V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

5 м/c,

вос.

763мм 62%
Подробнее
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
13 комментариев к публикации

«У меня полная паника, а всем плевать»: супруга пенсионера — о том, как мобилизовали ее мужа

13 октября 2022, 13:14
А когда выборы президента были, голосовали Zа будущее повышение пенсий военным пенсионерам и за повышение пенсионного возраста гражданским. Любите кататься а санки тащить не хочется?
Гость
13 октября 2022, 14:56
Ну вышел на пенсию и все. Долг стране отдал. А чого сам то в военкомат пошел?
Гость
13 октября 2022, 17:55
радоваться надо. станет героем. о нем сложат песни. ну и денег заработает
Гость
13 октября 2022, 13:34
Он давал присягу СССР! Присягу два раза не даёт, воевать он обязан против капиталистических захватчиков. Идти в армию РФ предательство дававшему присягу СССР
Гость
13 октября 2022, 13:45
Эта женщина на выборах голосовала правильно, СВО поддерживала, а как до дела дошло, то хочет с краю отсидеться. Не получится.
Гость
13 октября 2022, 21:59
...вышел на пенсию и все? Ну вот хоть теперь понял чего-то!
Гость
14 октября 2022, 16:13
Это ненормальная ситуация. В армии не все живут в казармах и бегают на учениях. Там полно тыловиков, интендантов. И налогоплательщики должны содержать всю эту массу дармоедов, выходящих на пенсию в 39 лет.
Гость
13 октября 2022, 16:11
Так это потому, что молодых не хватает, то больные, то хромые. Осенью собирался заняться здоровьем? А что мешало это раньше делать? А то как служить, так все немощные. Паника у нее...
Гость
13 октября 2022, 21:09
Вот и задайте вопрос - почему не хватает и где миллионная с гаком профессиональная армия, которую всё время так хорошо финансировали из бюджета (во всяком случае, нам об этом постоянно рассказывали по тв).
Гость
13 октября 2022, 21:12
Какое ваше собачье дело до чужого здоровья? Своим занимайтесь.
Гость
13 октября 2022, 22:27
Гость
13 октября 2022, 22:27
Какое ваше собачье дело до чужого здоровья? Своим занимайтесь.
Тогда не выноси на всеобщее обозрение свои потуги и обсуждать не будет никто, нам плевать на вас.
Гость
13 октября 2022, 14:33
А когда у нас была полная паника на первые платные сборы в детских садах, школах, на оптимизацию образования, медицины, и Вам, пенсионерка, было плевать? Это было нормально- плевать на будущее детей?
Гость
13 октября 2022, 19:47
Тэтчер, какого грубишь, в 52 года тебя тоже можно называть пенсионеркой. Что касается детей, то и кипишись, мы своих вырастили и выучили