Кремль высказался о конфликте между Минобороны и руководством ЧВК «Вагнер»
16 января 2023, 20:18
Гость
17 января 2023, 19:09
Какая удача, какая честь и счастье жить в самой могучей и богатой стране мира! Преклоняюсь перед нашим ЛИДЕРОМ! И еще чут ь чуть, и перед ним преклонится ВЕСЬ МИР!
Гость
17 января 2023, 14:31
Интересен вопрос: почему наши ВС кем только не называют... основное имя "агрессор"... Россию так же склоняют иногда как хотят.
Почему мы не называем территорию по названию её образователя: Екатерины... т. е это про окраину России... окраина она и есть "Окраина России"... и про ВСУ... что это за название у бандитов с фашистскими свастиками на теле... кто их содержал как ВС ? Кто их учил стрелять в невинных детей и стариков своих братьев?
Пригожин становится политиком. Собственная армия ( говорят уже о десятках тысячах чел) дает ему амбиции власти на пару с Кадыровым. Старый Акелла ослаб, делает ошибки. Начался делёж власти?
Гость
17 января 2023, 12:08
А ты ботинки уже меряешь - к кому бы переметнуться?
это типа призыв устраивать теракты??? ты там типа -не ох....*нел?
Гость
17 января 2023, 03:29
Конфликт между уголовником и МО за лояльность и похвалу Путина. Ужас.
До чего дожили
Гость
17 января 2023, 00:10
Что значит мобилизованным предпринимателям разрешили не сдавать обязательную статистическую отчетность, а как они будут от туда ее будут сдавать? Дело в том , что далеко не только статистика. У нас и пенсионный и налоговая и там штрафы по серьезней. А это им разрешили не сдавать, может я что пропустил, тогда извиняюсь.
В дом попала ракета Х22. Это по сути беспилотный самолет. В ней 630 кг вв. Ракета летит на скорости 2.3 маха и с учетом даже пустой ракеты обладает большой кинетической энергией равной эквиваленту 130 кг вв.
Ракета старая. Летит высоко. ПВО ее легко обнаруживает. Никакой защиты от радаров у нее нет. Вероятно, ракета была повреждена в полете средствами ПВО, после чего, она могла разрушится, или просто упасть, или продолжить, но неуправляемый полет куда угодно.
Гость
16 января 2023, 21:44
Ты забыл (понимаю, возраст, все-таки) указать КВО данной ракеты: 600 м. Для того, чтобы повредить авианосец атомной боеголовкой, достаточно. Для точного выбора объекта в населенном пункте - очевидно, нет. И не нужно её сбивать, чтобы она не туда влетела.
Гость
17 января 2023, 04:42
Каким ПВО ее можно сбить? А Ту-141 ПВО легко обнаруживает? И?
Нет,ну они точно сказочные. По их логике получается, что виноваты в обрушении дома украинские ПВО,а не те,кто эти ракеты выпустил по территории Украины. Т.е. исходя из логики господина пескова нужно просто не сопротивляться когда по ним стреляют.Зашибись 🤦🏻♂️🤦🏻♂️🤦🏻♂️Лицемер.
Гость
16 января 2023, 23:56
Нет, просто не надо над жилыми домами использовать ПВО и прятать военную технику среди домов мирного населения.
Гость
17 января 2023, 00:14
Гость
16 января 2023, 23:56
Нет, просто не надо над жилыми домами использовать ПВО и прятать военную технику среди домов мирного населения.
ага, оказывается пол Украины мерзнет и сидит без света, потому что ПВО среди домов прячут. И нечаянно лупят по ТЭС, теплоцентрали, подстанциям, и трансформаторам.
Гость
17 января 2023, 12:12
Гость
16 января 2023, 23:56
Нет, просто не надо над жилыми домами использовать ПВО и прятать военную технику среди домов мирного населения.
Напомни - кто прятал технику в машзале Запорожской АЭС?
мегановость дня звучит так: Медведчук написал статью, где призвал сформировать новое движение мира. Ну само по себе обращение ничего не значит и никак на конфликт не повлияет (кто такой этот Медведчук?).
Но само появление статьи дает много характеристик интересантам этого конфликта.
Ну и Украина обстреляла ТЦ в Донецке (опять). Вобщем стоят они друг-друга...
даже удивительно, что нового РФ хотела принести на Украину?
Достижения
Пальцы в огне