V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

5 м/c,

вос.

763мм 62%
Подробнее
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
6 комментариев к публикации

Сколько мобилизованных уже находится в зоне боевых действий

Гость
21 декабря 2022, 18:33
"В этих целях проведена частичная мобилизация, — отметил глава Минобороны. — Она стала критерием зрелости российского общества, серьезным испытанием для страны и Вооруженных сил." А вот "незрелые" члены российского общества недопонимают. И не выдерживают "испытания для страны". И осмеливаются выражать какое-то недовольство. Эх, Кужугетович, не повезло тебе с населением! Точнее, с той его частью, что выглядит "шибко умным", - а этого сейчас как раз и не надобно бы...😉
21 декабря 2022, 19:53
Так вот и бкдут их сажать за то что нет ленты... или за то что есть но не так должна быть... ну про полосатую...
21 декабря 2022, 17:52
Также глава Минобороны объяснил, зачем понадобилось проводить частичную мобилизацию. По его словам, это было необходимо для «стабилизации обстановки, защиты новых территорий и проведения дальнейших наступательных действий». "Для стабилизации обстановки, защиты новых территорий и проведения дальнейших наступательных действий потребовалось увеличение боевого и численного состава группировок наших войск. В этих целях проведена частичная мобилизация, — отметил глава Минобороны. — Она стала критерием зрелости российского общества, серьезным испытанием для страны и Вооруженных сил." Горжусь нашими великими полководцами..............
Гость
21 декабря 2022, 17:03
Неприятность в том что по причине отрицательного наступления большинство отрицательно живых остались на недавно присоединенных территориях.
21 декабря 2022, 19:50
Так им и платить не надо тогда... скажут что сдался или сбежал... и попробуй докажи обратное...
Гость
21 декабря 2022, 18:24
Столько сколько не жалко .