перейти к публикации
13 комментариев к публикации

«В октябре и ноябре ситуация с коронавирусом ухудшится»: 5 симптомов, которые чаще всего встречаются у заболевших

3 октября 2022, 18:37
4 октября 2022, 06:13
Опрос под статьёй это шедеврально! Афтар спрашивает о согласии с экспертом! Так-то да, мы тут через одного эксперты 😉
3 октября 2022, 20:12
Хватит ересь нести ! Грипп -он и в Африке грипп. И так же умирают и так же заболевают ,просто раздули и бабки заработали некоторые ...
Гость
3 октября 2022, 19:54
Непонятно одно, зачем нужно было два года вакцинироваться, носить маски, соблюдать социальную дистанцию? Значит всё это было бесполезно? А теперь опять вакцинироваться? Или у кого-то бабло закончилось?
Гость
4 октября 2022, 05:59
Бабло кончилось? Хватит врать! Болеем чем угодно, но не ковидом!
3 октября 2022, 19:53
Что значит не видно конца пандемии? Байден ещё месяц назад объявил, что она закончена, вы что, против пупа Земли решили пойти?
4 октября 2022, 09:43
В нашей стране пандемия закончится, когда закончатся запасы Спутника. Ему срок годности увеличили на полгода и собираются колоть мобилизованных.
Гость
3 октября 2022, 21:31
По барабану. Ничем я не буду колоться и маску не собираюсь носить
Гость
3 октября 2022, 19:10
И других болезней нет. Оставьте в покое эту авантюру, лечите раненых бойцов.
Гость
3 октября 2022, 19:57
Достали уже со своей вакцинацией. Сначала докажите, что ЭТО - вакцина. Где данные клинических исследований, подтверждающие эффективность и безопасность сего вещества? Нету.😎
Гость
3 октября 2022, 19:43
Болеем. ВСЕ симптомы налицо. Состояние у всех ужасное. Врач п-ки сказал, что это однозначно Ковид, но, увы, тесты отрицательные и бесплатные лек-ва не положены. Доп. к протокольному листку выписал лек-ва на бумажке. С работы звонят, что надо срочно вакцинироваться.. Как-то так...
4 октября 2022, 08:53
Объясните своему работодателю, что постановление главного санитарного врача отменено еще в марте. Ничего требовать он не имеет права.
Гость
3 октября 2022, 19:23
Заболеваемость и смертность ещё и не падала,а только растёт.Просто сейчас не до этого - в приоритете СВО. Теперь никому не делают тесты и пишут всем диагноз ОРВИ, а в причине смерти от ковида пишут другие заболевания.Вот вам и статистика.
4 октября 2022, 08:55
Странно. Всегда было наоборот. Умершим от других заболеваний (преимущественно сердечно-сосудистых) приписывали ковид.