желаю вернуть всем здоровыми. С Богом.
Гость
27 сентября 2022, 23:48
Да когда ж ты перестанешь бред нести.... сил нет читать...
Гость
28 сентября 2022, 10:24
С каким богом?! Хватит тут во всех комментариях чушь нести! Собирайся и "чеши" туда со своим богом!
Гость
27 сентября 2022, 21:58
Дети Путина не воюют.
Гость
28 сентября 2022, 01:35
А зачем, если есть ваши дети, что вы их посылаете молча и с согласием?
Гость
28 сентября 2022, 11:59
У него дочери. Они не медики и не попадают под мобилизацию. Так то у все остальных невоеннообязанные дочери тоже не воюют
Гость
2 октября 2022, 17:40
Столько людского горя из-за чьих-то амбиций, жажды власти денег.
Гость
28 сентября 2022, 14:45
Какое раздолье для Равшанов и Магомедов. Все женщины у их ног. Буквально за арбуз, за шаурму.